Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Июнь
2020

Новости за 06.06.2020

Следственными органами проводится проверка по факту столкновения пассажирских автобусов, в результате которого имеются пострадавшие

СК РФ (Следственный комитет) 

По данным следствия, вечером 06 июня 2020 года на территории ООО «Сад-Гигант Ингушетия», расположенном в Сунженском муниципальном районе республики, произошло столкновение двух пассажирских автобусов, перевозивших работников указанного агропромышленного предприятия, в результате которого имеются пострадавшие. Среди пострадавших нет детей и погибших.

Возбуждено уголовное дело по факту смерти малолетнего ребёнка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Пермском крае найден живым 10-летний мальчик, пропавший в селе Лель

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения 10-летнего жителя посёлка Лель Гайнского муниципального района, по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).



Гражданин одной из стран ближнего зарубежья подозревается в даче взятки должностному лицу

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество).

По факту падения мужчины, проводившего верхолазные работы, проводится процессуальная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Сургут следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводится процессуальная проверка по факту падения мужчины с пятиэтажного дома в городе Сургут.

Следственным управлением проводится проверка по факту гибели малолетних детей в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике инициировано проведение доследственной проверки по факту пожара в частном домовладении в селении Сармаково Зольского района КБР.

В Михайловском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

4 июня 2020 года в правоохранительные органы обратился 49-летный местный житель, который сообщил, что совершил убийство человека. На место выехала следственно-оперативная группа и в ходе осмотра места происшествия в гараже в посёлке Новошахтинский Михайловского района обнаружено тело 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде рубленных ран головы. По данному факту

Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате СК РФ ход расследования уголовных дел о жестоком убийстве ребенка в Красноярском крае

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовных дел в связи с убийством и совершением преступлением против половой неприкосновенности 12-летней жительница села Нижняя Коя Шушенского района (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ, п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). Подозреваемый был задержан по горячим следам, ему предъявлены соответствующие обвинения, он дал признательные показания и заключен под стражу. Читать дальше...



В Салаватском районе по факту безвестного исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Дуванским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан, в целях всестороннего расследования и проведения более эффективных следственных мероприятий, направленных на установление места нахождения пропавшего без вести 6-летнего Ренеля Ганиева, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

В Брянске по ходатайству следователей должностному лицу органа опеки и попечительства избрана мера пресечения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области продолжается расследование уголовного дела по факту причинения 7-летней девочке физических страданий, ненадлежащего исполнения обязанностей по ее воспитанию, а также ненадлежащего исполнения должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного отношения к службе.

Сотрудники Главного следственного управления провели научно-практический круглый стол со студентами столичных вузов в онлайн режиме

СК РФ (Следственный комитет) 

5 июня, в День эколога – Всемирный день охраны окружающей среды, в рамках правового просвещения, взаимодействия с общественностью и профилактики правонарушений, и.о. руководителя следственного отдела по расследованию преступлений на метрополитене, особо режимных объектах и в экологической сфере ГСУ СК России по городу Москве инициировал и провел интерактивный научно-практический круглый стол на тему: «Расследование следователями СК России экологических преступлений: особенности, методика, тактика, проблемы, пути решения». Читать дальше...

По факту покушения на убийство двух мужчин в городе Кизляре возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух или более лиц) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели мужчины в Балаковском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области устанавливаются обстоятельства гибели мужчины, 1987 года рождения.

Жителю Буйнакского района предъявлено обвинение в убийстве своего сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан продолжается расследование уголовного дела в отношении 63-летнего жителя города Буйнакска Республики Дагестан, возбужденного в отношении последнего по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту гибели на пожаре 5 человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Зиминским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

В городе Твери проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

5 июня текущего года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении в городе Твери несовершеннолетней Клыковой Татьяны Михайловны 31.08.2003 года рождения, которая в утреннее время ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение не установлено. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

В Салаватском районе следователи устанавливают обстоятельства безвестного исчезновения ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Дуванским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 6-летнего Ренеля Ганиева.

В Астраханской области местный житель подозревается в изнасиловании своей знакомой

СК РФ (Следственный комитет) 

Камызякским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного изнасиловании местной жительницы п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством).

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Самокатчики в Москве уже собрали 15 тысяч штрафов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net