Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Апрель
2020

Новости за 28.04.2020



Кучаев: пока «Зенит» не стал чемпионом официально, не стоит про него так говорить

«RT» (Russia Today) 

Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев поделился мнением о ситуации в Российской премьер-лиге (РПЛ), которая может быть завершена досрочно из-за пандемии коронавируса.

ЖДАТЬ ЛИ ПОМОЩИ? | Борис Титов о бизнесе в условиях пандемии коронавирусной инфекции

«RT» (Russia Today) 

Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 нанесла тяжёлый удар по бизнесу — предприятия закрыты, клиенты на самоизоляции, период нерабочих дней продлён до 11 мая включительно. Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов рассказал, чего следует ожидать в таких условиях. Стоит ли надеяться на введение режима ЧП и ЧС? На какую помощь от государства можно рассчитывать? Какими будут последствия пандемии для экономики? Всё это — в интервью каналу RT.

Менеджер Нурмагомедова рассказал, кто принимает решения в команде чемпиона UFC

«RT» (Russia Today) 

Али Абдельазиз, менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова, заявил, что решения в команде россиянина принимает его отец и тренер Абдулманап.



Путин объявил о продлении нерабочих дней

«RT» (Russia Today) 

Российский лидер Владимир Путин, выступая в ходе совещания по ситуации с распространением коронавируса, заявил, что 6—8 мая в стране будут нерабочими. Таким образом, период нерабочих дней продлится до 11 мая.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





«До 11 мая»: Путин продлил режим нерабочих дней

«RT» (Russia Today) 

Президент России Владимир Путин проводит совещание в режиме видеоконференции с главами регионов по ситуации с коронавирусом. В совещании также принимают участие глава Роспотребнадзора Анна Попова и мэр Москвы Сергей Собянин. Речь идёт, в частности, о готовности медицинской инфраструктуры в регионах. RT ведёт трансляцию.

В Новой Москве потушили пожар на складе — видео

«RT» (Russia Today) 

В Новой Москве ликвидировали пожар на складе с деревянными поддонами. Огонь распространился на 900 кв. м. В тушении были задействованы вертолёты Московского авиационного центра, 80 человек, 21 единица техники и 15 поливомоечных машин. Сведений о пострадавших не поступало.

Кругосветка на паузе: как россияне пережидают коронавирус на яхте у побережья Испании

«RT» (Russia Today) 

RT пообщался с россиянами Сергеем Бризом и Ксенией Масловой, которые застряли в испанском прибрежном городе Кальпе. Супруги третий год путешествуют на яхте. В планах — переплыть Атлантический океан и посмотреть весь мир. Однако карантин скорректировал их расписание. Как россияне пережидают коронавирус на яхте — в видео RT.

В Чёрном море обнаружен затонувший почти 80 лет назад теплоход «Армения»

«RT» (Russia Today) 

У побережья Крыма найден затонувший в 1941 году теплоход «Армения». Его гибель считается одной из самых масштабных морских катастроф в истории, так как на борту судна находились, по разным оценкам, от шести до десяти тысяч беженцев и раненых. Поисковой операцией руководило Минобороны РФ при участии Российского географического общества. За 20 лет было исследовано по меньшей мере 300 кв. км морского дна. Подробнее о находке и причинах гибели «Армении» — в видео RT.

Маршал возвращается домой?

«RT» (Russia Today) 

«Чехи понимают, что снос опасен. Решение русофоба, по недомыслию избирателей занявшего пост главы муниципалитета (по-другому и не скажешь — у Коларжа в бюджете нет денег субсидировать проезд для пенсионеров, однако нашлись немалые средства для демонтажа и последующего хранения монумента), оказало крайне негативное влияние на российско-чешские отношения. И в Праге осознают, что россияне вряд ли забудут такой плевок, тем более сделанный накануне 75-летия Победы».

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Одноэтажное здание загорелось на территории промзоны в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net