Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Май
2020

Новости за 23.05.2020

В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

22 мая 2020 года в квартире дома по улице Советская в селе Новоникольск обнаружено тело 53-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – ножевыми ранениями в области шеи. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Ярославской области по факту гибели в пожаре четырех человек, в том числе трёх малолетних детей, возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня днем в частном доме, расположенном в одном из населенных пунктов Угличского района, произошло возгорание. В результате пожара погибли пожилая женщина и трое детей (пятилетняя девочка и два двухлетних мальчика). По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты следственного управления. Читать дальше...

В Санкт-Петербурге мужчине предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось о возбуждении следственными органами СК России по Санкт-Петербургу уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), а также задержании 34-летнего подозреваемого.



В Мокшане следователи устанавливают обстоятельства гибели местного жителя при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Бессоновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины при пожаре.

В Москве по факту захвата заложников в одном из подразделений банка возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета России по городу Москве возбуждено уголовное дело по факту захвата заложников в отделении одного из столичных банков по признакам преступления, предусмотренного ст. 206 УК РФ (захват заложника).

К уголовной ответственности за реабилитацию нацизма привлекаются два жителя Перми и Казани

СК РФ (Следственный комитет) 

Главное следственное управление Следственного комитета России продолжает выявлять лиц, разместивших фотографии лидеров Третьего рейха и предателей Родины в открытом доступе на сайте движения «Бессмертный полк онлайн» в сети Интернет во время проведения акции, направленной на сохранение и увековечивание памяти о поколении Великой Отечественной войны и ее участников, боровшихся с нацистской Германией.

В Армавире по факту смерти мужчины в результате пожара проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы города Армавира вечером 22 мая 2020 года поступило сообщение о возгорании пристройки (летней кухни) дома на улице Комсомольской. При тушении пожара было обнаружено тело 65-летнего мужчины. По данному факту следственным отделом по городу Армавиру СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

Следователи устанавливают обстоятельства исчезновения 51-летнего жителя Алексеевского района

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве Новоаннинского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКР по области находится материал проверки по факту безвестного исчезновения жителя хутора Скулябинский Алексеевского района Волгоградской области Апраксина Андрея Вениаминовича, 1968 г.р. Установлено, что рано утром 25 апреля текущего года мужчина покинул место своего проживания и отправился в неизвестном направлении. До настоящего времени о месте его нахождения ничего не известно.



В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту нападения собаки на пенсионерку

СК РФ (Следственный комитет) 

22 мая 2020 года на территории домохозяйства по улице Юдина города Казани обнаружено тело 71-летней пенсионерки. В ходе осмотра на теле обнаружены множественные следы укусов и кровоподтеки. По данному факту следственным органами Следственного комитета РФ оп Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Кобяйском районе возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности во время охоты на уток

СК РФ (Следственный комитет) 

Намским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Кобяйского района по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Пермском крае продолжаются поиски местного жителя, пропавшего без вести в 2008 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Свердловскому району города Пермь Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю разыскивается Нечаев Сергей Иванович, 1962 года рождения, который в сентябре 2008 года ушел из квартиры, расположенной по адресу: г. Пермь, ул. Н. Островского, дом 76, и до настоящего времени о месте его нахождения ничего не известно. По факту исчезновения мужчины возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

В Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Исходя из полученной информации, 22 апреля 2020 года мужчина находился в одной из квартир дома 155 на улице Стасова в городе Краснодаре. Около 22 часов он вышел из квартиры и направился в неизвестном направлении и с того времени его местонахождение неизвестно.

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту гибели пациентов больницы во время пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

Ночью 22 мая 2020 года в результате пожара в одной из больниц города Зеленодольска погибли двое пациентов 1939 и 1944 г.р. Еще один доставлен в реанимацию. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ст. 219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности).

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net