Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.03.2020

06.03.2020 22:33 : В столице Афганистана в результате теракта убиты более 30 человек, 60 ранены

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице Афганистана в результате теракта убиты более 30 человек, 60 ранены. Ответственность взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство». Нападение произошло спустя меньше недели после подписания мирного соглашения между США и запрещенным в России движениям «Талибан».

Пропавший в Ростовской области пенсионер найден мертвым

Sputnik.ru (происшествия) 

Пропавший в Ростовской области 70-летний мужчина найден мертвым. Об этом 6 марта сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт Юг». Как ранее сообщалось, Александр Ручейков ушел из дома в селе Александровка 28 ноября. Домой пенсионер не вернулся, поэтому родственники бросились на его поиски. Три месяца шли безуспешные поиски пенсионера.

В школе бокса в подмосковных Химках произошел пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар произошел в школе бокса в подмосковных Химках. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС. Огонь в трехэтажном здании распространился на площади около 1,5 тысяч кв. метров, отмечает "Вечерняя Москва". По предварительным данным, никто не пострадал, в здании не было людей. Школа находится на улице Репина. Причина возгорания устанавливается.



На Парнасе странный водитель стреляет по колесам

Sputnik.ru (происшествия) 

Почему он так себя ведет – непонятно. В результате инцидента никто не пострадал. Все сучилось сегодня вечером, 6 марта. Обо всем рассказывают очевидцы в социальных сетях, а также пишет «Мегаполис». Странный мужчина на «Ауди» ездит по Парнасу и стреляет по колесам, а затем куда-то уезжает. Непонятно, какие цели он преследует и не пострадал ли кто.

На Кубани горит камыш на площади 1 тыс. кв. м

Sputnik.ru (происшествия) 

КРАСНОДАР, 6 марта. /ТАСС/. Камыш горит в плавневой зоне Курчанского лимана в Краснодарском крае. Для ликвидации возгорания применяются плавсредства, беспилотные летательные аппараты и вертолет Ми-8, сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В районе Лисьего Носа появился огромный столб дыма

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в пятницу, 6 марта, в небе над Ольгино или Лисьим Носом появился огромный столб дыма. Фотографии опубликовали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Местные жители предполагают, что горит свалка. «Там же свалка вроде полыхает. Сегодня писали...

В полиции опровергли информацию об избиении участкового в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовская область, 6 марта 2020. DON24.RU. В полиции опровергли информацию об избиении участкового в Ростове. В телеграмм-канале «Че по Ростову?» появилась информация о том, что в переулке 1-й Флаговый водитель «ГАЗели» избил до полусмерти участкового, после чего с места происшествия скрылся.



Иван Грозный до Казани не доведет // В Татарстане выступили против идеи назвать трассу М-12 в честь русского царя

Sputnik.ru (происшествия) 

Предложение пользователей соцсетей назвать строящуюся платную трассу из Москвы в честь царя Ивана Грозного, который в XVI веке захватил Казань, вызвало возмущение в Татарстане. Конкурс на наименование новой дороги объявил «Автодор». Строительство планируется завершить к 2027 году.

Один человек погиб в ДТП в Архангельске

Sputnik.ru (происшествия) 

АРХАНГЕЛЬСК, 6 марта. /ТАСС/. Жительница Череповца погибла, еще четыре человека пострадали в ДТП на улице Ленина в Архангельске. Как сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС, трое пострадавших находятся в реанимации. "В ДТП попало три автомобиля: Renault Logan, в котором ехала семья из Череповца, Nissan Juke и Volkswagen Transporter.

«Лучше сыну покурить со мной дома, а не во дворе»: Бочкарёва дала первое интервью после скандала с наркотиками

Sputnik.ru (происшествия) 

Актриса Наталья Бочкарёва, прославившаяся по сериалу «Счастливы вместе», впервые дала интервью после скандала с наркотиками. Осенью 2019 года во время задержания полиция нашла у неё кокаин, спрятанный в нижнем белье. Тогда на артистку обрушилась волна критики, некоторые даже предлагали лишить её родительских прав. Однако всё обошлось штрафом.

На Котина мужчина напал на петербурженку в лифте

Sputnik.ru (происшествия) 

Он нанес женщине удары ножом из-за телефона. В результате было возбуждено уголовное дело. Об этом стало известно сегодня, 6 марта. Обо всем сообщил один из пользователей в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Автор поста выложил видео, на котором запечатлен момент нападения.

В Курске на Мемориальном комплексе почтили память сотрудников СОБР

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 6 марта, в Курске на Мемориальном комплексе состоялась траурная церемония, участники которой почтили память героически погибших 20 лет назад на Северном Кавказе сотрудников СОБР.

ИГ взяло на себя ответственность за теракт, унесший жизни свыше 30 человек в Кабуле

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате нападения террористов на участников церемонии в Кабуле, посвященной памяти лидера афганских шиитов Абдула Али Мазари, убитого боевиками движения "Талибан" (запрещено в РФ) в 1995 году, по последним данным, погибли 32 и ранен 81 человек, сообщают местные СМИ; ответственность за теракт взяла запрещенная в России террористическая

В Сочи мужчина едва не скончался, дожидаясь помощи врачей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сочи на улице Горького на автобусной остановке «Ж/д вокзал», около стоянки такси, долгое время без сознания лежал молодой прилично одетый парень. Прохожие проходили мимо и, казалось, что его судьба абсолютно никого не волнует. Когда к бесчувственному мужчине подошел корреспондент sochinews.io , парень уже едва дышал.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Приморского школьника избили за двойку до синяков на лице

Sputnik.ru (происшествия) 

Директор общеобразовательной школы в городе Артеме обратился в полицию с заявлением, что у одного из учеников четвертого класса на лице и теле появились синяки, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю. Выяснилось, что мальчика избила ремнем мать за плохие оценки в школе.

Похожую на крокодила редкую рыбу обнаружили мертвой в пруду

Sputnik.ru (происшествия) 

Мертвый миссисипский панцирник найден в пруду поселка в США. Редкая рыба не смогла выжить в слишком холодной воде. Находку решили сохранить для образовательных целей. Каким образом рыба попала в пруд, неизвестно, но администрация поселка призвала жителей не избавляться от экзотических питомцев.

Ребёнок сломал позвоночник в ДТП в Новосибирске

Sputnik.ru (происшествия) 

Происшествие произошло в четверг, 5 марта 2020 года, в 21:00, сообщила пресс-служба ГИБДД по Новосибирску. Водитель за рулём Lexus GX470 двигался по улице Высоцкого со стороны Волочаевской. Напротив жома №36 по улице Высоцкого он сбил 12-летнего мальчика, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля.

Осужден амурчанин, применивший для убийства самодельный пистолет

Sputnik.ru (происшествия) 

В Амурской области суд вынес приговор – длительное лишение свободы – 42-летнему мужчине. Его обвиняли в совершении нескольких преступлений, в том числе убийства. Установлено, что в период с 2017 года по декабрь 2018 года амурчанин незаконно приобрел и хранил у себя дома самодельный однозарядный пистолет.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net