Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Июнь
2020

Новости за 01.06.2020

В Красноярском крае задержан подозреваемый в убийстве малолетней девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения 12-летней девочки (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

В Республике Крым житель Ленинского района задержан по подозрению в оставлении в опасности своей дочери, в результате чего ребенок погиб

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением СК России по Республике Крым и городу Севастополю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного накануне по факту безвестного исчезновения 6-летней девочки в Ленинском районе.Установлено, что поздним вечером 31 мая от жительницы поселка Ленино поступило сообщение об исчезновении ее 6-летней внучки, которая днем с отцом и его друзьями отправилась на рыбалку. Мужчина оставил дочку без надлежащего присмотра и, будучи в нетрезвом состоянии, не заметил ее... Читать дальше...

Руководитель ГСУ Андрей Потапов в режиме видеосвязи пообщался с подростками, спасшими из воды школьницу

СК РФ (Следственный комитет) 

01 июня 2020 года в Международный день защиты детей Руководитель ГСУ Андрей Евгеньевич Потапов пообщался посредством видеосвязи с подростками - Владом Перовым и Женей Власовым, а также студентом академии МЧС Никитой Голубевым, которые совместными усилиями благодаря мужеству и самоотверженности в чрезвычайной ситуации, спасли жизнь 12-летней девочке.



Александр Бастрыкин поручил представить к ведомственной награде студента Санкт-Петербургской академии СК России

СК РФ (Следственный комитет) 

Роман Гончаров является студентом 5 курса Санкт-Петербургской академии Следственного комитета РФ. Более того, он еще и активист местного волонтерского движения по помощи пожилым петербуржцам, соблюдающим режим самоизоляции.

Житель Читы обвиняется в изнасиловании

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю обвинение в преступлегии, предусмотренном ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) предъявлено 44-летнему местному жителю.

В Клинском городском округе организована доследственная проверка по факту смерти местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Клин ГСУ СК России по Московской области организована проверка по факту смерти 55-летнего местного жителя.

В Республике Хакасия сотрудники ГСУ поздравили многодетную семью с Международным Днем защиты детей!

СК РФ (Следственный комитет) 

На территории Республики Хакасия проживает большое количество многодетных семей. Своими силами сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по согласованию с органами социальной поддержки населения стараются оказать помощь наиболее нуждающимся в поддержке семьям.

Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников подшефного детского дома

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников подшефного ГКУ «Прохладненский детский дом-интернат для детей инвалидов» с Днем защиты детей. С соблюдением всех необходимых мер безопасности, необходимых в условиях распространения коронавирусной инфекции, они передали детям спортивные и развивающие игры, средства личной гигиены, а также антисептические средства для дезинфекции помещений.



Сотрудники следственного отдела по г. Кызыл посетили подшефных в Международный день защиты детей

СК РФ (Следственный комитет) 

С момента образования Следственного комитета РФ сотрудниками уделяется особое внимание осуществлению наставничества и оказанию благотворительной помощи воспитанникам детских домов, социальных детских учреждений. С 2015 года сотрудники следственного отдела по гор. Кызылу следственного управления СК России по Республике Тыва оказывают шефскую помощь воспитанникам Государственного бюджетного учреждения Республики Тыва «Республиканский дом ребенка». Каждый год 1 июня, в Международный день защиты детей... Читать дальше...

В Пензе организовано проведение доследственной проверки по факту конфликта между подростками

СК РФ (Следственный комитет) 

По информации, размещенной в социальной сети о конфликте между подростками, следственным отделом по Железнодорожному району города Пензы следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области организовано проведение доследственной проверки по ст. 116 УК РФ (побои).

Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели рабочего в Балашове

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 49-летнего жителя Балашовского района.

Сотрудники следственного управления посетили подшефные учреждения в Международный день защиты детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня, учреждён в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин, впервые отмечался в 1950 году. В День защиты детей в очередной раз внимание взрослых привлекается к соблюдению прав детей на свободу мнения, образования, их защите от насилия и права на жизнь. Родители, как и государство должны признавать и соблюдать права и свободы детей.

