Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Май
2020

Новости за 11.05.2020

В Ямальском районе расследуется уголовное дело, возбужденное по факту убийства местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Ямальскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по факту гибели местного жителя, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Сотрудники следственного управления почтили память воинов, погибших в боях за город Малгобек

СК РФ (Следственный комитет) 

В честь 75-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного отдела по городу Малгобек следственного управления СК России по Республике Ингушетия минутой молчания почтили память воинов, погибших в боях за город Малгобек.

Сегодня отмечается день учреждения геральдического знака – эмблемы, флага и знамени Следственного комитета РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня отмечается день учреждения геральдического знака – эмблемы, флага и знамени Следственного комитета РФ, учрежденных Указом Президента РФ № 633 от 11.05.2011 «Об учреждении геральдического знака – эмблемы, флага и знамени Следственного комитета РФ».



Брянские следователи запустили на линию троллейбус Победы

СК РФ (Следственный комитет) 

В нашей стране День Победы поистине признан святым праздником! В этот день мы чтим память тех, кто не вернулся с полей сражений за свободу нашей Родины и чествуем ветеранов, находящихся рядом с нами!

Сотрудники Следственного управления СК России по Республике Мордовия оказали помощь проживающим в Ковылкинском доме-интернате для престарелых и инвалидов

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия оказали помощь проживающим в Ковылкинском доме-интернате для престарелых и инвалидов, которые из-за сложной эпидемиологической ситуации находятся в условиях самоизоляции.

Задержана подозреваемая в совершении убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по городу Назрань следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Сотрудники следственного управления продолжают поздравлять ветеранов с Днем Победы и оказывают им посильную помощь

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области продолжают оказывать помощь Ветеранам Великой Отечественной войны и поздравлять их с праздником Победы.

В Усть-Лабинске сотрудники СУ СК России по Краснодарскому краю организовали торжественные мероприятия, посвященные 75-летнему юбилею Победы

СК РФ (Следственный комитет) 

В этом году в связи со сложной̆ эпидемиологической̆ обстановкой̆, связанной с распространением коронавирусной инфекции были отменены праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы. В это непростое время ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла опекаемые Усть-Лабинским домом-интернатом находятся на самоизоляции. Но праздник отменять нельзя, так как День Победы священен для каждой̆ семьи.



Сегодня в Следственном комитете РФ отмечается памятная дата - День учреждения геральдического знака – эмблемы, флага и знамени ведомства

СК РФ (Следственный комитет) 

Уже традиционно 11 мая Следственный комитет РФ отмечает День эмблемы, флага и знамени ведомства.

Дети сотрудника следственного управления прочитали стихотворения, посвященные ветеранам Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

Дети сотрудника следственного управления прочитали стихотворения, посвященные ветеранам Великой Отечественной войны

В Чебоксарском районе завершено расследование уголовного дела по факту покушения на дачу мелкой взятки инспектору ГИБДД

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя деревни Сятракасы Чебоксарского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на дачу мелкой взятки).

Следственное управление по Ульяновской области присоединилось к акции "Стих о войне". Читает Андрей Топорков

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СКР по Ульяновской области присоединились к акции "Стих о войне". Стихотворение Михаила Ножкина "Глядят на нас фронтовики" читатет заместитель руководителя отдела криминалистики Андрей Топорков.

В Бессоновском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели двух женщин при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Бессоновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти двух женщин при пожаре.

Следователи СКР задержали и допросили подозреваемого в покушении на убийство нескольких лиц общеопасным способом в Георгиевском городском округе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственный отдел по городу Георгиевск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю продолжает расследование уголовного дела по ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом). По данным следствия, вечером 10 мая текущего в посёлке Приэтокском Георгиевского городского округа недовольный шумным поведением соседей мужчина, прошел к ним во двор и бросил в сторону людей гранату. В результате срабатывания устройства... Читать дальше...

Проводится проверка по факту гибели троих людей на пожаре в одном из сел Республики Крым

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю проводится процессуальная проверка по факту гибели троих мужчин на пожаре.Следственным отделом по Симферопольскому району установлено, что поздним вечером 10 мая в частном доме села Партизаны произошло возгорание. После ликвидации пожара в доме были обнаружены тела троих мужчин.В настоящее время завершен осмотр места происшествия, проводившийся следователями следственного отдела по Симферопольскому... Читать дальше...

В г.о. Красногорске задержан организатор частного хосписа, в котором в результате пожара погибли пенсионеры

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем ГСУ СК России по Московской области задержан организатор частного хосписа в г.о. Красногорске, подозреваемый в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

В Архангельске проводятся проверки по фактам получения травм малолетними детьми в результате падений с балконов

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера вечером двое детей получили серьезные травмы в результате падений с высоты. 7-летняя девочка упала с балкона квартиры, расположенной на втором этаже жилого дома по улице Авиационная в городе Архангельске. В это же время с балкона квартиры, расположенной на девятом этаже дома по улице Стрелковая в областном центре, упал 3-летний мальчик. По данным фактам следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводятся проверки, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Читать дальше...

В г.о. Щелково организовано проведение доследственной проверки по факту травмирования малолетнего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

9 мая 2020 года из деревни Улиткино, расположенной в Лосино-Петровском г.о., в одну из Московских больниц был госпитализирован 10-летний ребенок с травмой головы. По данному факту следственным отделом по городу Щелково ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

В г.о. Красногорске возбуждено уголовное дело по факту смерти девяти человек в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области по факту смерти девяти человек в результате пожара на территории частного домовладения в Красногорске возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

В Твери устанавливается местонахождение безвестно пропавшего мальчика

СК РФ (Следственный комитет) 

10 мая текущего года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении малолетнего Карпова Владислава Вадимовича 01.08.2006 года рождения, который в этот день ушел из дома по месту жительства, чтобы погулять с друзьями и по настоящее время о ее местонахождении ничего не известно.​

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Аттестующие иностранцев вузы РФ расторгли договоры с частными организациями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net