Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Июнь
2020

Новости за 13.06.2020

О ходе расследования уголовного дела о покушении на убийство местного жителя, совершенного в центре Санкт-Петербурга

СК РФ (Следственный комитет) 

ГСУ СК России по Санкт-Петербургу продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В Московской области арестован подозреваемый в совершении серии убийств и изнасилований

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 53-летнего жителя г.Каширы, подозреваемого в серии изнасилований и убийств женщин, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Костромской области по факту гибели двух детей в результате пожара частного дома возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное делу по факту гибели двух детей в результате пожара частного дома в поселке Маяк Вохомского района Костромской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).



Установлено местонахождение двух малолетних братьев, самовольно ушедших из дома в городе Кузнецке

СК РФ (Следственный комитет) 

Кузнецким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пензенской области продолжается проведение доследственной проверки по факту самовольного ухода из дома утром 13 июня 2020 года двух малолетних братьев 2008 и 2009 годов рождения.

В Смоленской области обнаружено тело, пропавшего ранее малолетнего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения малолетнего ребенка в Угранском районе по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

СКР по Якутии возбуждено уголовное дело по факту получения взяток преподавателем СВФУ им. М.К. Аммосова

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом за незаконные действия).

В Кузнецке разыскиваются двое малолетних детей, самовольно ушедших из дома

СК РФ (Следственный комитет) 

Кузнецким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пензенской области разыскиваются братья: 11-летний Тимур и 10-летний Богдан Халимовы.

В Зубово-Полянском районе проводится проверка по факту несчастного случая

СК РФ (Следственный комитет) 

Зубово-Полянским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Мордовия проводится доследственная проверка по факту гибели в реке Вад женщины, 1977 года рождения.



В Туле проводится доследственная проверка по факту смерти двух человек при пожаре в Ленинском районе Тульской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Зареченскому району города Тулы следственного управления СК России по Тульской области проводится доследственная проверка по факту смерти двух человек при пожаре в Ленинском районе Тульской области.

Житель Каякентского района подозревается в убийстве своего сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 65-летнего жителя Каякентского района республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Карачаево-Черкесии выявлены факты распространения недостоверной информации, создающей угрозу нарушения общественного порядка и безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

В Карачаево-Черкесской Республике выявлены факты размещения в сети Интернет в инстаграм-каналах «Политика 09» и «Черный куб» под видом достоверных сообщений фейковой информации об обстоятельствах распространения на территории Карачаево-Черкесской Республики коронавирусной инфекции COVID-19 и о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения.

В Костромской области устанавливаются обстоятельства гибели детей при пожаре частного дома в поселке Маяк

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области проводится доследственная проверка по факту пожара дома в поселке Маяк Вохомского района, в результате которого погибли двое детей.

В Тульской области направлено в суд уголовное дело об убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Новомосковск следственного управления СК России по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 24-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Тульской области вынесен приговор по уголовному делу об убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Богородицким межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 49-летнего мужчины по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В р.п. Коченево от удара молнией погиб мужчина. Следователи СКР проводят проверку

СК РФ (Следственный комитет) 

13 июня 2020 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в р.п. Коченево от удара молнией погиб 25-летний мужчина. По данному факту Коченевским межрайонным следственным отделом СК РФ по Новосибирской области проводится доследственная проверка.

В Лысогорском районе отец признал вину в убийстве сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 62-летнего жителя Лысогорского района по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Наурским МСО проводится доследственная проверка по факту несчастного случая с двумя малолетними мальчиками на реке Терек

СК РФ (Следственный комитет) 

Днем 11 июня 2020 года на окраине станицы Калиновской двое мальчиков 10 и 11 лет во время купания в реке Терек были унесены сильным течением реки. Никого из взрослых чтобы прийти на помощь в момент трагедии ни оказалось поблизости, ребята в жаркую погоду пришли купаться на реку со своими сверстниками.

В Калининграде следователи регионального управления СКР выясняют обстоятельства гибели 12-летнего ребенка в водоеме

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера, 12 июня, в правоохранительные органы поступило сообщение предположительно о гибели 12-летнего мальчика в водоеме в районе улицы Южновокзальной в городе Калининграде.

В рамках акции «Без внимания не останутся!» следователи СК России по Саратовской области навестили блокадника Михаила Алексеевича Жукова

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи следственного отдела по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в рамках акции «Без внимания не останутся!» навестили Михаила Алексеевича Жукова, пережившего блокаду Ленинграда.

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту хлопка газа

СК РФ (Следственный комитет) 

12 июня 2020 года в городе Казани в результате хлопка, произошедшего на газозаправочной станции, пострадали рабочие, точное количество которых, уточняется. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ст. 217 УК РФ (нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах). В настоящее время на месте находятся следователи и следователи-криминалисты, которые после локализации пожара приступят к осмотру. Решается вопрос о назначении необходимых экспертиз... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net