Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Июнь
2020

Новости за 03.06.2020

В Пермском крае следователи продолжают устанавливать обстоятельства ухода из приюта двух девочек

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю продолжается проведение доследственной проверки по факту самовольного ухода 2 июня 2020 года из приюта Свято-Лазаревского женского монастыря, расположенного на территории Верещагинского района Пермского края, двух несовершеннолетних девочек.

В Иванове по материалам СМИ организована доследственная проверка по факту травмирования ребенка в результате падения дерева на детскую площадку

СК РФ (Следственный комитет) 

Ленинским межрайонным следственным отделом г. Иваново СУ СК России по Ивановской области организована доследственная проверка по выявленной в СМИ информации о падении на детскую площадку у д. 4В по проспекту Текстильщиков областного центра старого дерева, в результате чего пострадал ребенок.

В Самарской области начата доследственная проверка по факту гибели трёх человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, в вечернее время на территории пансионата, расположенного в Пестравском районе Самарской области, во время работ в канализационно-насосной станции, погибли трое рабочих и ещё один бы госпитализирован в больницу.



Александр Бастрыкин в телефонном режиме побеседовал со студентом Санкт-Петербургской академии Следственного комитета Романом Гончаровым

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин пообщался в телефонном режиме с Романом Гончаровым - студентом 5 курса Санкт-Петербургской академии Следственного комитета, который на днях, проявив гражданскую активность, пресёк действия правонарушителя.

Следственное управление СК России по Республике Татарстан приняло к производству расследование уголовного дела по факту ДТП с участием малолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 29 мая 2020 года в городе Зеленодольске 36-летний водитель автомобиля «Газель», ехавший по улице Гоголя не уступил дорогу двум девочкам в возрасте 6 и 7 лет, шедшим по пешеходному переходу. В настоящее время оба ребенка госпитализированы с серьезными травмами.

Учителю физкультуры, подозреваемому в педофилии в Нижневартовске, предъявлено обвинение, он заключен под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре продолжается расследование уголовного дела в отношении 59-летнего учителя физической культуры.

Следственным управлением по Иркутской области разыскивается Никита Мутин

СК РФ (Следственный комитет) 

Органами следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области разыскивается Мутин Никита Сергеевич, 01.08.2000 года рождения, по факту безвестного исчезновения которого возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). В ходе предварительного следствия установлено, что в октябре 2013 года мальчик ушёл из квартиры, расположенной по адресу: Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. 50-лет ВЛКСМ, д. 8, и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Читать дальше...

В Новосибирске проводится доследственная проверка по размещенной в СМИ информации о халатности участкового уполномоченного полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в программе одного из федеральных телеканалов вышел сюжет о том, что в городе Новосибирске многодетная мать в течение шести лет конфликтует со своим соседом по лестничной площадке. Женщина заявляет, что из-за агрессивного поведения мужчины боится за жизнь своей семьи, в том числе малолетних детей. На протяжение всего времени длительного конфликта она неоднократно обращалась с заявлениями к участковому, но ни на одно заявление участковый не отреагировал.



В Сердобском районе мужчина осужден за причинение средней тяжести вреда здоровью, оставление в опасности и кражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Сердобским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Городищенского района 1986 года рождения по п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия), ст. 125 УК РФ (оставление в опасности), п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Читать дальше...

В Краснодарском крае местный житель подозревается в незаконном сбыте фальсифицированной алкогольной продукции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, который подозревается в незаконном сбыте фальсифицированной алкогольной продукции, не отвечающей требованиям безопасности (ч.1 ст.238 УК РФ).

Трое бывших сотрудников УФСИН России по Республике Хакасия и их пособник из числа осужденных лиц, отбывающих наказание в исправительном учреждении, признаны виновными в совершении особо тяжких преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении троих бывших сотрудников ФКУ «Исправительная колония № 33 УФСИН России по Республике Хакасия» и осужденного мужчины, отбывавшего на момент совершения преступления наказание в исправительном учреждении. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «б», «в» ч. Читать дальше...

По факту обрушения фрагмента ограждения пешеходной зоны моста через реку Сакмара проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка по сообщению об обрушении фрагмента ограждения пешеходной зоны автомобильного моста через реку Сакмара.

В Мурманской области следователи СКР разыскивают пропавшую в 2006 году девушку

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве следственного отдела по г. Кандалакша следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области находится уголовное дело, возбуждённое по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Шилиной Анны Владимировны, 08.07.1980 года рождения.

В Мурманской области следователи СКР разыскивают пропавшего в 2007 году молодого человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Кандалакша Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Сиворонова Сергея Ивановича, 11.09.1989 года рождения, расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Мурманской области следователи СКР разыскивают пропавшую в 2001 году девочку

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Кирилёвой А.В., 10.05.1995 года рождения.

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть человека).

В Мурманской области следователи СКР разыскивают пропавшего в 2000 году мужчину

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве следственного отдела по г. Кандалакша Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области находится уголовное дело, возбужденное 31.10.2003 по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Чеченина А.В.

В Мурманской области следователи СКР разыскивают пропавшего в 2008 году мужчину

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Щербакова Григория Алексеевича, 04.11.1984 года рождения.

Житель Буйнакского района подозревается в убийстве своего сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 63-летнего жителя Буйнакского района Республики Дагестан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре следователи СКР разыскивают пропавшую в 2005 году девушку

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре расследуется уголовное дело, возбужденное по ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения в 2005 году несовершеннолетней Кокотовой Л.И.

В Семикаракорском районе по ходатайству следователя заключен под стражу местный житель, подозреваемый в убийстве матери

СК РФ (Следственный комитет) 

Семикаракорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя хутора Балабинка Семикаракорского района. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ ( покушение на убийство).

В Республике Крым житель поселка Ленино, обвиняемый в убийстве ребенка, заключен под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю продолжается расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя поселка Ленино, обвиняемого в совершении изнасилования 6-летней девочки, насильственных действий сексуального характера и убийстве, сопряженном с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера (п. «б» ч.4 ст.131, п. «б» ч.4 ст.132, п.«в», «к» ч.2 ст.105 УК РФ).

Следственным управлением по сообщениям СМИ по факту гибели уток в котловане, заполненном нефтью организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Сахалинской области проводится ежедневный мониторинг информации, размещенной в СМИ на предмет наличия информации о происшествиях и преступлениях, совершенных в Сахалинской области, отнесенных к подследственности следственных органов СК России.

В Мурманской области следователи СКР разыскивают пропавшего в 2006 году мужчину

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Мурманской области разыскивается Теслов Руслан Александрович, 17.05.1981 г.р., уроженец города Ковдор Мурманской области, проживал в п. Никель Мурманской области.

В Мурманской области следователи СКР разыскивают пропавшего в 2005 году мужчину

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве следственного отдела по Кольскому району следственного управления СК России по Мурманской области находится уголовное дело, возбуждённое по факту безвестного исчезновения Николая Николаевича Масалыкина, 06.08.1973 г.р.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Собаки-поводыри в Московском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net