123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 20.03.2020

В Перми при взрыве газа в квартире погиб один человек

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 20 марта. Мужчина погиб при взрыве газа в квартире жилой пятиэтажки в Перми, сообщили ТАСС в пятницу в пресс-службе МЧС РФ. "В Перми на улице Чернышевского, в квартире на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома произошел хлопок газовоздушной смеси. Погиб хозяин квартиры", - сказали в ведомстве.

Пострадавшие во время ЧП на улице Чернышевского получили травмы и ожоги

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате ЧП на улице Чернышевского, 3 пострадало пять человек, один погиб. Информация о том, что в квартире, площадью 60 квадратных метров раздался хлопок, поступила в 21.31. У всех пострадавших ожоги и черепно-мозговые травмы, их осматривают врачи. Сейчас на месте работают эксперты, которые оценивают последствия.



Житель Камбарки зарезал знакомого во время пьяной ссоры

Sputnik.ru (происшествия) 

В Удмуртии суд вынес приговор 32-летнему жителю Камбарки. Он обвиняется в убийстве, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Удмуртской Республике. Установлено, что осужденный нигде не работал и злоупотреблял спиртными напитками. Накануне случившегося, 19 июля 2018 года, он выпивал в компании знакомого и других людей.

Двое ранее судимых жителя Якутии предстанут перед судом за грабеж и резню

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратура г. Якутска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 34-летнего К. в совершении преступлений, предусмотренных п. "а" ч. 3 ст. 158, п. "в" ч. 4 ст. 162 УК РФ , и 41-летнего М. – в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч. 4 ст. 162 УК РФ.

Фигурантам дела о гибели сотрудников «Алросы» вынесли приговор

Sputnik.ru (происшествия) 

Исполняющий обязанности директора Мирнинского горно-обогатительного комбината Александр Кисиличин и бывший и.о. главного инженера предприятия Александр Манн получили по 2,5 года колонии по уголовному делу о затоплении рудника и гибели восьми сотрудников «Алросы», сообщили в СК.

Шесть человек осудили в Краснодаре за незаконное обналичивание более 35 млн руб.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодаре осуждена группа лиц, осуществлявшая незаконную банковскую деятельность в составе преступного сообщества. Суд вынес вердикт, но приговор еще не вступил в законную силу — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу краевого суда. В сообщении говорится, что на скамье подсудимых оказались 6 жителей г. Краснодара.



Суд в Москве принял решение о выдворении из России криминального авторитета Дарчиева

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 20 марта. /ТАСС/. Троицкий районный суд Москвы принял решение об административном выдворении за пределы России криминального авторитета Малхаза Дарчиева, который был осужден в РФ за хранение наркотиков. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. "Дарчиев имеет статус вора в законе в преступной иерархии.

Полицейские Новороссийска пресекли незаконный оборот наркотиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Новороссийску оперативным путем получили информацию о том, что один из местных жителей незаконно культивирует на территории арендованного домовладения наркосодержащие растения. При проверке сведения подтвердились.

И пивная кружка может стать оружием. Конфликт в севастопольском баре

Sputnik.ru (происшествия) 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УУР УМВД и ОМВД России по Гагаринскому району в Севастополе задержали 27-летнего жителя соседнего государства, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью 25-летнему местному жителю.

На Кубани браконьер порыбачил более чем на 830 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Правонарушитель промышлял на реке Бейсуг. Как сообщили в пресс-службе ПУ ФСБ России по краю, сотрудники погранслужбы в районе нижнего участка поймы реки Бейсуг, в котором функционирует ФГУП «Бейсугское нерестово-вырастное хозяйство», выявили местного жителя, незаконно вылавливающего рыбу.

В Мурманске в ДТП пострадали два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В областном центре за сутки дорожные полицейские зарегистрировали 28 дорожно-транспортных происшествий. Например, у остановки «Магазин Дружба» на проспекте Героев-североморцев столкнулись два микроавтобуса. На площади Пять Углов дорогу не смогли поделить водители «Рено Логан» и «Киа Рио», а на улице Радищева столкнулись сразу три «Рено».

На пожаре в бараке погиб 43-летний мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратовском районе 19 марта на пожаре погиб 43-летний мужчина. Об этом сообщает региональное управление МЧС.Площадь пожара в бараке в селе Константиновка составила 220 кв. м. По предварительным данным, причиной стало неосторожное обращение с огнем.

В Ижевске на пешеходном переходе сбили 14-летнюю девочку

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне, 18 марта, в Ижевске на нерегулируемом пешеходном переходу была сбита 14-летняя девочка. По предварительным данным, ДТП произошло около 14 часов 17 минут напротив дома № 79 по улице Баранова. Наезд совершил 36-летний водитель автомобиля «Хенде».

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net