Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Май
2020

Новости за 04.05.2020

Артинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению о гибели малолетнего ребёнка в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 4 мая 2020 года в правоохранительные органы Артинского района поступило сообщение о том, что в частном жилом доме по улице Иосса в посёлке Арти произошёл пожар, в результате которого в больницу доставлялись 3-летний мальчик и его родители. К сожалению, несмотря на оказанную неотложную медицинскую помощь, жизнь ребёнка спасти не удалось. По данному факту Артинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Свердловской области организована и проводится доследственная проверка. Читать дальше...

В Большом Камне возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

28 апреля 2020 года в квартире дома по улице Блюхера в городе Большой Камень обнаружено тело 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – колото-резанными ранениями в области тела. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Смоленске следователи продолжают оказывать адресную помощь нуждающимся в ней гражданам

СК РФ (Следственный комитет) 

Офицеры следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области в рамках акции «Без внимания не останутся!» продолжают оказывать адресную помощь семье, попавшей в трудную жизненную ситуацию.



Сотрудником Главного следственного управления предотвращено разбойное нападение на магазин

СК РФ (Следственный комитет) 

4 мая 2020 года сотрудником ГСУ СК России по Московской области предотвращено разбойное нападение на магазин, расположенный на улице Мадонская в городе Орехово-Зуево.

В Усть-Абаканском районе Республики Хакасия перед судом предстанет мужчина по обвинению в убийстве сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Александр Бастрыкин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов следствия с предстоящим Днем Победы

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России Александр Бастрыкин поздравил с предстоящим юбилеем Победы ветеранов Великой Отечественной войны из числа членов Общественного совета при Следственном комитете и Союза ветеранов следствия:

В Кирово-Чепецком районе задержан мужчина, обвиняемый в убийстве двух жителей села Пасегово

СК РФ (Следственный комитет) 

СО по городу Кирово-Чепецку следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области по факту обнаружения тел двух человек в селе Пасегово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

Бессмертный полк

СК РФ (Следственный комитет) 

Красный Алексей Кириллович родился в 1905 году в деревне Антоновка, Брянской области Гордеевского района. Рядовым прошел всю Великую Отечественную войну. Воевал на Белорусском фронте. Во время войны его жену расстреляли немцы во дворе их дома на глазах троих маленьких детей, так как Алексей Кириллович был коммунистом. После войны Алексей Кириллович работал механиком и инженером в сельхозтехникуме Брянской области Гордеевского района.Информация предоставлена правнуком ветерана, помощником следователя СО по г. Читать дальше...



Следователи Следственного комитета рассказывают о героическом поколении Победителей

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодняшние реалии, связанные с пандемией и необходимостью принятия мер предупреждения распространения опасного заболевания, вынужденно корректируют традиционные праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В Каменском районе проводится проверка по факту смерти двух лиц при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Каменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти женщины 1971 года рождения и мужчины 1967 года рождения.

Сотрудники следственного управления продолжают оказывать адресную помощь нуждающимся в ней ветеранам, пожилым людям, многодетным семьям и воспитанникам подшефных учреждений

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области в рамках акции «Без внимания не останутся!» во время режима самоизоляции еженедельно, соблюдая меры предосторожности, посещают подшефные детские социальные учреждения и навещают ветеранов Великой Отечественной войны, оказывая им помощь продуктами питания. Помимо стандартного продовольственного набора следователи приносят подопечным такие необходимые как в юном, так и в пожилом возрасте, фрукты и цитрусовые – кладезь витаминов, поддерживающих иммунитет. Читать дальше...

НЕПОБЕДИМЫЙ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"

СК РФ (Следственный комитет) 

Александр Максимович Мордвинов родился 27 декабря 1908 года на хуторе Новоивановском Кугарсчинского района Башкирской АССР. Проходил службу в Красной Армии с сентября 1930 года по сентябрь 1955 года.На протяжении всего боевого пути Александр Максимович служил в войсках противовоздушной обороны, в том числе - подразделении воздушного наблюдения, оповещения и связи.Награжден медалями "За оборону Одессы", "За оборону Кавказа", "За боевые заслуги", "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."... Читать дальше...

В Канашском районе инспектору ДПС пришлось применить оружие, чтобы остановить нарушителей, в отношении них возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Янтиковского района в возрасте 20 и 21 лет. Они подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Следователи СК устанавливают обстоятельства гибели мужчины в Балаковском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства гибели 56-летнего мужчины.

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Самойловского района, обвиняемого в применении насилия к представителю власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Самойловского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В Правдинском районе следователи регионального управления СКР выясняют обстоятельства гибели женщины при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера, 3 мая, в вечернее время, в правоохранительные органы поступило сообщение о возгорании жилого дома в посёлке Дружба Правдинского района, в результате которого погибла 68-летняя женщина. По данному факту Гурьевским межрайонным следственным отделом регионального управления СКР организована доследственная проверка.

В Новгородском районе раскрыто убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

1 мая 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из домов в посёлке Тёсово – Нетыльский тела женщины, 1957 года рождения, с признаками насильственной смерти.По данному факту следователем Новгородского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).В ходе профессиональной работы следователей Следственного комитета и оперативных сотрудников полиции убийство раскрыто и установлено лицо... Читать дальше...

Сотрудники следственного управления о своих родственниках - ветеранах ВОВ

СК РФ (Следственный комитет) 

Корепина Эльвира Салаватовна – старший инспектор организационно – контрольного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области.

В Вольске завершено расследование уголовного дело об убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Вольск следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего ранее судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net