Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Апрель
2020

Новости за 23.04.2020

Украинский футболист Малиновский назвал Кононова самым спокойным тренером в своей карьере

«RT» (Russia Today) 

Игрок итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский высказался о бывшем тренере московского «Спартака» Олеге Кононове, под руководством которого он выступал в 2012—2013 годах за «Севастополь».

В Москве скончались 37 пациентов с коронавирусом

«RT» (Russia Today) 

В Москве скончались 37 пациентов с коронавирусом, число умерших в столице превысило 300. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.



В Совфеде прокомментировали штрафы за несоблюдение дистанции в транспорте

«RT» (Russia Today) 

Первый заместитель председателя комитета Совфеда по социальной политике Валерий Рязанский прокомментировал RT решение усилить контроль за соблюдением социальной дистанции в городском общественном транспорте.

Бышовец: Джикия — будущее сборной России

«RT» (Russia Today) 

Бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец назвал защитника «Спартака» Георгия Джикию лучшим отечественным футболистом в настоящий момент.

Хачанов рассказал, как болельщики спутали его с футболистом «Барселоны» Пике

«RT» (Russia Today) 

Российский теннисист Карен Хачанов рассказал о своём знакомстве с футболистом сборной Испании и «Барселоны» Жераром Пике, который также является одним из организаторов Кубка Дэвиса.



Лучше вирус, чем Путин

«RT» (Russia Today) 

«Российский ответ на коронавирус, скажем прямо, неидеален. Но на данный момент страна страдает от пандемии значительно меньше, чем Британия или Америка, и, кажется, американскую и британскую прессу это сильно расстраивает».

Овечкин: мне до рекорда Гретцки сейчас как пешком до Китая

«RT» (Russia Today) 

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал свои шансы побить рекорд легендарного Уэйна Гретцки, который является лучшим снайпером Национальной хоккейной лиги (НХЛ) за всю её историю.

Цена на нефть WTI растёт на 29%

«RT» (Russia Today) 

Цена на нефть марки WTI в четверг, 23 апреля, продолжает расти на 29%. Об этом свидетельствуют данные торгов.

Замороженный статус: почему Украина при Зеленском не продвинулась в выполнении Минских соглашений

«RT» (Russia Today) 

За время президентства Владимира Зеленского значительных успехов в урегулировании конфликта в Донбассе достигнуто не было. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее украинская сторона «категорически» отвергла идею закрепить особый статус Донбасса в конституции, но при этом выступила с инициативой по передаче Киеву контроля над границей с Россией. По мнению экспертов, власти Украины тянут время, изображая свою приверженность Минским соглашениям. Такая тактика лишь затягивает конфликт... Читать дальше...

Игра людскими жизнями

«RT» (Russia Today) 

«Не понимаю, как можно ещё не верить в то, что коронавирус существует. Было недостаточно нам иметь ВИЧ-диссидентов и антипрививочников, теперь ещё и вот такие. Приходится доказывать, что коронавирус реально существует, что это не массовый заговор, не всемирный заговор, приходится снимать видеоролики из больниц, где люди лежат на ИВЛ».

ПОЛНЫЙ КРАХ ИЛИ ЕСТЬ НАДЕЖДА? | Сергей Глазьев о мировом экономическом кризисе

«RT» (Russia Today) 

Российский экономист и академик РАН Сергей Глазьев рассказал, какой он видит судьбу российских и мировых финансов после карантина. Что ждёт США, Россию и Китай и насколько Россия сильна перед лицом экономического кризиса? Всё ли возможное сделал ЦБ РФ, чтобы стабилизировать ситуацию? Все прогнозы — в большом интервью Сергея Глазьева.

Как выздоровевшие от COVID-19 могут помочь в борьбе с коронавирусной инфекцией

«RT» (Russia Today) 

Пока учёные создают вакцину от коронавируса нового типа, медики испытывают средство, помогавшее при борьбе с вирусными заболеваниями и раньше, — плазму крови выздоровевших пациентов. Ведь их иммунная система уже выработала антитела. Корреспондент RT Игорь Жданов отправился в НИИ им. Склифосовского, чтобы узнать, как чувствуют себя доноры плазмы и что о таком способе лечения думают врачи.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Субботина призналась, что ужасно боялась Данченко до начала совместной работы

«RT» (Russia Today) 

Четырёхкратная чемпионка мира по синхронному плавания Варвара Субботина рассказала что испытывала страх перед тренером Татьяной Данченко до того, как начала заниматься в её группе.

Путин призвал избегать абстрактных обещаний по поддержке граждан

«RT» (Russia Today) 

Нужно избегать абстрактных обещаний, которые не влияют на жизни граждан и «никому не нужны», заявил российский лидер Владимир Путин на совещании о реализации мер по поддержке экономики в части банковского кредитования.

Кардиохирург оценил опасность коронавируса для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями

«RT» (Russia Today) 

Профессор кафедры сердечно-сосудистой хирургии Национального медицинского исследовательского центра имени Алмазова Евгений Михайлов оценил опасность коронавируса.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net