Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 02.03.2020

«Преступление против безопасности России»: о продаже Турции С-400

Sputnik.ru (происшествия) 

Военная эскалация в Сирии усиливается. Асад при поддержке РФ нанес удар по туркам, которые потеряли более 30 человек. Турция в ответ атакует регулярные сирийские войска. Погибло уже более тысячи человек, также есть жертвы и в воздухе.Два Су-24, принадлежащие Сириии, были сбиты турецкими Ф-16, разбиты 3 установки сирийских ПВО.

В Саратове местный житель ударил таксиста за отказ везти ребенка без кресла

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает ФедПресс, в отделение полиции обратился водитель, рассказавший, что он прибыл в ночное время на вызов. Возле дома его ждали граждане с ребенком. Таксист не захотел везти их, поскольку в машине не было детского кресла. Он пояснил, что при вызове такси требуется указывать необходимость наличия кресла, если среди пассажиров есть ребенок.



К 12 годам колонии приговорен туляк за интернет-продажу наркотиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Привокзальный районный суд г. Тулы вынес приговор в отношении 23-летнего жителя города Тулы. Он признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств с использованием интернета, группой и в крупном размере.

Тело пропавшего каякера нашли в бухте Севастополя

Sputnik.ru (происшествия) 

Севастополь, 2 марта . Труп мужчины выловили из воды в бухте Севастополя. По словам очевидцев, тело заметили возле Памятника затопленным кораблям. Инцидент произошел 28 марта, течение отнесло погибшего в Севастопольскую бухту к причалу для малых судов. Погибшим оказался спортсмен-каякер, который пропал еще в январе.

В Китае пациенту с коронавирусом пересадили легкие

Sputnik.ru (происшествия) 

59-летнему жителю КНР, которому ранее был диагностирован коронавирус, была проведена операция по пересадке двух легких. Как сообщает местное СМИ shine.cn, трансплантация была проведена успешно. Операция проводилась в китайском городе Уси, хирурги работали на протяжении пяти часов.

Число погибших в столичной бане выросло до трех

Sputnik.ru (происшествия) 

Число погибших в результате отравления углекислым газом на вечеринке известной блогерши Екатерины Диденко в Москве выросло до трех человек. «Ночью в реанимации скончался мужчина 32 лет», — сообщил «Интерфаксу» источник. Еще трое пострадавших находятся в больницах.



"Сад Победы" появился в Махачкале

Sputnik.ru (происшествия) 

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне российские города присоединяются к замечательной акции - "Сад Победы". Мероприятие направлено на посадку деревьев - символа продолжения жизни на Земле - в честь защитников Родины, погибших в боях в годы Великой Отечественной войны.

В Новокузнецке спасатели вытащили мужчину из мусоропровода

Sputnik.ru (происшествия) 

МЧС по Кемеровской области провело спасательную операцию по извлечению человека из мусоропровода, передает РИА Новости . Инцидент произошел в многоэтажном жилом доме по улице Архитекторов в Новоильинском районе Новокузнецка. Жильцы услышали крик о помощи, который раздавался с лестничной клетки, и обнаружили в трубе мусоропровода мужчину.

На стройплощадке ЖК iTower рухнула стрела крана

Sputnik.ru (происшествия) 

В Екатеринбурге в понедельник, 2 марта днем произошло ЧП на стройплощадке жилого комплекса iTower на улице Белинского. Рухнула стрела подъемного крана. В результате происшествия парализовано движение общественного транспорта. В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области рассказали, что сообщение об аварии поступило на пульт диспетчера в 16:12.

В Краснодаре машина сбила 11-летнего мальчика на пешеходном переходе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодаре второго марта водитель иномарки сбил мальчика. «Около 10:30 водитель автомобиля «Рено», 37-летний местный житель, двигаясь по улице Рашпилевской со стороны ул. Дзержинского в сторону ул.

Появились подробности смертельного ДТП с участием Renault Logan и «КАМАЗа» в Челнах

Sputnik.ru (происшествия) 

По информации отдела пропаганды ГИБДД Челнов, в смертельном ДТП, которое произошло сегодня в 10:30 напротив строительного магазина «Мегастрой», фигурирует три участника. Выяснилось, что Renault Logan отбросило на стоящий на обочине учебный «КАМАЗ» после того, как его ударил BMW 320.

Бывший тюремщик получил девять лет колонии за убийство любовницы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Красноярском крае бывший сотрудник исправительной колонии №7 получил девять лет колонии строгого режима за убийство любовницы Галины Миненко. По ее словам, прокурор просил дать подсудимому 10,5 лет лишения свободы. Отмечается, что приговор пока не вступил в законную силу: стороны могут обжаловать решение.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В пензенской глубинке вор лишил селянина цифрового тв

Sputnik.ru (происшествия) 

Заявление о краже поступило в полицию Кузнецкого района от 54-летнего жителя селя Никольское, который сообщил о похищении злоумышленниками телевизора, телевизионной приставки и комнатной антенны из его домовладения. С его слов, кража была совершена в дневное время из незапертого дома.

В ФРГ сгорела машина сопредседателя партии "Альтернатива для Германии"

Sputnik.ru (происшествия) 

БЕРЛИН, 2 марта. /ТАСС/. Автомобиль сопредседателя правой партии "Альтернатива для Германии" Тино Хрупаллы сгорел в ночь на понедельник. Как сообщило агентство DPA со ссылкой на самого политика, начато расследование по подозрению в умышленном поджоге. Местная полиция опубликовала пресс-релиз об инциденте, не называя имени пострадавшего.

Пассажир упал под поезд на станции метро "Домодедовская"

Sputnik.ru (происшествия) 

В понедельник утром на станции московского метро "Домодедовская" пассажир упал под прибывающий поезд. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники, причины падения пассажира не установлены, на данный момент известно только то, что для его извлечения с путей было снято напряжение с контактного рельса.

28.02.2020 00:00 : Владимир Путин наградил чеченского сенатора Сулеймана Геремеева, который за пять лет не внес ни одного законопроекта

Sputnik.ru (происшествия) 

Парламентарий является родственником Руслана Геремеева, которого адвокаты семьи Бориса Немцова называют организатором убийства политика. Сенатор от Чечни Сулейман Геремеев был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Экс-замминистра обороны СССР Шуралев скончался после ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

mil.ru Бывший заместитель министра обороны СССР Владимир Шуралев скончался после ДТП. Ранее РЕН ТВ сообщал , что 1 марта 84-летнего советского генерала сбил фургон, который сдавал задним ходом. Шуралев был госпитализирован, он получил тяжкий вред здоровью. Как стало известно сейчас, генерал скончался.

В Псковской области разработаны мероприятия по ликвидации мест концентрации ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Комплекс мероприятий по ликвидации мест концентрации ДТП разработало управление ГИБДД УМВД России по Псковской области. Информацию заслушали члены рабочей группы при администрации Псковской области по вопросам достижения целей и показателей региональных проектов по направлению « [...]

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net