Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Июнь
2020

Новости за 12.06.2020

Заключен под стражу подозреваемый, в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Северо-Западным межрайонным следственным отделом по городу Владикавказу следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 33-летнего жителя города Владикавказа по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенныев отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Александр Бастрыкин поручил подчиненным доложить об обстоятельствах, установленных в ходе расследования уголовного дела в отношении врачей из Калининграда

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил сотрудникам центрального аппарата в рамках ведомственного процессуального контроля, не вмешиваясь в компетенцию суда, изучить установленные в ходе расследования уголовного дела в отношении врача-неонатолога Элины Сушкевич и и.о. главного врача родильного дома Елены Белой обстоятельства и доложить ему.

В Череповце следователи СК России расследуют обстоятельства травмирования малолетнего ребенка в результате падения из окна

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Череповец следственного управления Следственного комитета России по Вологодской области в отношении череповчанки 1982 г.р., возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 125 УК РФ (оставление в опасности), ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение по неосторожности тяжкого вреда здоровью). По версии следствия, около 18 часов 12.06.2020 подозреваемая, находилась в квартире, расположенной на пятом этаже многоквартирного дома на улице Устюженской в городе... Читать дальше...



По факту возгорания резервуара для нефтепродуктов в Нижневартовске организована процессуальная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре организована процессуальная проверка по факту возгорания резервуара для нефтепродуктов, расположенного вблизи города Нижневартовск.

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в умышленном уничтожении и повреждении имущества медицинского учреждения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Санкт-Петербургу по результатам доследственной проверки и материалам прокуратуры города, возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение имущества).

В Искитимском районе проводится доследственая проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

12 июня 2020 года в 20 часов в р.Бердь возле ДНТ "Зеленый Бор" обнаружено тело женщины без признаков насильственой смерти. По данному факту следственным отделом по Искитимскому району СУ СКР по Новосибирской области проводится доследственная проверка. В рамках проверки следователем СКР установлено, что потерпевшей является 91-летняя жительница города Искитима, которая 11 июня 2020 года была заявлена родствениками как пропавшая без вести.

Следствием устанавливаются обстоятельства гибели подростка

СК РФ (Следственный комитет) 

11 июня 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что во время купания в Большеигнатовском районе утонул 16-летний подросток. По данному факту Ичалковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Республике Мордовия проводится доследственная проверка.

Бывший первый заместитель министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края признан виновным в получении взятки и превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего первого заместителя министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Андрея Лазуткина. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки) и преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Читать дальше...



В Ленинградской области по факту без вести пропавшего 84-летнего пенсионера возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области, по факту безвестного исчезновения 84-летнего Виктора Тетерева, с целью установлению всех обстоятельств следственным путем, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Брянске местные жители, причинившие полицейскому телесные повреждения, заключены под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни или здоровья). По подозрению в совершении преступления задержаны 29-летний и 55-лений жители города Брянска.

В преддверии Дня России сотрудники следственного управления СК России по Ярославской области посетили многодетную семью

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии празднования Дня России сотрудники следственного управления СК России по Ярославской области посетили многодетную семью Буровых, поздравили их с наступающим праздником и вручили подарки.

Руководитель регионального следственного управления принял участие в торжественной церемонии перезахоронения останков летчика, погибшего в годы Великой Отечественной войны на территории Воронежской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 12 июня 2020 года руководитель следственного управления Следственного Комитета РФ по Воронежской области Кирилл Левит принял участие в торжественной церемонии перезахоронения останков летчика Вениамина Викторовича Слабковского, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Следователи СК России по Саратовской области порадовали сладким подарком воспитанников дома-интерната

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным комитетом РФ организована благотворительная акция «Без внимания не останутся». В рамках данной акции и по случаю празднования Дня России коллектив Ершовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области порадовал сладостями воспитанников ГБУ СО «Дергачевский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

По ходатайству следствия в отношении управляющего Отделения Пенсионного фонда избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее следственное управление Следственного комитета РФ по Сахалинской области сообщало, что отделом по расследованию особо важных дел (и.о. руководителя отдела Архипов А.А.) возбуждено уголовное дело в отношении управляющего Отделения Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области.

В Московской области задержан подозреваемый в совершении серии убийств и изнасилований

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем первого управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области во взаимодействии с оперативными сотрудниками ГУ МВД России по Московской области задержан подозреваемый в совершении серии убийств и изнасилований на территории Ступинского и Каширского городских округов. Им оказался местный житель, работающий сантехником в одном из ЖЭО.

В Смоленской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

В ночное время 11 июня 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 11-летнего мальчика. Для организации полномасштабного розыска, а также в целях объективного и всестороннего выяснения всех обстоятельств пропажи ребенка следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Следственным управлением проводится доследственная проверка по факту смерти 17-летней девушки в Монастырщинском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в утреннее время в районе д. Скреплево Монастырщинского района Смоленской области местными жителями из реки Вихра извлечено тело 17-летней девушки.

По сообщениям СМИ инициировано производство доследственной проверки по факту ненадлежащей реставрации объекта культурного наследия федерального значения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Орловской области по сообщениям региональных СМИ инициировано производство доследственной проверки по факту допущенных нарушений со стороны должностных лиц, осуществляющих контролирующие функции за исполнением условий государственного контракта при производстве реставрационных работ на объекте культурного наследия.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В преддверии Дня России столичные следователи навестили ветеранов Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

В канун Дня России сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве поздравили с предстоящим праздником ветеранов Великой Отечественной войны.

По факту гибели ребенка в Старом Осколе возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Старого Оскола, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Крыму сотрудники Следственного комитета и Международный детский центр «Артек» поздравили ветеранов с Днем России

СК РФ (Следственный комитет) 

Офицеры Следственного комитета России и вожатые Международного детского центра «Артек» в канун государственного праздника навестили ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов органов следствия и «Артека». Всего в этот день были вручены подарки в преддверии наступающего Дня России 158 ветеранам, среди них 18 ветеранов Великой Отечественной войны и детей войны. На протяжении многих-многих лет эти люди являются для окружающих примером любви к Родине, преданности и уважения к профессии, мудрости и стойкости. Читать дальше...

Офицеры Крыма и уполномоченные полуострова закрепили сотрудничество четырехсторонним соглашением

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководство Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю и уполномоченные полуострова подписали четырехстороннее соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под документами поставили исполняющий обязанности руководителя Главного следственного управления, полковник юстиции Владимир Терентьев, уполномоченный по правам человека в Республике Крым Лариса Опанасюк, уполномоченный по правам человека в городе Севастополе Павел Буцай, детский омбудсмен в Республике Крым Ирина Клюева.- Символично... Читать дальше...

В Астрахани начальника отделения почтовой связи подозревается в присвоении денежных средств и мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Советскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения почтовой связи, подозреваемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 159 УК РФ (присвоение денежных средств, мошенничество).

Россию не сломать!

СК РФ (Следственный комитет) 

Горд я тем, что родился в России,

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net