Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Май
2020

Новости за 10.05.2020

В Георгиевском городском округе СКР возбудил уголовное дело о покушении на убийство нескольких лиц общеопасным способом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственный отдел по городу Георгиевск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом).

В Хасанском районе возбуждено уголовное дело в отношении трех мужчин, подозреваемых в незаконной добыче водных биологических ресурсов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении трех мужчин. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ст. 256 УК РФ (незаконная добыча водных биологических ресурсов).



Бессмертный полк. Поколение победителей

СК РФ (Следственный комитет) 

Гатагажев Шарлоко Камбулатович, 1914 года рождения, родился в селении Сагопши Ингушетии. В 1941 году был призван в Советскую армию.

Сотрудник территориального подразделения Следственного управления подозревается в вымогательстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области во взаимодействии с оперативными службами регионального УФСБ России установлена причастность сотрудника одного из территориальных подразделений Следственного управления к вымогательству, совершенному группой лиц по предварительному сговору.

Коллектив следственного отдела по городу Гатчина возложил цветы к стеле "Гатчина - город воинской славы"

СК РФ (Следственный комитет) 

Почётное звание РФ «Город воинской славы» присвоено за мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками городов в борьбе за свободу и независимость Отечества.

В г. Бор Нижегородской области следователи поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 75-летием Победы

СК РФ (Следственный комитет) 

В честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления навестили и поздравили ветерана Великой Отечественной войны Альбицкую Лидию Ивановну. Уже не первый год следователи СК навещают и поздравляют Лидию Ивановну с праздниками.

В Сургутском районе возбуждено уголовное дело по факту двойного убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Сургутским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело по факту убийства двух лиц, по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство).



Следователь - криминалист СУ СК России по Ставропольскому краю Александр Мажаренко делится воспоминаниями своего дедушки Курьянова Александра Константиновича, попавшего ребёнком в фашистский концлагерь

СК РФ (Следственный комитет) 

В годы Великой Отечественной войны правый берег города Воронежа был оккупирован фашистскими захватчиками.

Трое жителей Брянской области предстанут перед судом по обвинению в совершении тяжких и особо тяжких преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя города Новозыбкова и 28-летнего жителя города Злынки Брянской области, обвиняемых в похищении человека группой лиц по предварительному сговору, с угрозой применения насилия опасного для жизни или здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия, из корыстных побуждений («а», «в», «г», «з» ч. 2 ст. 126 УК РФ) и вымогательстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору... Читать дальше...

Совместными усилиями сотрудников Следственного комитета и МВД в Подмосковье по горячим следам задержан житель Владимирской области, подозреваемый убийстве мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело об убийстве в Меленковском районе 32-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ.

Сотрудники следственного отдела по городу Назрань возложили цветы к Мемориалу Славы

СК РФ (Следственный комитет) 

В честь 75-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного отдела по городу Назрань следственного управления СК России по Республике Ингушетия провели акцию возложения цветов к Мемориалу Славы города Назрани.

В строю "Бессмертного полка". Алена Костина рассказывает о своем прадеде

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление СК РФ по Ульяновской области организовало онлайн-акцию "В строю Бессмертного полка". О своем прадеде рассказывает следователь следственного отдела по Заволжскому району г.Ульяновска Алена Костина

В Краснодаре местный житель подозревается в убийстве соседей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара краевого СКР возбуждено уголовное дело в отношении 69-летнего мужчины. Он подозревается в убийстве 74-летнего соседа и его 45-летнего сына (п."а" ч.2 ст.105 УК РФ).

По факту убийства и покушения на убийство на северо-западе Москвы возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ(убийство), ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц) и ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия).

Сотрудники территориальных подразделений следственного управления присоединились к акции «Волна памяти»

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники территориальных подразделений следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области отдали дань памяти солдатам Великой Отечественной войны, возложив цветы к мемориалам.

В Калуге следователи записали видеопоздравление с 75-летием Победы для пожилых людей, проживающих в доме-интернате, и передали подарки к праздничному столу

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии 75-летия победы в Великой Отечественной войне cотрудники калужского управления СК России связались с администрацией дома-интерната для престарелых и инвалидов и волонтерами. Следователи выяснили, что для постояльцев ко Дню Победы будут приготовлены праздничные блюда, однако выступить перед пожилыми людьми с поздравлениями не получится, так как все они, а также большая часть персонала находятся в полной самоизоляции.

Житель Омской области подозревается в убийстве пенсионера

СК РФ (Следственный комитет) 

7 мая 2020 г. около 11 часов в доме, расположенном в р.п. Тевриз Омской области, родственниками было обнаружено тело 96-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В День Победы офицеры следственного управления СК России по Алтайскому краю организовали концерт для ветерана Великой Отечественной войны Владимира Кирилловича Шкиля

СК РФ (Следственный комитет) 

День Победы – это священный праздник не только для каждого гражданина нашей страны, но и для тех, кто этот праздник нам подарил – наших ветеранов! В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки жизнь и здоровье героев войны превыше всего. Однако оставить ветеранов без праздника – это было бы не достойно их подвига!


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области поздравили с Юбилеем Победы ветерана Великой Отечественной войны Блытову Ольгу Бенедиктовну

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской поздравили с 75-летней годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне ветерана Блытову Ольгу Бенедиктовну, вручили ей цветы, подарки и продовольственный набор.

В День Победы Сотрудники Следственного управления СК Россия по Республике Мордовия поздравили ветерана Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

9 мая 2020 года сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия поздравили ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Михаила Семеновича Борискина.

В Вытегре сотрудники СК России в рамках акции «Без внимания не останутся» оказали помощь ветерану Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного отдела по Вытегорскому району СУ СК России по Вологодской области Игорь Перцев в рамках акции «Без внимания не останутся» навестил ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Урванкова Якова Федоровича, с которым у офицеров сложились теплые отношения.

В Нижегородской области следователи СК продолжают поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

В Богородском районе Нижегородской области в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне следоватвели СК навестили и поздравили ветеранов Великой Отечественной войны.

Заместитель руководителя следственного управления СК России по Краснодарскому краю – руководитель следственного отдела по городу Сочи Петр Косенков в рамках акции памяти ветеранов Великой Отечественной войны рассказал о своем дедушке Петре Георгиевиче Косенкове и совершенном им подвиге

СК РФ (Следственный комитет) 

Петр Георгиевич родился в деревне Большие Кучки Тарского уезда Омской губернии. После окончания педагогического училища в ноябре 1941 года был призван в Красную Армию. Боевое крещение он принял под Москвой. За время войны командир 3-го батальона 74 стрелковой Краснознаменной, ордена Богдана Хмельницкого дивизии Петр Косенков был неоднократно ранен в боях, после излечения каждый раз вновь возвращался в строй. За боевой подвиг Петр Георгиевич удостоен звания Героя Советского Союза.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net