123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.03.2020

В Петербурге 4 парней напали на девятиклассницу с ножом и избили

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно РЕН ТВ , в Санкт-Петербурге трое молодых людей избили девочку-подростка. Инцидент произошел 14 марта возле одного из домов в Невском районе города. Предположительно, на школьницу напали подростки незначительно старше ее. Их приметы известны.

В Кузбассе появились мошенники, которые предлагают лекарство от коронавируса

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кузбассе появились мошенники, которые звонят и предлагают купить лекарство от коронавируса, а также пройти тестирование на выявление болезни. Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв в связи с этим призвал жителей региона быть внимательней. — Будьте внимательны и не доверяйте мошенникам. Уделите внимание своим бабушкам и дедушкам.

«Так вот кто выкинул». На свалке под Казанью оказались десятки тонн огурцов

Sputnik.ru (происшествия) 

По сетям гуляет видеозапись – все действие происходит на складе, где много-много ящиков с огурцами, на кадрах люди сгружают эти огурцы, виден бульдозер, на ковш которого они складываются. И все это выбрасывается в мусорные контейнеры. За кадром слышен голос: «Кидаем на свалку огурцы. Сто тонн».



Во Владивостоке школьница избила девочку, попросив заснять драку

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Владивостоке школьница избила сверстницу, попросив подругу заснять драку на камеру мобильного телефона, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя городского УМВД. В социальных сетях появилось видео из школьной раздевалки, на котором видно, как подростки оскорбляют друг друга, в результате чего между ними завязывается драка.

В Чите военный вертолет случайно выстрелил по жилому дому

Sputnik.ru (происшествия) 

Вертолет Ми-35 случайно выстрелил по жилому дому в Чите снарядом калибра 23 миллиметра. Непроизвольный выстрел произошел во время процедуры разряжения боекомплекта. Воздушное судно стояло на аэродроме в полутора километрах от жилого здания. Снаряд попал в балкон на третьем этаже и повредил его остекление.

В Дербенте митингующие сломали ворота старейшей в России мечети

Sputnik.ru (происшествия) 

Участники несанкционированного сбора выступили против увольнения новым руководством ГБУ "Дербентский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник" сотрудников, которые числились в учреждении, но не посещали рабочие места

Двое детей провалились под лед в Клину, один из них погиб

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое маленьких детей провалились под лед в городском округе Клин, один из них погиб, второго госпитализировали в тяжелом состоянии, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.



Массовое ДТП на Пермском тракте: трое погибших

Sputnik.ru (происшествия) 

ГИБДД Свердловской области рассказала подробности аварии, которая произошла сегодня утром на трассе Пермь — Екатеринбург. Жертвами ДТП стали три человека. Установлено, что в 08:40 на 320-м километре тракта водитель (мужчина 1975 года рождения) «Киа-Рио» при обгоне не учел дорожные и погодные условия и допустил занос с выездом на встречную полосу.

В Москве со склада украли более тонны красной икры

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 15 марта. /ТАСС/. Неизвестные похитили более тонны икры горбуши и кеты со склада в столичном районе Печатники, общая сумма ущерба составила свыше 3 млн рублей. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. "Инцидент произошел на складе, расположенном на одном из Проектируемых проездов в Печатниках.

В Москве найдено тело снайпера ФСО с огнестрельным ранением

Sputnik.ru (происшествия) 

В одной из квартир в Москве найдено тело 24-летнего снайпера Федеральной службы охраны (ФСО) с огнестрельным ранением, сообщают СМИ со ссылкой на Telegram-каналы. Утверждается, что мужчина умер на месте от огнестрельного ранения в голову.

В Иркутской области арестовали обвиняемого в убийстве ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

ИРКУТСК, 15 марта. /ТАСС/. Суд в Иркутской области арестовал обвиняемого в убийстве четырехлетней девочки, которое было совершено в 2004 году. Мужчину задержали после того, как возобновили производство по уголовному делу и установили свидетелей. Об этом сообщается в воскресенье на сайте Следственного комитета РФ.

Палка против дубинок: противостояние дебошира с полицейскими попало на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодаре дебошир, схватив в руки палку, оборонялся от полицейских, пытающихся его задержать так, чтобы он не поранил себя или окружающих. Инцидент произошел в воскресенье утром, 15 марта, на юго-западе города.

Во Владикавказе задержали зачинщика перестрелки у местной администрации

Sputnik.ru (происшествия) 

По факту стрельбы, открытой у здания администрации во Владикавказе, возбудили уголовное дело. Пресс-служба министерства внутренних дел по Северной Осетии сообщает, что стрельбу открыли в центре Владикавказа. Сотрудники правоохранительных органов установили личности всех участников инцидента. Сообщается, что конфликт случился на бытовой почве.

Полиция начала проверку избиения адвокатом жителя Брянска

Sputnik.ru (происшествия) 

Брянская полиция начала проверку обстоятельств избиения известным адвокатом жителя Брянска. По словам Евгения, защитник избил его за то, что он сделал замечание по поводу свалки в лесу. Около своего дома на улице Чернышевского Евгений обнаружил две ямы. Одна из них заполнена мусором, который выносил адвокат.

В Раменском мужчина в пьяной ссоре ранил своего знакомого

Sputnik.ru (происшествия) 

13 марта вечером в городе Раменское из квартиры на улице Крымской бригадой «скорой помощи» был госпитализирован мужчина с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. Установлено, что ранения пострадавшему нанёс хозяин квартиры, его знакомый.

Пожар в жилом доме: спасены шесть человек, в том числе двое детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар произошел в одной из квартир на четвертом этаже жилого дома в поселке Мосрентген, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по городу. Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Пожар ликвидирован. В ходе ликвидации возгорания пожарные спасли шесть человек. Двое из них - дети. Информации о пострадавших нет.

Петербурженка получила травмы под колесами трамвая на Луначарского

Sputnik.ru (происшествия) 

В Выборгском районе Северной столицы трамвай №55 наехал на местную жительницу. Предполагается, что пострадавшая была пьяна. Согласно информации отдела пропаганды ГИБДД России по Петербургу, все произошло возле дома №41 по проспекту Луначарского. Трамвай сбил женщину примерно в полдень в воскресенье, 15 марта.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net