Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Июнь
2020

Новости за 24.06.2020

В Еврейской автономной области проводится проверка по информации, размещенной в сети Интернет, о ненадлежащем обращении с малолетним

СК РФ (Следственный комитет) 

В сети Интернет размещена информация о происшествии на одной из улиц города Биробиджана – женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подвергла жизнь и здоровье своего малолетнего ребенка опасности - во время движения с ним на руках по тротуару совершила падение. В результате падения ни малолетний, ни его мать не пострадали.

В Республике Хакасия следователи поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 75-м Парадом Победы!

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня наряду с участием в торжественных мероприятиях, приуроченных к 75-й годовщине со дня Парада Победы на Красной площади в Москве, прошедшего 24 июня 1945 года офицеры СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия постарались уделить особое внимание ветеранам Великой Отечественной войны.

В рамках торжественных мероприятий, посвященных 75-й годовщине главного Парада Победы, сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, в день юбилейного Парада Победы, посвященного 75-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Республики Хакасия и Красноярского края.



Брянские следователи почтили память погибших мирных жителей в годы Великой Отечественной войны, а также в рамках акции «Без внимания не останутся!» оказали адресную помощь ветерану ВОВ

СК РФ (Следственный комитет) 

Дань памяти и уважения беспримерному подвигу советского народа во время Великой Отечественной войны, сохранение исторической правды, помощь ныне живущим ветеранам – долг каждого офицера!

В день юбилейного Парада Победы сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия совместно со студентами Московской Академии Следственного комитета России поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

24 июня 1945 года, ровно 75 лет назад на Красной площади состоялся первый торжественный марш в честь Победы над фашистской Германией. В этот день над нашей землей прозвучало святое, долгожданное слово – Победа! Оно прокатилось по всему миру праздничным салютом, счастьем всенародного ликования, вошло в каждый дом, каждую семью слезами великой радости и скорби по погибшим.

Следственными органами установлено место нахождения пропавшей накануне 18-летней жительницы города Щучье

СК РФ (Следственный комитет) 

23 июня 2020 в правоохранительные органы обратилась жительница города Щучье, которая сообщила о безвестном исчезновении ее 18-летней дочери, которая в ночь на 23 июня вышла в компании своего друга из дома и пропала. По факту безвестного исчезновения девушки Щучанским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Курганской области незамедлительно была организована процессуальная проверка.

Сегодня сотрудники следственного управления по Кемеровской области приняли участие в Параде Победы, а накануне возложили цветы к Вечному огню

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня сотрудники следственного управление приняли участие в Параде Победы. Так, в городе Юрге по центральной площади прошла полуторка военных лет, которая в мирное время стоит на постаменте одной из улиц города. Затем прошла техника военной части Юргинского гарнизона. Уже по традиции после парада были возложены цветы к статуе скорбящей матери. В столице области торжественное прохождение техники и парадного расчета состоялось в 14 часов, одновременно с Парадом Победы в Москве. Парад Победы –... Читать дальше...

Сотрудники следственного управления передали ветеранам Великой Отечественной войны поздравительные открытки, изготовленные воспитанницами подшефного детского учреждения

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии 75-й годовщины Парада Победы 1945 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области посетили подшефное социальное учреждение ТОГБУ СОН «Тамбовский дом-интернат для ветеранов войны и труда», которое в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции сейчас работает в закрытом режиме.



В Пермском крае офицеры регионального следственное управление СК России навестили ветеранов

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю в канун проведения Парада Победы навестили ветеранов Великой Отечественной войны. Встречи прошли с соблюдением всех мер санитарно-эпидемиологической безопасности в городах Пермь, Соликамск, Чайковский и в посёлке Гайны.

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления возложил цветы к мемориалу «Вечный огонь Славы»

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике Тугай Тугаев принял участие в торжественно-памятных мероприятиях, посвященных победе в Великой Отечественной войне.

В Астрахани проведена процессуальная проверка по сообщению из СМИ по факту непредоставления жилья местной жительнице

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области в ходе мониторинга СМИ выявлена ст. о непредоставлении жилья местной жительнице.

