Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Май
2020

Новости за 12.05.2020

В Калужской области раскрыто убийство, совершенное в условиях неочевидности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области продолжается расследование уголовного дела по факту обнаружения тела 49-летнего жителя Калуги. Как сообщалось ранее, 3 мая 2020 года мужчина выехал из дома на своем автомобиле и пропал. Сотрудники правоохранительных органов и волонтеры организовали поиски пропавшего мужчины. 6 мая в лесном массиве в районе села Ильинское Перемышльского района обнаружены автомобиль пропавшего и его тело.

Следственным управлением по Республике Карелия разыскивается Николай Шелепугин

СК РФ (Следственный комитет) 

Сортавальским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Карелия расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения 17-летнего юноши, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

О ходе расследования уголовного дела, возбужденного в Санкт-Петербурге, по факту гибели во время пожара пациентов больницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось о том, что ГСУ СК России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).



Состоится прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления СК России по Республике Тыва

СК РФ (Следственный комитет) 

14 мая 2020 года с 15.00 до 17.00 часов состоится прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Тыва генерал-майором юстиции Юрием Владимировичем Федотовым.

В отношении бывшего начальника управления ветеринарии Городского образования «ГО Якутск» расследуется уголовное дело о превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отелом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) в рамках возбужденного уголовного дела о превышении должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ) проводятся следственные действия в отношении бывшего начальника ГБУ РС (Я) «Управление ветеринарии города Якутска».

Следствие ходатайствует о направлении жителя Старого Оскола на принудительное лечение

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 65-летнего жителя Старого Оскола, совершившего запрещенное уголовным законом деяние, предусмотренное ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Владимирской области накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. поздравили героя войны Петра Егоровича Пашука и подарили ему кухонное оборудование

СК РФ (Следственный комитет) 

Петр Егорович Пашук – живая легенда. В свои 99 лет он продолжает жить с высоким чувством патриотизма, добрым и внимательным отношением к людям, преданностью высоким идеалам. Судьба сложилась не просто, многое пришлось пережить, но ни что не сломило силу духа Петра Егоровича, настоящего человека и гражданина.

В Пензе проводится проверка по факту падения малолетнего мальчика с высоты

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Октябрьскому району города Пензы регионального следственного управления проводится проверка по факту падения малолетнего мальчика 2018 года рождения с балкона.



Следственным управлением проводится доследственная проверка по сообщениям СМИ о нарушениях при начислении доплат медицинским работникам, привлеченным к лечению пациентов с коронавирусом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике инициировано проведение доследственной проверки по сообщениям СМИ о нарушениях в медицинских учреждениях Кабардино-Балкарской Республики при начислении доплат работникам, привлеченным к лечению пациентов с COVID-19.

В Хайбуллинском районе местный житель подозревается в убийстве своей знакомой

СК РФ (Следственный комитет) 

Сибайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя Хайбуллинского района по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Устанавливается местонахождение безвестно отсутствующего несовершеннолетнего жителя Тверской области

СК РФ (Следственный комитет) 

12 мая текущего года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном отсутствии Сеткина Антона Александровича 06.02.2003 года рождения, зарегистрированного в деревне Борисцево Торжокского района. Заявление о безвестном отсутствии несовершеннолетнего поступило от его матери. Последний раз сына она видела около 2 недель назад. По данному факту Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской... Читать дальше...

В Камчатском крае генеральный директор государственного унитарного предприятия подозревается в превышении должностных полномочий и пособничестве в мошенничестве, в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора государственного унитарного предприятия Камчатского края «Камчатстройэнергосервис». Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и ч.5 ст. 33, ч.6 ст. 159 УК РФ (пособничество в мошенничестве, сопряженном с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, в крупном размере). Читать дальше...

Прямая линия телефонной связи граждан с руководством следственного управления будет осуществлять свою работу 14 мая текущего года

СК РФ (Следственный комитет) 

14 мая 2020 года в период с 10 до 12 часов (время местное) в следственном управлении будет организована прямая линия телефонной связи граждан с руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области Богданом Валерьевичем Францишко.

В Саранске мужчина предстанет перед судом по обвинению в избиении знакомой, в результате которого она скончалась

СК РФ (Следственный комитет) 

Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

Житель Калининграда предстанет перед судом по обвинению в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Московскому району города Калининграда СУ СК России по Калининградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя областного центра. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Кирове по доводам, озвученным в СМИ, организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области по материалам, озвученным в СМИ, о нарушениях прав жильцов дома по улице Красный Химик города Кирова, организовано проведение доследственной проверки.

Сотрудники следственного управления почтили память последнего защитника Брестской крепости

СК РФ (Следственный комитет) 

В честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники Назрановского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Ингушетия почтили память лейтенанта пограничных войск, последнего, бесстрашного защитника Брестской крепости – Барханоева Уматгирея Артагановича.

Сотрудники Наурского МСО поздравили пациентов Алпатовского социально-оздоровительного центра для граждан пожилого возраста и инвалидов с 75-летием Победы

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Наурского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Чеченской Республике, соблюдая все необходимые меры предосторожности в сложившейся эпидемиологической ситуации, поздравили пациентов ГБУ «Алпатовский социально-оздоровительный центр для граждан пожилого возраста и инвалидов» с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

В Вожегодском районе 57-летний мужчина осужден за причинение супруге смертельного ножевого ранения и нападение с ножом на ее подругу

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Харовским межрайонным следственным Следственного комитета РФ по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 57-летнего мужчины. Он признан виновным в причинении супруге смертельного ножевого ранения (ч. 4 ст. 111 УК РФ) и причинении ножевых ранений подруге погибшей (п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ).


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в использовании заведомо подложного документа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

В Пожарском районе завершено расследование уголовного дела по факту смерти человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Московской области арестован организатор частного хосписа, обвиняемый в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть 11 пенсионеров

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя ГСУ СК России по Московской области судом в отношении организатора частного хосписа в г.о. Красногорске, обвиняемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть 11 человек (ч. 3 ст. 238 УК РФ) избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи СУ СК РФ по Тверской области обращаются за помощью в розыске Князева Константина Александровича

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве Вышневолоцкого межрайонного следственного отдела СУ СК России по Тверской области находится уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ по факту безвестного исчезновения Князева Константина Александровича, 15.12.2004 года рождения.

В Майском районе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Майского района КБР, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Расследуется уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области по материалам, предоставленным Межрайонной ИФНС России № 9 по Тверской области и УМВД, возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении генерального директора Общества, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Звезда "Великолепного века" снова приехал в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net