Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Июнь
2020

Новости за 28.06.2020

В Тульской области обнаружено тело пропавшей три дня назад девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

Примерно в 21 час 40 минут 28 июня 2020 года в результате совместных мероприятий, проведенных сотрудниками следственного управления СК России по Тульской области, ГУ МЧС, УМВД, Росгвардии, поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в лесопосадке вблизи поселка Бородинский Киреевского района Тульской области обнаружено тело 13-летней девочки, без вести пропавшей три дня назад.

Во Владивостоке  возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

27 июня 2020 года в квартире дома по улице Адмирала Кузнецова в городе Владивостоке обнаружено тело 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений.

Интервью ульяновского эксперта отдела криминалистики СКР Романа Климова порталу «Misanec.ru»

СК РФ (Следственный комитет) 

30-летний Роман Климов работает экспертом отдела криминалистики в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Ульяновской области с 2019 года. Его работа необычна и понятна не каждому. Он очень быстро может «вскрыть» телефон и найти удаленные фотографии, переписку и даже восстановить разговор. Роман Владимирович может отыскать в некачественной съемке, произведенной ночью, лицо подозреваемого в преступлении и улучшить видео так, чтобы человека можно было опознать. О своей интересной и... Читать дальше...



Следователями в Брянске возбуждено уголовное дело по факту гибели малолетнего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

В дневное время 28 июня 2020 года в следственные органы Следственного комитета РФ по Брянской области поступило сообщение о гибели 3-летней девочки в результате ее выпадения из окна многоквартирного дома в Фокинском районе города Брянска.

Следователи и криминалисты Тверской области устанавливают обстоятельства гибели при пожаре малолетнего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

28 июня текущего года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в доме, расположенном в деревне Владычня Торжокского района Тверской области, тела 7-летнего ребенка. По данному факту Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

В Янтарном следователи регионального управления СКР выясняют обстоятельства гибели 8-летнего ребёнка в водоеме

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 27 июня, в правоохранительные органы поступило сообщение о гибели 8-летнего мальчика в карьере возле базы отдыха в посёлке Янтарном Калининградской области. Светлогорским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калининградской области по данному факту организована доследственная проверка.

Владелец базы отдыха под Апатитами подозревается в посягательстве на жизнь сотрудников полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Апатиты Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении владельца туристической базы, расположенной на берегу озера Имандра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов).

В Турочакском районе при переправе через реку Бия пропали три человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения троих граждан при переправе через реку Бия в селе Турочак Турочакского района.



В Дальнереченске возбуждено уголовное дело по факту убийства пенсионерки

СК РФ (Следственный комитет) 

23 июня 2020 года в медучреждении в городе Дальнереченске при осмотре тела 72-летней женщины эксперты установили признаки насильственной смерти в виде механической асфиксии . По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Возбуждено уголовное дело по факту обстрела автомобиля в селении Сурхахи

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем Назрановского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п.п. «а», «ж» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору) и ч.2 ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия группой лиц по предварительному сговору).

Следствие обращается к гражданам за помощью в установлении местонахождения без вести пропавшей 13-летней Клименковой Юлии

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве следственных органов следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего), по факту безвестного исчезновения 13-летней Клименковой Юлии Евгеньевны.

Руководитель следственного управления Айрат Ахметшин в честь Дня образования экспертно-криминалистической службы вручил благодарности лучшим экспертам Нижегородской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области генерал-майор юстиции Айрат Саетович Ахметшин в честь Дня образования экспертно-криминалистической службы вручил благодарности лучшим экспертам области – А.С. Бершацкому и Д.В. Шкабенкову.

Следственным отделом по городу Кушва областного СКР организована доследственная проверка по сообщению о конфликте между двумя девушками, одна из которых - несовершеннолетняя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Кушва Следственного комитета по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению о конфликте между двумя девушками, одна из которых - несовершеннолетняя. В ходе конфликта, согласно материалам проверки, 15-летняя девушка причинила телесные повреждения пострадавшей из-за межличностного конфликта.

28 июня в Следственном комитете России отмечается памятная дата истории российского следствия - День образования экспертно-криминалистической службы.

СК РФ (Следственный комитет) 

28 июня в Следственном комитете России отмечается памятная дата истории российского следствия - День образования экспертно-криминалистической службы. Свою историю служба ведет с 28 июня 1912 года – именно в этот день уже более века назад в Российской Империи был принят закон «Об основании кабинета научно-судебной экспертизы при прокуроре Санкт-Петербургской судебной палаты», а 3 ноября 1912 года была утверждена и инструкция о деятельности кабинета. 9 декабря 1912 года состоялось открытие первого... Читать дальше...

Информация о приёме обращений граждан руководителем следственного управления в социальной сети «ВКонтакте»

СК РФ (Следственный комитет) 

29 июня 2020 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области Матушкин Д.М. проведет прием обращений граждан в социальной сети «ВКонтакте».

В Астрахани местный житель подозревается в изнасиловании знакомой

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Трусовскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

28 июня - День образования экспертно-криминалистической службы в Российской Империи

СК РФ (Следственный комитет) 

28 июня 1912 года начала свою историю экспертно-криминалистическая служба в России. В этот день Государственным советом и Государственной Думой Российской Империи был принят Закон об учреждении кабинета научно-судебной экспертизы. С этого момента кабинеты открылись в Санкт-Петербурге, а позже - в связи с высокой эффективностью криминалистического делопроизводства - и в Москве.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В Люблино строители-мигранты напали на местных жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net