Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.03.2020

Кто такой Виктор Дашкевич?

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белоруссии в возрасте 75 лет скончался артист Виктор Дашкевич. Он стал первым пациентом в стране, который умер после заражения COVID-19. В Белоруссии скончался заслуженный артист республики, актер Витебского драмтеатра имени Якуба Коласа Виктор Дашкевич. О его смерти сообщает белорусское издание «Наша нива» со ссылкой на жену актера Светлану.

Стала известна причина смерти пожилого пензенца с коронавирусом

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем стало известно о том, что в Пензе скончался 75-летний мужчина с подтвержденным диагнозом коронавируса. Он входил в число контактных второй заболевшей - женщиной в возрасте 77 лет. По словам пресс-секретаря главы региона, он имел множественные хронические заболевания. В настоящее время медикам удалось установить причину смерти мужчины.

В Печорском районе нашли трупы двух человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Тело 79-летнего пенсионера и его 48-летнего сына обнаружили в лесном массиве у поселка Белый-Ю Печорского района. Причину гибели мужчин выясняют следователи СКР. По данным БНК, тело 79-летнего мужчины нашли у поселка Белый-Ю 30 марта спасатели Печорского отряда «СПАС-Коми».



Генпрокуратура инициировала проверку по факту взрыва в жилом доме Магнитогорска

Sputnik.ru (происшествия) 

Администрация города готовится к судебным искамГенпрокуратура РФ поручила прокуратуре Челябинской области проверить размещенную в СМИ информацию о деталях взрыва газа в многоквартирном доме Магнитогорска, который произошел 26 февраля. Внимание будет уделено вопросам эксплуатации газового оборудования.

В Ростове такси врезалось в иномарку и отлетело в забор: пострадал водитель

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: vk.com/rostovnadonu В Ростове произошло ДТП с участием автомобиля такси. Авария случилась в Западном районе 31 марта. Такси «Датсун» и «Рено Флюенс» столкнулись на улице Батуринской. По предварительным данным, в районе дома № 125 на нерегулируемом перекрёстке водитель такси не уступил дорогу «Рено», который двигался по главной дороге.



В Перми женщина погибла после нападения бездомных собак

Sputnik.ru (происшествия) 

ПЕРМЬ, 30 марта. /ТАСС/. Жительница Перми погибла после нападения стаи бродячих собак. Об этом в понедельник сообщило следственное управление СК РФ по региону на своем сайте . "Женщина стала жертвой нападения бездомных собак.

Новости: Под Сызранью произошло двойное массовое ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем на трассе под Сызранью, в районе «демидовского» перекрестка, произошло массовое ДТП. Сообщение о столкновении нескольких автомобилей на 884 км трассы М-5 Урал поступило около полудня. Вначале Гранта врезалась в фуру, которая на невысокой скорости двигалась вдоль обочины и намеревалась повернуть налево, на заправку.

С полицейскими так себя вести нельзя… Инцидент в Ялте

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент в Ялте произошёл 29 марта вечером. Сотрудники полиции в ходе патрулирования на одной из улиц города заметили четверых граждан, по всем признакам находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Горит сухая трава и деревья: за пять дней петербургские пожарные совершили 120 выездов

Sputnik.ru (происшествия) 

В Северной столице из-за сухой погоды сложилась напряженная пожарная обстановка – за последние несколько дней спасатели совершили 120 выездов к местам возгорания.

За пожарную безопасность на земельных участках отвечают собственники

Sputnik.ru (происшествия) 

Законодательство обязывает собственников земельных участков регулярно убирать мусор и косить траву. Кроме того, в период действия особого противопожарного режима запрещено выжигать траву и разводить костры рядом с автомобильными и железными дорогами.

Полицейский спас женщину на пожаре в Магнитогорске

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП произошло 26 марта в одном из домов Магнитогорска. Во время патрулирования полицейские заметили дым и отправились к месту происшествия. Правоохранители увидели, что спасателям требуется помощь. «Поэтому, не раздумывая, принял решение и побежал в подъезд.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В Новоуренгойской больнице от травм, полученных в результате ДТП, скончался мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новоуренгойской больнице от травм, полученных в результате ДТП, скончался мужчина. Трагедия произошла на улице Магистральной в районе 9 утра. Отечественная легковушка двигалась от аэропорта в сторону города. В какой-то момент водитель не справился с управлением, машину выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с иномаркой.

Житель Краснодарского края пойдет под суд за сбыт фальшивых 5-тысячных купюр. Ему грозит до 8 лет тюрьмы

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры, в январе 2020 года 27-летний житель Крымского района купил в интернете за 80 тыс. рублей 40 поддельных денежных банкнот номиналом 5 тыс. рублей, которые получил в тайниковой закладке на территории Москвы.

Как Роналдиньо развлекается в тюрьме

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший футболист каталонской «Барселоны» и сборной Бразилии Роналдиньо сыграл в футбольный волейбол в тюрьме в Парагвае. Читать дальше →

31.03.2020 01:04 : В Подмосковье умерла первая пациентка с коронавирусом

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным оперативного штаба женщине было 65 лет. Она скончалась от осложнений, вызванных обострением многочисленных тяжелых хронических заболеваний. Еще четыре новых смертельных случая зафиксированы в столице. Умершим было от 76 до 86 лет. Все они также страдали другими хроническими болезнями.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net