Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Май
2020

Новости за 31.05.2020

В г. Видное организовано проведении проверки информации, размещённой в одной из социальных сетей и СМИ о возможной халатности руководства Видновской районной клинической больницы.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Домодедово ГСУ СК России по Московской области организовано проведении проверки информации, размещённой в одной из социальных сетей и СМИ о возможной халатности руководства Видновской районной клинической больницы.

В Предгорном районе следователи СКР встретились с юным героем Тимуром Каблаховым

СК РФ (Следственный комитет) 

На протяжении двух лет сотрудники следственного отдела по Предгорному району СУ СК России по Ставропольскому краю принимают участие в жизни юного героя Предгорного района Тимура Каблахова.

Следователи СК России поздравили с Международным днем защиты детей воспитанников Дома ребенка (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Международного дня защиты детей в рамках акции «Без помощи не останутся» офицеры следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области навестили с подарками воспитанников подшефной группы ГУЗ ВО «Дом ребенка специализированный №1».



В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту получения взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморском краю возбуждено уголовное дело в отношении главного государственного инспектора труда государственной инспекции труда в Приморском крае. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По публикациям в социальных сетях о невыплате стимулирующих надбавок работникам Воркутинской больницы скорой медицинской помощи организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми по публикациям в социальных сетях о невыплате надбавок за работу с пациентами, которые болеют коронавирусом, работникам ГБУЗ РК «Воркутинская больница скорой медицинской помощи» организована доследственная проверка.

Сотрудники следственного управления СК России по Брянской области продолжают оказывать помощь в рамках акции «Без внимания не останутся!»

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках акции «Без внимания не останутся!» в преддверии Международного дня защиты детей следователи следственного управления по Брянской области оказали адресную помощь кадету подшефной Брянской кадетской школы имени Героя России В.И. Шкурного, а также его 70-летнему отцу, который в связи с распространением коронавирусной инфекции вместе с сыном находится на самоизоляции дома.

Следователями проверяется правомерность действий должностных лиц при изъятии детей в Домбаровском районе Оренбургской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области по результатам выявления в ходе мониторинга СМИ видеозаписи о принудительном изъятии малолетних детей из места их проживания в Домбаровском районе Оренбургской области 27 мая 2020 года инициировано проведение доследственной проверки.

Мужчина предстанет перед судом за убийство своей сожительницы из ревности

СК РФ (Следственный комитет) 

Билибинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Певек Чаунского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



В Пограничном районе раскрыто преступление против жизни человека

СК РФ (Следственный комитет) 

19 апреля 2020 года в помещении подвала заброшенного здания недалеко от дома по улице Станционная в поселке Пограничный обнаружены останки человека, поверх которых имелись обгоревшие фрагменты покрышек. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморском краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Житель Белорецкого района разыскивается по подозрению в изнасиловании

СК РФ (Следственный комитет) 

Белорецким межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Башкортостан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование), разыскивается житель д. Азнагулово Белорецкого района - Гадельшин Вахит Вадитович, 24.12.1991 г.р.

По факту выпадения малолетнего ребенка из окна квартиры проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

31 мая 2020 года в утреннее время из окна квартиры, расположенной на 5 этаже дома по улице Титова в Ленинском районе города Новосибирска, выпал 2-летний ребенок. Оставшись без присмотра взрослых, ребенок смог беспрепятственно залезть на стул, забраться на подоконник и выпасть в открытую форточку. С различными травмами ребенок был госпитализирован в медицинское учреждение.

В Ипатово СКР начал проверку по информации СМИ о нарушении прав работников скорой медицинской помощи

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игорь Иванов поручил проверить сведения из СМИ о нарушениях прав работников отделения скорой медицинской помощи Ипатовской районной больницы.

В Ипатово офицеры СКР поздравили детей из подшефного учреждения с Международным днём защиты детей

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Международного дня защиты детей следователи Ипатовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю вновь посетили своих давних друзей из государственного казенного учреждения социального обслуживания «Ипатовский социальный реабилитационный центр «Причал».

В Ялте заключен под стражу водитель, обвиняемый в применении насилия в отношении инспектора ДПС

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской федерации по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении предпринимателя из Ялты. В настоящее время ему предъявлено обвинение в применении насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти (ч.2 ст. 318 УК РФ).Следственным отделом по городу Ялта установлено, что 29 мая сотрудники полиции для проверки документов остановили автомобиль "Мерседес", за рулем которого находился местный житель. Читать дальше...

С целью установления лиц причастных к поджогам в г. Новая Ладога Волховского района Ленинградской области следственным управлением СКР по Ленинградской области проводится комплексная работа с правоохранительными органами. Следствие рассматривает несколько версий возгораний

СК РФ (Следственный комитет) 

Напомним, ранее по поручению Председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина следственными органами СК России по Ленинградской области была организована проверка информации СМИ об уничтожении объектов культурного наследия в Новой Ладоге.

К Международному дню защиты детей: СУ СКР по Чувашии обращает внимание взрослых на необходимость соблюдения мер безопасности в период летних каникул

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии летнего сезона следственное управление Следственного комитета РФ по Чувашской Республике (СУ СКР по Чувашии) обращает внимание на то, как не допустить совершения преступлений в отношении детей и избежать происшествий с их участием.

Найден пропавший без вести ребёнок

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее Ярославским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области была начата доследственная проверка по факту безвестного исчезновения Александра Волкова 2011 г.р., который пропал вчера во время прогулки в СНТ Левцово, расположенного в деревне Глебовское Ярославского района.

Следователи устанавливают обстоятельства и мотивы убийства мужчины в селе Красносвободное Тамбовского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Ночью 31 мая 2020 года на территории кафе в селе Красносвободное Тамбовского района 39-летний мужчина скончался от огнестрельных ранений в область головы и туловища. По данному факту Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В совершении данного преступления подозревается 32-летний знакомый погибшего, скрывшийся с места преступления. Читать дальше...

Сотрудники СУ СК России по Ставропольскому краю поздравили воспитанников подшефного Детского дома с Международным днем защиты детей

СК РФ (Следственный комитет) 

По поручению руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игоря Иванова сотрудники аппарата ведомства поздравили своих подопечных – воспитанников ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом (смешанный) № 6» села Дивного Апанасенковского района с Международным днем защиты детей.

Завершено расследование уголовного дела по факту применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Тахтамукайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела по обвинению 38-летней местной жительницы в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В Адыгее завершено расследование уголовного дела о применении насилия в отношении сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Тахтамукайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела по обвинению 31-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В Астрахани индивидуальный предприниматель подозревается в уклонении от уплаты налогов на сумму более 3,7 миллиона рублей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Советскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

Председатель Следственного комитета России дал указание доложить обо всех мероприятиях в Карачаево-Черкесской Республике в ситуации распространения коронавирусной инфекции

СК РФ (Следственный комитет) 

В связи с многочисленными обращениями граждан Карачаево-Черкесской Республики, связанных с недостаточной информированностью о распространении коронавирусной инфекции в регионе, а также нарушением прав медицинских работников, задействованных в оказании помощи заболевшим Cоvid-19, Председатель Следственного комитета поручил доложить обо всех проводимых региональным следственным управлением мероприятиях в рамках доследственных проверок о нарушении прав жителей и медицинских сотрудников в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net