Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Апрель
2020

Новости за 11.04.2020

СМИ: Игроки «Арсенала» смогут избежать понижения зарплат в случае попадания в ЛЧ

«RT» (Russia Today) 

Руководство лондонского «Арсенала» готово сохранить игрокам команды прежний уровень зарплат, несмотря на приостановку Английской премьер-лиги, но только в том случае, если команда квалифицируется в Лигу чемпионов на следующий сезон.



«Неизвестные друзья отвели занесённую над нами руку смерти»: как советские спортсмены пережили Бухенвальд

«RT» (Russia Today) 

11 апреля 1945 года в концлагере Бухенвальд произошло восстание, в результате которого узникам удалось взять лагерь под контроль. Среди тех, кто прошёл через этот лагерь смерти и остался в живых, было несколько советских спортсменов. Двое их них, несмотря на пережитый ужас, смогли стать олимпийскими чемпионами — гимнаст Виктор Чукарин и штангист Иван Удодов. А боксёр Андрей Бозенко, которого нацисты заставляли участвовать в боксёрских поединках с другими пленными и с охранниками, помогал организовывать восстание.



Задоров: мне жаль людей в России

«RT» (Russia Today) 

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров сравнил США и Россию по уровню жизни.

В Совфеде поддержали введение специальных цифровых пропусков в Москве

«RT» (Russia Today) 

Глава международного комитета Совфеда Константин Косачёв в беседе с RT прокомментировал введение с 15 апреля специального цифрового пропуска для передвижения по Москве на всех видах личного и общественного транспорта.

В «Локомотиве» прокомментировали критику Фарфана в адрес клуба

«RT» (Russia Today) 

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Анатолий Мещеряков оценил слова форварда команды Джефферсона Фарфана, который раскритиковал клуб за сокращение зарплаты игрокам на время приостановки Российской премьер-лиги (РПЛ).

«На любом личном и общественном транспорте»: Собянин подписал указ о введении пропусков для поездок по Москве

«RT» (Russia Today) 

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, согласно которому с 15 апреля для передвижения по городу на всех видах личного и общественного транспорта потребуется специальный цифровой пропуск. В указе упоминаются три категории пропусков — для поездок на работу, в медучреждение и в личных целях. Получить их можно будет на портале mos.ru, с помощью смс-сообщения или по телефону. Кроме того, на всех въездах в Москву начали дежурить наряды Госавтоинспекции.

В Москве рассказали, кто продолжит выходить на работу с 13 апреля

«RT» (Russia Today) 

В экономическом штабе Москвы объяснили, что в столице во время ограничительных мер на фоне пандемии коронавируса с 13 по 19 апреля продолжат работу специалисты предприятий, деятельность которых невозможно остановить, а также охранники.

Футболисты «Челси» получили разрешение тренироваться на клубном стадионе, несмотря на коронавирус

«RT» (Russia Today) 

Полузащитник «Челси» Марко ван Гинкел рассказал, что игроки команды, проживащие недалеко от клубного стадиона команды «Стэмфорд Бридж», имеют возможность проводить индивидуальные тренировки на арене.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





«Чего-то не хватает»: как панда в Московском зоопарке справляется с одиночеством

«RT» (Russia Today) 

В Московском зоопарке животные, так же как и люди в городе, соблюдают режим полной самоизоляции из-за распространения коронавирусной инфекции. В одиночном вольере в том числе находится панда. Бамбуковый медведь обеспечен всеми необходимыми для жизни условиями: пища, место для отдыха, развлечений, сна и даже приёма солнечных ванн на свежем воздухе. Несмотря на то что панды не социальные животные, здесь они привыкли к общению. «Сейчас кажется, что им чего-то не хватает», — говорится в сообщении Instagram-аккаунта Московского зоопарка. Читать дальше...

В Петербурге рассказали о сроках открытия филиала «Ленрезерва»

«RT» (Russia Today) 

Создатель «Ленрезерва» Анатолий Бернштейн рассказал, что в День Победы на Пискарёвском мемориальном кладбище откроется филиал музея, в настоящее время в здании завершаются ремонтные работы.

Общие усилия: как россияне помогают друг другу бороться с эпидемией коронавируса

«RT» (Russia Today) 

Жительница Чечни Марха Бенаева на последние деньги купила ткань, чтобы шить защитные маски и раздавать тем, кто не может их приобрести. Мать шестерых детей из Воронежской области Елена Бабушкина находит время, чтобы обеспечивать масками собственного пошива жителей своего посёлка. Ресторатор из Владивостока Илья Сухих организовал бесплатную доставку обедов медикам в больницы, куда привозят пациентов с подозрением на коронавирус. Примеру этих людей следуют и многие другие жители страны. Как в условиях пандемии россияне помогают друг другу ... Читать дальше...

Тактаров о бое Нурмагомедова с Фергюсоном: всем уже наплевать

«RT» (Russia Today) 

Бывший боец смешанного стиля Олег Тактаров сомневается, что поединок между чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном состоится.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net