Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Июнь
2020

Новости за 02.06.2020

Руководитель регионального следственного управления по Нижегородской области поздравил девочку с Международным днем защиты детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления по Нижегородской области генерал-майор юстиции Айрат Саетович Ахметшин поздравил 9-летнюю нижегородку с Международный днем защиты детей.

Сотрудники следственного управления в международный праздник – День защиты детей, посетили воспитанников ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Преодоление.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области в международный праздник – День защиты детей, посетили воспитанников ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Преодоление.

В Нижневартовске учитель одной из школ задержан по подозрению в педофилии

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 135 и п.«а» ч.3 ст. 132 УК РФ (развратные и иные насильственные действия сексуального характера).



Александр Бастрыкин поручил руководству ряда следственных управлений доложить об озвученных в СМИ происшествиях

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководству Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, следственных управлений по Кировской и Челябинской областям оперативно доложить о ходе расследования уголовных дел, а также о принятом процессуальном решении.

Следователями СК организована доследственная проверка по факту гибели ребенка в результате падения с высоты в Заводском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организована доследственная проверка по факту гибели ребенка в результате падения с высоты.

Следователи СК проводят доследственную проверку по информации о вспышке коронавирусной инфекции в Доме ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области организовано проведение доследственной проверки по поступившей из СМИ информации о вспышке коронавирусной инфекции в КУЗ ВО «Воронежский областной специализированный дом ребенка», а именно о заболевании 6 детей и 3 сотрудников.

Следователи поздравили маленьких друзей с началом летних каникул

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области в Международный День защиты детей с соблюдением всех мер санитарной безопасности встретились с детьми из подшефного детского дома № 4 г. Омска.

Сотрудники Следственного управления СК России по ХМАО-Югре передали ветеранам подарки от воспитанников дома ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в рамках акции «Эстафета «Добрых дел» передали ветеранам и пенсионерам, проживающим в подшефном Интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов, поделки, изготовленные воспитанниками Урайского специализированного дома ребенка.



В Костомукше мужчина обвиняется в оскорблении сотрудников полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Костомукша Следственного комитета РФ по Республике Карелия закончено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

В Иркутской области сотрудники СК России поздравили воспитанников подшефного СРЦ с Днём защиты детей

СК РФ (Следственный комитет) 

По сложившейся традиции в честь празднования Дня защиты детей представители Следственного управления Следственного комитета России по Иркутской области посетили подшефный ОГБУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Иркутского района". Ребятам подарили сладкие подарки, наборы для творчества, а самым маленьким - игрушки. Кроме того, сотрудники СКР передали руководству учреждения антисептик и иные средства защиты, необходимые в условиях пандемии.

В Шелехове перед судом предстанет местный житель за убийство двух человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Шелеховскому району СУ СК РФ по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное с целью скрыть другое преступление), ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств, совершенные в крупном размере).

В Пильнинском районе Нижегородской области следователи СК передали подарки подшефным воспитанникам социально-реабилитационного центра

СК РФ (Следственный комитет) 

В честь Международного дня защиты детей руководитель Сергачского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области Алексей Кораблев, соблюдая все необходимые меры безопасности, посетил подшефный социально-реабилитационный центр «Родник», расположенный в Пильнинском районе области.

В Артеме завершено расследование уголовного дела отношении осужденного, применившего насилие в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего осужденного. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (угроза применения насилия, совершенные в отношении сотрудника места лишения свободы, в связи с осуществлением им служебной деятельности).

В Новосибирске возбуждено уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами обязанностей, повлекшем по неосторожности смерть человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области по результатам проведенной доследственной проверки возбуждено уголовное дело по факту халатности должностных лиц администрации Ленинского района города Новосибирска, повлекшей по неосторожности смерть человека (ч.2 ст.293 УК РФ).

В Дальнереченске завершено расследование уголовного дела отношении местного жителя, обвиняемого в разбое, совершенном в отношении пенсионерки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

В Артеме завершено расследование уголовного дела в отношении бухгалтера федеральной противопожарной службы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главного бухгалтера Федерального государственного казенного учреждения «19 отряд федеральной противопожарной службы по Приморскому краю».

В Петрозаводске женщина обвиняется в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Петрозаводск Следственного комитета РФ по Республике Карелия расследуется уголовное дело в отношении 26-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Следственном комитете РФ состоялось оперативное совещание в формате видео-конференц-связи

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин провел очередное оперативное совещание посредством видео-конференц-связи с руководителями подразделений центрального аппарата ведомства, региональных следственных органов, а также образовательных учреждений СК России.

Завершено расследование уголовного дела по факту смерти мужчины от телесных повреждений

СК РФ (Следственный комитет) 

Хасынским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 32-летнего колымчанина в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





В Пскове возбуждено уголовное дело по факту смерти женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

2 июня 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в одной из квартир на улице Труда в городе Пскове тела 35-летней женщины. По данному факту следственным отделом по городу Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Советским районным судом вынесен приговор в отношении бывшего сотрудника полиции за ДТП, повлекшее по неосторожности смерть человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 23-летнего бывшего инспектора (ДПС) взвода роты отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Воронежу. Он признан виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В Кингисеппском районе соучредитель коммерческой организации подозревается в мошенничестве в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Кингисеппским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области в отношении соучредителя ООО «Купава С-Пб» и ООО «Промышленно-строительная компания «Апрель» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

По сообщениям СМИ инициировано производство доследственной проверки по факту допущенных нарушений со стороны должностных лиц, осуществляющих контролирующие функции за исполнением условий государственного контракта при производстве работ по реконструкции театр

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Орловской области по материалам региональных СМИ инициировано производство доследственной проверки по факту допущенных нарушений со стороны должностных лиц, осуществляющих контролирующие функции за исполнением условий государственного контракта при производстве работ по реконструкции БУК ООО «Орловский государственный театр для детей и молодежи «Свободное пространство».

В Республике Татарстан местный житель обвиняется в истязании инвалида

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности 50-летнего жителя города Зеленодольска, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), п. «г» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание).

В Республике Татарстан несовершеннолетний обвиняется в серии имущественных преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 7 раз привлекавшегося к уголовной ответственности 16-летнего жителя Зеленодольского района. Он обвиняется совершении 8 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон), ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 166 УК РФ (покушение на угон), п. « г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж),ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net