В Якутске начата доследственная проверка по факту образования трещины в жилом доме и угрозы его обрушения

СК РФ (Следственный комитет) 

Сообщение о появлении трещины в жилом доме № 8/4, расположенном по улице Автодорожная г. Якутска и возникшей угрозе его обрушения поступило в следственные органы СУ СК России по Республике Саха (Якутия) в 11 ч. 50 м.

Председатель СК России принял участие в параде, посвящённом 75-летию Великой Победы

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин принял участие в праздничном параде в честь ознаменования 75-годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня на Красной площади как ровно и 75 лет назад, 24 июня 1945 года состоялся первый торжественный марш в честь Победы над фашистской Германией, по брусчатке промаршировали группа со штандартами фронтов и боевыми знаменами, а также расчет в форме участников военного парада 1945 года. В механизированную колонну вошли 234 единицы исторической... Читать дальше...

Руководитель следственного управления принял участие в военном параде, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 24 июня, в день 75-летия исторического парада, прошедшего в 1945 году в Москве на Красной площади в честь победы над Германией, в г. Ростове-на-Дону состоялся военный парад. Традиционно он прошел на Театральной площади донской столицы.

Заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрий Позовский возложил цветы к Мемориалу воинской славы и Вечному огню

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 года в городе Москве и других городах РФ по всей стране проходят военные парады. Ровно 75 лет назад в этот день прошел триумфальный парад победителей.

Сотрудники следственного управления передали пожилым людям поздравительные открытки, изготовленные воспитанниками подшефного детского учреждения

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 24 июня, сотрудники СУ СК России по Новгородской области вручили пожилым людям, проживающим в ОАУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Новгородский Дом ветеранов» поздравительные открытки в ознаменование 75-летней годовщины Победы в Великий Отечественной войне.

В день Парада Победы следователи посетили площадь Победы в Калуге

СК РФ (Следственный комитет) 

В день 75-й годовщины Парада Победы в Великой Отечественной войне представители следственного управления СК России по Калужской области посетили мемориальный комплекс на площади Победы города Калуги. Отдавая дань уважения и памяти героям войны, участникам боевых действий, труженикам тыла, всем людям, кто прошел, эту безжалостную войну, сотрудники управления возложили цветы к Вечному огню, могиле неизвестного солдата и памятнику узникам фашистских концлагерей.

В Хабаровске перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении экологического преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконный оборот особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ и охраняемым международными договорами РФ, их частей и дериватов (производных).

Офицеры следственного управления СК России по Новосибирской области приняли участие в церемонии открытия мемориала Герою Советского Союза Дмитрию Алексеевичу Бакурову

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, в день празднования 75-ой годовщины со дня Парада Победы, офицеры следственного управления СК России по Новосибирской области приняли участие в церемонии открытия на Аллее Героев в Новосибирске мемориала Герою Советского Союза Дмитрию Алексеевичу Бакурову.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Сотрудники следственного управления возложили цветы к могиле ветерана Великой Отечественной войны, ветерана следствия, участника парада Победы на Красной площади в Москве в 1945 году Николая Григорьевича Кокорина

СК РФ (Следственный комитет) 

Победа в Великой Отечественной войне самый огромный, выстраданный миллионами людей, подвиг! Героизм наших отцов, дедов и прадедов, плечом к плечу вставших на защиту Отечества, навсегда останется в памяти поколений.

В рамках акции "Спасибо каждому ветерану" сотрудники регионального управления Следственного комитета передали ветеранам открытки, нарисованные ребятами из подшефного детского дома

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера, 23 июня, сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области в рамках акции "Спасибо каждому ветерану" передали в жилой комплекс "Дом ветеранов" города Калининграда поздравительные открытки, изготовленные воспитанниками центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Росток“ из города Гусева.

По факту убийства мужчины в городе Махачкале возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия) по факту убийства 27-летнего местного жителя.

Руководство СУ СК России по Мурманской области приняло участие в мероприятиях, посвященных 75-летию Великой Победы

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 24 июня 2020 года, в Городе-Герое Мурманске состоялся парад Победы, посвященный 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По традиции мероприятие проводилось на центральной площади областного центра.

Местонахождение несовершеннолетней установлено

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что Бологовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 22 июня 2020 года несовершеннолетней 2004 года рождения, которая в этот день ушла из дома, расположенного в деревне Хотилово Бологовского района и домой не вернулась.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net