Сотрудники Сасовского межрайонного следственного отдела поздравили воспитанников подшефного реабилитационного центра с Международным днем защиты детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, в Международный день защиты детей, сотрудники Сасовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области навестили своих подшефных из Сасовского реабилитационного центра для несовершеннолетних. Следователи передали воспитанникам Центра вместе с поздравлениями и наилучшими пожеланиями сладости, которые очень любят дети.

В Ольгинском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сотрудники СКР по Свердловской области поздравили воспитанников подшефного детского центра «Отрада» с Международным днём защиты детей (ФОТО, ВИДЕО)

СК РФ (Следственный комитет) 

В екатеринбургском Центре социальной помощи семье и детям «Отрада» сегодня состоялось мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей. В обычных условиях на этот праздник к воспитанникам Центра собирается много гостей, в том числе и сотрудники следственного управления СК России по Свердловской области, на протяжении ряда лет оказывающие детскому учреждению шефскую помощь.

Сотрудники следственного отдела по городу Абакан ГСУ СК России по Крсноярскому краю и Республике Хакасия поздравили многодетную семью, взятую под патронаж в ходе расследования уголовного дела, с Днем защиты детей!

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в Международный день защиты детей сотрудники следственного отдела по городу Абакан ГСУ СК России по Крсноярскому краю и Республике Хакасия навестили многодетную семью, с которой познакомились в ходе расследования уголовного дела.

Сотрудники следственного отдела по Моздокскому району навестили детей

СК РФ (Следственный комитет) 

В Международный день защиты детей сотрудники следственного отдела по Моздокскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания посетили детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в городе Моздоке, который специализируется на образовательной и воспитательной деятельности. Возраст воспитанников детского учреждения от 5 до 18 лет.

В Международный день защиты детей сотрудники территориальных следственных отделов посетили подшефные детские дома

СК РФ (Следственный комитет) 

В День защиты детей сотрудники следственных отделов по городу Райчихинск и Тамбовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области навестили подшефные Райчихинский центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей «Шанс» и Дмитриевский детский дом.

Сотрудники СК России по Республике Карелия поздравили воспитанников центров помощи детям с праздником

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Карелия посетили центры помощи детям в городах Петрозаводске, Костомукше, Беломорске, Кеми и Сортавале и поздравили ребят с Международным днем защиты детей.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия поздравили с Международным днем защиты детей

СК РФ (Следственный комитет) 

01 июня, в Международный день защиты детей, взрослым людям необходимо окружать детей любовью и заботой, дарить им внимание и тепло души, оградить их от ненависти и зла. Мы должны приложить все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство, чтобы жизнь маленьких граждан была мирной, спокойной и защищенной от бед и невзгод, чтобы каждый ребенок мог раскрыть таланты и реализовать мечты. Лишь тогда дети будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными.

Задержан житель Чернянки, обвиняемый в убийстве матери

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Чернянки, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Сотрудники следственного управления СК России поздравили воспитанников Лухтоновской школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с Международным днем защиты детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Не нарушая многолетнюю традицию встречи в замечательный праздник - Международный день защиты детей, сотрудники следственного управления навестили своих подшефных – воспитанников Лухтоновской школы-интерната.

Состоится прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления СК России по Республике Тыва

СК РФ (Следственный комитет) 

03 июня 2020 года с 15.00 до 17.00 часов состоится прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Тыва генерал-майором юстиции Юрием Владимировичем Федотовым.

Следствие устанавливает новые эпизоды преступлений украинских военнослужащих против гражданского населения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным комитетом РФ продолжается тщательная работа по установлению лиц, причастных к применению запрещенных средств и методов ведения войны в отношении гражданского населения Донбасса, а также фиксация доказательств их преступлений.

Сотрудники Колпашевского МСО поздравили воспитанников подшефного Центра социальной помощи семье и детям Колпашевского района с Днем защиты детей

СК РФ (Следственный комитет) 

На протяжении нескольких лет представители Колпашевского межрайонного следственного отдела и Колпашевской городской прокуратуры продолжают поддерживать шефские отношения с Областным государственным казенным учреждением «Центр социальной помощи семье и детям Колпашевского района», где находятся дети, оставшиеся без попечения родителей, проходят реабилитацию дети с психическими недостатками, в силу сложившейся жизненной ситуации входящие в так называемую группу «риска совершения правонарушений и преступлений». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net