Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Июнь
2020

Новости за 21.06.2020

Офицеры СО по городу Пятигорск СУ СКР по Ставропольскому краю почтили память погибших в Великой Отечественной войне

СК РФ (Следственный комитет) 

«Свечи памяти» у Мемориала воинского кладбища в 79-летнюю годовщину начала Великой Отечественной войны зажгли сотрудники следственного отдела по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

Сотрудники Кировского МСО СУ СКР по Ставропольскому краю почтили память погибших в Великой Отечественной войне

СК РФ (Следственный комитет) 

В день памяти и скорби представители Кировского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю зажгли «свечи памяти», чтобы в ночной тишине почтить память погибших на фронте, в концлагерях, оккупированных территориях, умерших в тылу от лишений и голода во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь.

В День памяти и скорби сотрудники следственного управления СКР по Ставропольскому краю почтили память погибших в Великой Отечественной войне

СК РФ (Следственный комитет) 

22 июня 2020 года исполняется 79 лет с трагического дня, когда началась Великая Отечественная война. Эта дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан.



По факту покушения на убийство на востоке Москвы возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве продолжается расследование уголовного дела в отношении мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

21 июня - День медицинского работника

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня поздравления с профессиональным праздником принимают медицинские работники.В медицине не бывает случайных людей. Профессия медика - это призвание, и выбор этого призвания достоин уважения.Труд медицинских работников требует колоссальной ответственности и максимальной отдачи сил, энергии, чистоты души и мыслей.От ваших навыков и профессионализма зависит человеческая жизнь. Пациенты доверяют вам самое дорогое – здоровье, свое и близких людей. Сложившаяся эпидемиологическая обстановка стала... Читать дальше...

Следователями принято к производству уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью пожилой женщине

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следственного управления СК РФ по Республике Коми из производства органов внутренних дел в производство следственных органов Следственного комитета РФ по Республике Коми передано уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В Надеждинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи исполнением им своих должностных обязанностей).

Следователи выясняют обстоятельства утопления несовершеннолетний

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области проводится доследственная проверка по факту утопления 12-летней девочки в Ладожском озере.



Проводится доследственная проверка по факту несчастного случая на воде, в результате которого утонул несовершеннолетний

СК РФ (Следственный комитет) 

18 июня 2017 года в правоохранительные органы города Кизляра поступило сообщение о том, что в реке Терек утонул несовершеннолетний. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан организовано проведение доследственной проверки.

В городе Самаре начата проверка по факту происшествия в многоквартирном доме (фото, видео)

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, примерно в 4 часа 30 минут в многоквартирном жилом доме, расположенном по улице Крутые Ключи в Красноглинском районе города Самары, произошло частичное обрушение межкомнатных и межквартирных перегородок в соседних квартирах. Возгорания в доме не было, несущие конструкции не пострадали. В результате происшествия незначительные телесные повреждения получили две женщины, которым в настоящее время оказывается медицинская помощь.

В Туле проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Привокзальному району города Тулы следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины в заброшенном здании, расположенном на ул. Пушкинская в городе Тула.

В Республике Адыгея в рамках расследования уголовного дела об оказании услуги, не отвечающей требованиям безопасности, повлекшей по неосторожности смерть пенсионерки предъявлено обвинение предпринимателю

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Майкопу республиканского управления СКР продолжается расследование уголовного дела по факту оказания услуги, не отвечающей требованиям безопасности, повлекшей по неосторожности смерть 78-летней женщины (п.«в» ч.2 ст.238 УК РФ). В рамках расследования уголовного дела 42-летнему предпринимателю предъявлено обвинение.

И.о. руководителя следственного управления с Днем медицинского работника

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня День медицинского работка, трудно переоценить труд врачей, медсестер и всех кто связан с медициной. Желание оказать помощь - это без преувеличения является призванием!

В Ростовской области обнаружен подозреваемый, ранее объявленный в розыск за убийство и покушение на убийство двух человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Октябрьскому району города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 24-летнего жителя г. Ростова-на-Дону по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Руководитель и сотрудники следственного управления поздравляют медицинских работников с их профессиональным праздником

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди благороднейшей профессии, те, кто посвятил свою жизнь борьбе за здоровье граждан нашей страны. Медицинский персонал всегда находится на своем посту, несмотря на выходные и праздники, ведь их помощь необходима пациентам в любое время года и суток.

22 июня - День памяти и скорби

СК РФ (Следственный комитет) 

22 июня 1945 года войска фашистской Германии вероломно вторглись на территорию Союза Советских Социалистических Республик. В этот день началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы советских граждан. Наши предки, проявив несгибаемую волю, мужество и героизм, отстояли свою Родину и обеспечили нам мирное небо над головой. Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области при соединяются к всероссийской акции "Свеча Памяти".

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net