Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Июнь
2020

Новости за 20.06.2020

Сотрудники Главного следственного управления СК России по Московской области приняли участие в Международном субботнике по благоустройству мемориалов и воинских захоронений

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня сотрудники ГСУ СК России по Московской области приняли участие в Международном субботнике по благоустройству мемориалов и воинских захоронений. Он проходит 20 июня по всей стране, а также ещё в нескольких десятках других государств. Главная цель субботника - это сохранение памяти о героях.

В Чугуевском районе возбуждено уголовное дело по факту убийству мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

19 июня 2020 года в доме по улице Набережная в селе Тополевка обнаружено тело 70-летнего мужчины с признаками насильственной смерти - следами побоев и признаками асфиксии.

В Курчатовском районе по факту утопления ребенка проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

В 18 часов 30 минут 19 июня 2020 года в Курчатовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области поступило сообщение об утоплении 7 летнего ребенка в Курчатовском водохранилище.



Региональное следственное управление проводит проверку по факту утопления несовершеннолетнего в водохранилище

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Привокзальному району следственного управления СК России по Тульской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения 20 июня 2020 года тела 15-летнего молодого человека в пруду, который находится в Центральном парке города Тулы.

Жителю Стерлитамака, подозреваемому в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Судом, по ходатайству следователя следственного отдела по г. Стерлитамак следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан в отношении 62-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека) избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Севастополе местный житель задержан по подозрению в серии половых преступлений против несовершеннолетних и женщин, совершенных с 2014 года (ВИДЕО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю расследуется ряд преступлений, совершенных против половой неприкосновенности школьниц и совершеннолетних жительниц Севастополя.

Следственные органы СК по Новосибирской области по информации СМИ организовали процессуальную проверку

СК РФ (Следственный комитет) 

В эфире федерального канала вышел сюжет о хищении путем обмана денежных средств, собранных на лечение тяжелобольной девочки в городе Новосибирске.

В Твери местный житель арестован по подозрению в занятии высшего положения в преступной иерархии

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 59-летнего жителя города Твери, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 210.1 УК РФ, по факту совершения им занятия высшего положения в преступной иерархии.



В Автозаводском районе г. Н. Новгорода следователи СК вручили ветеранам Великой Отечественной войны письма и поделки, изготовленные воспитанниками социально-реабилитационного центра «Улыбка»

СК РФ (Следственный комитет) 

Воспитанники подшефного ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Улыбка» Автозаводского района г. Н. Новгорода» по предложению офицеров СК приняли участие в акции «Я пишу ветерану» в честь 751 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В Уфе обнаружены тела 5-летнего Вячеслава Мазова и 8-летнего Ильи Мазова, пропавших без вести в октябре 2019 года.

СК РФ (Следственный комитет) 

В результате поисковых мероприятий вечером 19 июня в реке Уфа на территории Калининского района г. Уфы и утром 20 июня в реке Белая на территории Демского района обнаружены и извлечены из воды тела двух неустановленных мальчиков.

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту получения травмы 9-летним мальчиком в результате удара электрическим током

СК РФ (Следственный комитет) 

В вечернее время 19 июня текущего года в лечебное учреждение города Кыштыма был доставлен 9-летний мальчик с травмой от удара электрическим током.

Сотрудники следственного управления СК России по Краснодарскому краю исполнили желания воспитанников детского дома

СК РФ (Следственный комитет) 

Долгие годы следственное управление СК России по Краснодарскому краю оказывает помощь воспитанникам Ахтырского детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с дополнительным образованием.

Следователи СКР работают на месте происшествия, где утонул подросток

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета Российской​ Федерации​ проводится доследственная​ проверка по факту смерти​ 15-летнего парня, который 19 июня текущего года, отдыхая на берегу реки Волга, утонул.

В Тульской области проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины на пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

20 июня 2020 года в Ясногорский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области поступило сообщение о пожаре, произошедшем в одном из частных домов поселка Верхнее Романово Тульской области. В результате возгорания пострадали дом, конюшня и хозяйственные постройки. После тушения пожара в доме было обнаружено тело 50-летнего мужчины.

В Воркуте возбуждено уголовное дело по факту двойного убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Воркута СУ СК России по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

Малолетний мальчик найден в ходе поисковых мероприятий

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что Нелидовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки по факту безвестного исчезновения малолетнего жителя города Белый 2007 года рождения, который 19 июня текущего года в дневное время ушел из дома и его местонахождение до настоящего времени не было известно.

«Следовательно». Историческая память: сохранить для потомков!

СК РФ (Следственный комитет) 

Три четверти века отделяют нас от Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне. Многие десятилетия величие и ценность этой Победы не ставились под сомнение. Подвиг народа, его жертвы и страдания сохранялись в памяти каждой семьи. Преступления нацизма были осуждены международным трибуналом. Для всей планеты май 45-го стал символом свободы. Но вот, спустя 75 лет, Европарламент принимает резолюцию «О важности сохранения исторической памяти для будущего Европы», которая фактически поставила на... Читать дальше...

В ходе доследственной проверки по сообщению о насильственной смерти женщины в городе Гудермес следственными органами проведена эксгумация тела

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чеченской Республике проводится доследственная проверка по распространенному в социальных сетях сообщению о смерти 23- летней жительницы города Гудермес в результате насильственных действий, совершенных ее супругом.

В Тверской области устанавливается местонахождение малолетнего мальчика

СК РФ (Следственный комитет) 

Нелидовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки по факту безвестного исчезновения малолетнего жителя города Белый Бульбы Александра Романовича 23.07.2007 года рождения, который 19 июня текущего года в дневное время ушел из дома и его местонахождение не известно.

Офицеры Крыма поздравили с наступающим праздником ветерана медицинской службы, которой помогли оформить документы на выплату ко Дню Победы

СК РФ (Следственный комитет) 

В канун Дня медицинского работника руководство и сотрудники Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю навестили 95-летнюю жительницу Симферополя Ольгу Аверкову, чтобы поздравить ее с наступающим профессиональным праздником.С Ольгой Петровной офицеры познакомились в рамках оказания ей помощи в оформлении пенсионных документов. В Главное следственное управление обратились представители редакции одной из республиканских газет, которые поделились проблемой уважаемого пенсионера. Читать дальше...

Сотрудники следственного управления по Рязанской области поздравили с профессиональным праздником медицинских работников

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление СК России по Рязанской области уже много лет сотрудничает с Рязанским областным клиническим госпиталем для ветеранов войн. С 2017 года на базе госпиталя работает первый в России гериатрический центр, где проходят обследование и лечатся люди старшего поколения.

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек на пожаре в Краснокутском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоузенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели двух женщин на пожаре в селе Розовка Краснокутского района.

Сотрудники СК России приняли участие в открытии памятника, увековечившего событие, произошедшее в годы Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках мероприятий, приуроченных к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники следственного управления во главе с руководителем генерал-лейтенантом юстиции Валерием Устовым, с соблюдением всех необходимых мер безопасности, действующих в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, приняли участие в открытии памятника, увековечившего историческое событие – антифашистский митинг народов Северного Кавказа, состоявшийся 13 августа 1942 года в городе Орджоникидзе... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

«Пришлось понервничать»: Колдун срочно уехал из Москвы к дочери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net