Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Апрель
2020

Новости за 25.04.2020

Ожиганов: в системе СКА есть игрок, который выйдет на уровень Гусева и Кучерова

«RT» (Russia Today) 

Защитник СКА Игорь Ожиганов высказал мнение, что в системе петербургского клуба есть игрок, по своему потенциалу сравнимый с форвардом «Нью-Джерси Дэвилз» Никитой Гусевым и «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никитой Кучеровым.



О нарастании «русофобской пандемии»: Лавров предложил способ предотвратить новую волну обвинений США в адрес России

«RT» (Russia Today) 

Глава МИД РФ Сергей Лавров в программе «Большая игра» на Первом канале заявил, что российская сторона «предвидит и уже ощущает новую волну обвинений» во вмешательстве в нынешнюю американскую предвыборную кампанию. По словам Лаврова, в разговоре с госсекретарём США Майком Помпео министр иностранных дел РФ напомнил об актуальности предложения Кремля возобновить работу двусторонней группы по кибербезопасности: «Давайте создадим механизм, который будет уполномочен президентами рассматривать любые вещи, вызывающие тревогу у той или иной стороны».

Юбилей в онлайн-режиме: Государственный Русский музей отметил 125-й день рождения с интернет-пользователями

«RT» (Russia Today) 

В связи с пандемией коронавирусной инфекции празднование 125-летия Государственного Русского музея в Санкт-Петербурге прошло в онлайн-формате. Поклонники искусства смогли виртуально прогуляться по залам Михайловского дворца и увидеть мировые шедевры на официальном сайте музея. По случаю праздника дистанционно были открыты новые экспозиции «Художники и коллекционеры — Русскому музею. Дары. Избранное (1895—2019)» и «Память! К 75-летию победы в Великой Отечественной войне».

Чепиков намерен поддержать Драчёва на выборах президента СБР

«RT» (Russia Today) 

Член правления Союза биатлонистов России и вице-президент СБР по спорту Сергей Чепиков заявил, что намерен поддержать кандидатуру действующего главы организации Владимира Драчёва на внеочередной отчётно-выборной конференции.



Война слов и имиджей

«RT» (Russia Today) 

«Для развёртывания широкой пропагандистской кампании против Пекина железобетонных аргументов и не требуется. Мы живём в эпоху, когда англосаксонское highly likely становится «царицей доказательств». Хуже того, сегодня «свободная пресса» Запада уже не руководствуется профессиональными стандартами. Она даже не пытается перепроверить сообщения «анонимных источников» и выстроить взвешенную картину происходящего. Она занимается партийно ангажированной пропагандой».

О людях и собаках: какой подвиг лёг в основу телесериала «Джульбарс»

«RT» (Russia Today) 

27 апреля в эфир Первого канала выйдет первая часть многосерийного фильма «Джульбарс». Картина основана на реальных событиях: летом 1941 года 500 пограничников с собаками ценой своих жизней задержали наступление элитного подразделения СС, чтобы прикрыть отход штабных частей. Режиссёром картины стал Иван Шурховецкий («Легенда о Коловрате», «Туман»). Роли в сериале исполнили Николай Мачульский, Алексей Барабаш, Мария Андреева, Виталия Корниенко и другие.

Лавров ожидает новую волну обвинений во «вмешательстве» в США

«RT» (Russia Today) 

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва «предвидит и уже ощущает» новую волну обвинений во «вмешательстве» в американские выборы. Об этом он сказал в эфире программы «Большая игра» на Первом канале.

Отец Нурмагомедова попал в больницу

«RT» (Russia Today) 

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, сообщил о своей госпитализации.

Коронавирус в России и мире: главные новости о распространении COVID-19 к 25 апреля

«RT» (Russia Today) 

За сутки в России выявлено 5966 случаев заражения коронавирусом нового типа. Всего в стране были инфицированы 74 588 человек, проведено более 2,7 млн тестов. За всё время выздоровели 6250 человек и умерли 681. По данным Университета Джонса Хопкинса, число заболевших в мире превысило 2,79 млн, более 195 тыс. скончались, свыше 780 тыс. вылечились.

Перехват российскими Су-27 бельгийского F-16 — видео

«RT» (Russia Today) 

Российские истребители в ходе плановых полётов экипажей морской авиации Балтийского флота перехватили самолёт ВВС Бельгии вблизи российских западных границ. На видео видно, как Су-27 на высокой скорости сближаются с F-16 и сопровождают его. После того как иностранный самолёт изменил курс полёта от российской госграницы, Су-27 продолжили выполнение плановых учебно-боевых задач.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





В Бурятии прошли учения с применением расчётов ЗРК С-400

«RT» (Russia Today) 

Расчёты зенитных ракетных комплексов большой дальности С-400 «Триумф» соединения противовоздушной обороны Центрального военного округа (ЦВО) уничтожили баллистические ракеты условного противника во время учений на полигоне Телемба республики Бурятия.

#СтраницыПобеды: как советские войска штурмовали Берлин и добились капитуляции Германии

«RT» (Russia Today) 

Через 1400 дней после начала Великой Отечественной войны советские войска подошли к столице Германии. Берлинская операция, являвшаяся кульминацией самого масштабного конфликта в истории человечества, стала одним из грандиознейших сражений Второй мировой войны. Ожесточённые круглосуточные бои за каждый квартал, самоубийство Гитлера, знамя над Рейхстагом, капитуляция берлинского гарнизона и самой фашистской Германии — обо всём этом вы узнаете в онлайн-хронике проекта #СтраницыПобеды.

Улыбка на миллион: гуляем с альпака в Zoom

«RT» (Russia Today) 

Вся наша жизнь сейчас умещается в экран компьютера. Если встречи с семьёй и друзьями в Zoom надоели, а положительных эмоций категорически не хватает, есть выход! Зоопарки, приюты и фермы организуют встречи с животными онлайн. Мы побывали на такой и познакомились с альпака.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Москва

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net