Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Май
2020

Новости за 20.05.2020

В Санкт-Петербурге проводится доследственная проверка по факту размещения в сети «Интернет» объявления о передаче мужчиной несовершеннолетнего мальчика иным лицам

СК РФ (Следственный комитет) 

20 мая 2020 года в сети «Интернет» было размещено объявление о передаче мужчиной в Санкт-Петербурге несовершеннолетнего мальчика иным лицам. По данному факту следственными органами СК России по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка.

В Забайкальском крае местный житель предстанет перед судом по обвинению в ДТП, повлёкшем гибель семи человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Забайкалья. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек), а также ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

Следователями СК организована проверка факту ДТП с участием маршрутного микроавтобуса в Кировском районе города Саратова

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Кировскому району города Саратова следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организована доследственная проверка по факту ДТП с участием маршрутного микроавтобуса.



Информация о приёме обращений граждан первым заместителем руководителя следственного управления по прямой телефонной линии

СК РФ (Следственный комитет) 

21 мая 2020 года первый заместитель руководителя следственного управления регионального Следственного комитета Архангельский В.В. проведёт прием обращений граждан по прямой телефонной линии.

В областном центре по факту нападения на сотрудника Южно-Сахалинской администрации проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Сахалинской области проводится ежедневный мониторинг информации, размещенной в СМИ на предмет наличия информации о происшествиях и преступлениях, совершенных в Сахалинской области, отнесенных к подследственности следственных органов СК России.

В Холмске по факту обнаружения после пожара тела местного жителя проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

19 мая 2020 года в 17 часов 25 минут в Холмский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Бегиль В.А.) поступило сообщение о том, что в одной из квартир на пятом этаже дома № 12 по ул. Портовая в городе Холмске произошло возгорание.

Следователи в городе Алдане провели встречу с медицинскими работниками и водителями районной больницы, занятыми в работе по оказанию помощи пациентам, зараженным коронавирусной инфекцией, по вопросам своевременного получения стимулирующих выплат

СК РФ (Следственный комитет) 

На днях в СМИ появились сообщения о том, что в некоторых медицинских учреждениях Республики Саха (Якутия) медицинские работники, которые оказывают помощь гражданам в условиях сложной эпидемиологической обстановки, выраженной появлением коронавирусной инфекции, не получили выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку.

Житель Нижегородской области признан виновным в нескольких преступлениях, в том числе против благополучия детей, и осужден к длительному лишению свободы

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 48-летнему жителю Нижегородской области.



Следователями СКР завершено расследование уголовного дела по факту сокрытия денежных средств от уплаты недоимки по налогам на сумму свыше 7 млн рублей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела по обвинению руководителя закрытого акционерного общества «Завод Сибирского Технологического Машиностроения», обвиняемого совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам).

Следственным управлением по Мурманской области разыскивается Теслов Руслан

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением СКР по Мурманской области разыскивается Теслов Руслан Александрович, 17 мая 1981 года рождения. По факту его безвестного исчезновения возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Дивногорске руководитель следственного отдела принял участие во встрече с работниками отделения скорой медицинской помощи

СК РФ (Следственный комитет) 

18 мая 2020 года в ходе мониторинга региональных СМИ Главным следственным управлением выявлен факт коллективного обращения работников отделения скорой медицинской помощи КГБУЗ «Дивногорская МБ» в связи с тем, что им не в полном объеме выплачены стимулирующие надбавки за работу с гражданами, зараженными COVID-19.

Следствие инициировало вопрос о передаче материалов проверки о ранении ребенка из пневматической винтовки из органов полиции в органы Следственного комитета

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в СМИ размещена информация о том, что в Ростовской области 8-летняя девочка выстрелила в младшую сестру из пневматической винтовки. Инцидент произошел в селе Ремонтное.

В Томской области проводится проверка по размещенной в СМИ информации о непредоставлении жилья мужчине, проживающему в аварийном доме

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка по размещенной в СМИ информации о том, что жителю села Первомайское Первомайского района Томской области, проживающему в аварийном доме, в течение длительного времени не предоставляется жилье.

В Карелии присяжные заседатели признали гражданина России виновным в убийстве соотечественника в Королевстве Камбоджа

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Карелия доказательства признаны присяжными заседателями достаточными для вынесения обвинительного вердикта мужчине. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ст. 138.1 УК РФ (незаконное приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).

Вынесен приговор в мужчине, по вине которого в реке Индигирке погиб житель поселка Усть-Нера

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Восточно-Якутским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летнему мужчине, который обвинялся следствием в совершении убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ).

В Хабаровске представители СК России встретились с сотрудниками скорой помощи, не получившими вовремя стимулирующих выплат за работу с пациентами с коронавирусной инфекцией

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области по опубликованному в сети Интернет обращению работников КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи» г. Хабаровска с жалобой на невыплату компенсаций за работу в условиях пандемии COVID-19 проводится проверка.

В Ирбейском районе местный житель задержан по подозрению в убийстве супруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 49-ленего жителя села Верхняя Уря Ирбейского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В следственном управлении СК России по Ярославской области прошла аттестация сотрудников

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня днем в региональном следственном управлении прошла первичная и очередная аттестация сотрудников ведомства. Данное мероприятие предусмотрено Федеральным законом № 403-ФЗ от 28.12.2010 «О Следственном комитете РФ» и проводится в целях определения соответствия сотрудников замещаемой должности и уровня их квалификации.

В Камчатском крае следователи СКР разыскивают пропавшего в 2018 году мужчину

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Бердинских Александра Олеговича, 10.05.1956 года рождения (ч. 1 ст. 105 УК РФ).


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре следователи СКР разыскивают пропавшую в 2005 году девочку

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление СК России по Ханты-Мансийскому округу - Югра расследует уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения в 2005 году несовершеннолетней Балчуговой Елены Юрьевны, 03.08.1989 года рождения.

В Астраханской области следователи СКР разыскивают пропавшего мальчика

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Астраханской области разыскивает несовершеннолетнего Парахнякова Александра Николаевича, 4 августа 2007 года рождения.

В Республике Карелия следователи СКР разыскивают пропавшего в 2018 году подростка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республики Карелия расследуется уголовное дело факту безвестного исчезновения 17-летнего Шелепугина Николая Викторовича, 16.06.2000 года рождения, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Жительница города Верхний Тагил подозревается в совершении ряда преступлений, совершённых на почве выяснения отношений со своим сожителем

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Кировград СК России по Свердловской области расследуется уголовное дело в отношении 29-летней жительницы города Верхний Тагил. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью с помощью предметов, используемых в качестве оружия) и ч. 1 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища).

В Артеме возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В Челябинской области вынесено постановление о применении принудительных мер медицинского характера в отношении местного жителя, покушавшегося на убийство председателя СНТ

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области, признаны судом достаточными для вынесения постановления о применении принудительной меры медицинского характера к 68-летнему местному жителю, совершившему общественно-опасные деяния, подпадающие под признаки преступлений, предусмотренных ч.1 ст.223 УК РФ (незаконное изготовление оружия), ч.1 ст.222 УК РФ (незаконное хранение, ношение огнестрельного оружия), ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net