123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.03.2020

В Иннополисе беспилотное такси попало в аварию

Sputnik.ru (происшествия) 

(Казань, 24 марта, «Татар-информ»). В Иннополисе беспилотное такси попало в аварию, сообщили пользователи социальных сетей. По их информации, беспилотник двигался по дороге, соблюдая все правила движения, когда в него сзади врезался водитель «Лады». По предварительной информации, причиной ДТП стало несоблюдение автовладельцем необходимой дистанции.

Следователи просят у нижнекамцев помощи в опознании мужчины, чью голову нашли у лесополосы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Татарстане Следственный комитет выясняет личность убитого, чью голову нашли в понедельник в Нижнекамске. Ранее НТР 24 сообщал о том, что утро 23 марта около лесополосы на ул.Лесной в пакете была найдена голова мужчины. По версии следствия, смерть наступила в период с первого по 23 марта 2020 года. Примерный возраст убитого от 30 до 50 лет.

Вуктылец пытался убить девушку на вечеринке

Sputnik.ru (происшествия) 

Во время застолья мужчина стал агрессивно себя вести и одна из девушек попросила его покинуть квартиру. В ответ он схватил ее за горло и стал угрожать убийством. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Коми, 39-летний местный житель обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).



Мосгорсуд отложил пересмотр приговора активисту Котову до 14 апреля

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 24 марта. /ТАСС/. Повторное рассмотрение жалобы на приговор активисту Константину Котову, осужденному на четыре года колонии за неоднократные нарушения правил проведения митинга, отложено до 14 апреля из-за сложной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавируса. Об этом ТАСС сообщила его адвокат Мария Эйсмонт.

Коронавирус — путь к свободе? В тюрьмах по всему миру начались массовые амнистии

Sputnik.ru (происшествия) 

В тюрьмах сейчас неспокойно: заключенные протестуют, требуют освобождения, чтобы избежать массового заражения коронавирусом. Разбираемся, какие меры принимаются в России и мире. В связи с эпидемий коронавируса неожиданной группой риска во всех страна стали заключенные исправительных учреждений.

Подполковник полиции осуждена вслед за адвокатом, который ее шантажировал

Sputnik.ru (происшествия) 

Останкинский суд столицы на днях поставил точку в коррупционном скандале с участием экс-начальника отдела по вопросам миграции в полиции Зеленограда Ксении Бердниковой. Ей и еще двоим бывшим миграционным служащим вынесен приговор, но изменена квалификация вины - с «получения взятки» на «организацию незаконной миграции».

В Чувашии сообщницу главврача онкодиспансера осудили на 3,5 года за ущерб в 34 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 24 марта. Ленинский районный суд города Чебоксары приговорил к 3,5 года колонии общего режима директора компании-поставщика оборудования в сфере здравоохранения за пособничество главврачу онкодиспансера Чувашии, повлекшем ущерб учреждению в 34 млн рублей. Об этом говорится в сообщении, распространенном во вторник прокуратурой республики.



Дело историка Олега Соколова поступило в суд Санкт-Петербурга

Sputnik.ru (происшествия) 

Уголовное дело в отношении историка Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко и незаконном хранении оружия зарегистрировано в Октябрьском районном суде Санкт-Петербурга.

Американская дрэг-квин Мона Фут скончалась

Sputnik.ru (происшествия) 

Нашом Вуден, артист шоу с переодеваниями, известный в Америке как дрэг-квин Мона Фут, умер. Об этом написала «Газета.ru» со ссылкой на Billboard. Знакомые артиста сообщили, что за несколько дней до смерти у него обнаружили коронавирус. Официально информация нигде не подтверждена.

Жительница Саратовской области выпала с балкона на 12-м этаже в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве при падении с высоты погибла 29-летняя жительница г. Балакова Саратовской области. Об этом сообщает телеграм-канал «Плохие новости 18+», в распоряжении которого оказалась видеозапись, на которой запечатлен инцидент. Сообщается, что трагедия произошла в доме по улице Винокурова. Молодая женщина выпала с общего балкона на 12-м этаже.

Глава ГУ МВД Свердловской области заявил о неэффективности частных камер наблюдения за дорогой

Sputnik.ru (происшествия) 

Частные компании, устанавливающие камеры наблюдения на дорогах, оказались неэффективны для борьбы с правонарушениями. Как заявил на заседании Заксобрания глава ГУ МВД по Свердловской области Александр Мешков, их ставят не там, где они действительно могли бы предотвратить ДТП.

Ушёл из жизни Адольф Шеффер. Архитектор, создававший Севастополь

Sputnik.ru (происшествия) 

Адольф Львович Шеффер скончался на 96-ом году жизни. От имени Правительства Севастополя и себя лично выражаю искренние соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам Адольфа Львовича. То, каким все знают и любят Севастополь мы обязаны гениальному зодчему Адольфу Шефферу.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Москвичка в Коммунарке умерла не от коронавируса, а от рака

Sputnik.ru (происшествия) 

Причиной смерти 69-летней москвички в больнице в Коммунарке, где находятся заболевшие коронавирусом, стала онкология. Тесты на СOVID-19 дали отрицательный результат. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения Москвы. Женщина поступила в больницу из-за контакта с дочерью, которая недавно вернулась из Португалии.

Тагильчанин приговорен к 380 часам обязательных работ за кухонные разборки с топором

Sputnik.ru (происшествия) 

380 часов обязательных работ заработал 54-летний житель Тагилстроя после ссоры с гражданской супругой. Прошлогодним ноябрьским вечером «погода» в доме на улице Гвардейской явно не задалась. Взаимные претензии между гражданскими супругами переросли в ссору.

Водитель сбил женщину после конфликта на северо-западе Москвы. Видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники правоохранительных органов задержали 58-летнего мужчину, подозреваемого в совершении наезда на пешехода, об этом во вторник, 24 марта, сообщили в пресс-службе МВД России. По данным стражей порядка, на выезде со стоянки на улице Фабрициуса на северо-западе столицы между водителем легкового автомобиля и прохожими произошел конфликт.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net