123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.03.2020

В Петербурге у полковника ФСБ нашли коронавирус

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина в основном ездит на личном автомобиле и не бывал за границей. Об этом стало известно сегодня, 26 марта. Обо всем сообщает 47News. Сотрудник управления ФСБ по Петербургу и Ленобласти почувствовал себя плохо еще два дня назад. Он вызвал врачей и сдал анализы – выяснилось, что полковник болен коронавирусом.

Жители дома, где взорвался газ, будут ночевать в гостиницах

Sputnik.ru (происшествия) 

В Магнитогорске жители дома, где взорвался газ, будут ночевать в гостиницах. Об этом сообщил мэр города Сергей Бердников, передает РИА Новости. Жильцы будут размещены в гостиницах "Золотая юрта" и "Европа". " В 36 школе организован штаб, специалисты помогут каждому ", - добавил глава города. Напомним, взрыв прогремел в пятиэтажном доме.

Число жертв коронавируса в Италии возросло на 662 человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В Италии вновь увеличились темпы роста заражения новым типом коронавируса. Хотя до этого они снижались на протяжении четырех дней, отметил представитель службы гражданской обороны Агостино Миоццо. Так, за сутки количество зараженных выросло на 4492, до 62 013 человек. Число жертв увеличилось на 662 человека, до 8165.



Детские сады на Ставрополье будут работать в "выходную" неделю

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам главы Ставрополья Владимира Владимирова, родители, чья профессиональная деятельность не прекращается в предстоящие нерабочие дни, должны иметь возможность отвести детей в детские сады



Житель региона кочергой до смерти забил жену

Sputnik.ru (происшествия) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Тереньгульского района. Он обвиняется в убийстве сожительницы и ряде других преступлений. 21 октября прошлого года пьяный мужнина в доме по улице Ленина села Ясашная Ташла избил 43-летнюю гражданскую супругу кочергой.

Управдом заказал убийство пожаловавшегося на него пенсионера

Sputnik.ru (происшествия) 

Чтобы предотвратить заказное убийство, настоящий спектакль пришлось поставить сотрудникам уголовного розыска из Калининграда. Оперативники инсценировали гибель 72-летнего мужчины, чтобы сразу после этого задержать организатора покушения. Мужчина убежден, что киллер сделал свою работу. Ведь на месте преступления, все выглядело очень правдоподобно.

При взрыве в Магнитогорске погибли женщина и подросток, маленький ребенок — в крайне тяжелом состоянии в больнице

Sputnik.ru (происшествия) 

Основной версией происшествия является взрыв баллона с газом (фото из архива) Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU В пожаре, произошедшем на улице Доменщиков, 19 в Магнитогорске, погибли женщина и подросток, пострадал маленький ребенок. В крайне тяжелом состоянии он находится в детской городской больнице.

26.03.2020 20:30 : В Москве около ста человек лечат коронавирус у себя дома

Sputnik.ru (происшествия) 

Это сообщила в телеэфире заместитель мэра столицы Анастасия Ракова. За последние сутки в России число заболевших выросло на 182 до 840. Скончались два человек – оба летальных случая были в Москве.

В порту Ростова столкнулись два теплохода

Sputnik.ru (происшествия) 

В ростовском порту столкнулись два теплохода. ЧП произошло около часа ночи 26 марта. У берегов Дона произошёл навал теплохода «Дельта» на теплоход «Балт-Флот-14». По предварительным данным, столкновение случилось при маневрировании во время отхода от причала.

Убил собутыльника кровавой табуреткой пьяный житель Новосибирска

Sputnik.ru (происшествия) 

В Черепановском районе Новосибирской области пьяная ссора закончилась кровавым убийством, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по НСО. Ночью 25 марта двое местных жителей 28 и 43 лет распивали спиртное в квартире на улице Островского. Во время пьянки мужчины поругались из-за ревности. К кому — не уточняется.

В ДТП под Карачевом погиб 19-летний парень

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезная авария произошла ночью 26 марта на трассе "Орел-Брянск-Смоленск" в Карачевском районе. В ДТП попал 19-летний парень за рулем "Дэу Нексия". По информации УГИБДД УМВД России по Брянской области, потеряв контроль над управлением машиной, он выехал на полосу встречного движения, оказавшись на пути у автомобиля "Исузу".

Житель Новороссийска хотел стать моряком за взятку

Sputnik.ru (происшествия) 

Несостоявшийся покоритель водной стихии предлагал почти 200 тысяч. Пресс-служба УТ МВД России по ЮФО сообщает, что в отношении 27-летнего жителя Новороссийска возбуждено уголовное дело по статье “Коммерческий подкуп”. Указано, что мужчина за взятку хотел получить свидетельство о прохождении курсов подготовки и дипломирования моряков.

По ЧП с авто, не пропустившему «скорую» с ребёнком, следком проводит проверку

Sputnik.ru (происшествия) 

Напомним, инцидент, по словам очевидцев, произошёл 24 марта в Ярославле во дворе одного из домов по улице Звёздной. В соцсетях появилось видео с легковушкой, которая заблокировала проезд скорой, перевозившей больного ребёнка.


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Жителям Кубани задерживали выплаты на покупку жилья после пожара

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавшие обратились в прокуратуру. Случившийся в сентябре прошлого года пожар лишил жилья 42 семьи из Темрюкского района. Однако многие из них так и не получили положенной по закону компенсации. Местная прокуратура провела ряд проверок и помогла пострадавшим гражданам подготовить исковые заявления в суд.

Якутянин потерял телефон и при проверке карты обнаружил исчезновение 325 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Якутске потерпевший после свадьбы своего одноклассника решил продолжить вечер в одном из баров. В итоге он потерял свой телефон, а на следующий день проверил в банкомате свою карту и обнаружил исчезновение 325 тысяч рублей, сообщили ИА YakutiaMedia в пресс-службе МВД по РС (Я).

"Липовый" продавец водительского удостоверения кинул колымчанку на 45 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Отдел МВД России по Магадану обратилась колымчанка 1996 года рождения. Женщина пыталась купить водительское удостоверение в интернете. Автор объявления утверждал, что процедура получения прав законна. Через мессенджер женщина связалась с ним. Автор сообщил, что за оказание услуги нужно внести оплату.

Холмская ГИБДД ищет свидетелей мартовского ДТП в селе Пионеры

Sputnik.ru (происшествия) 

17 марта в 23:35 неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался по автодороге Невельск — Томари — аэропорт Шахтерск. По предварительным данным, в районе 72 км (село Пионеры) он совершил наезд на велосипедиста, ехавшего по краю дороги...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Медитация и планы на праздники: как без стресса пережить шестидневную рабочую неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net