Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Апрель
2020

Новости за 04.04.2020

Украинец Зозуля помог больнице Альбасете и вновь подвергся оскорблениям

«RT» (Russia Today) 

Украинский футболист Роман Зозуля, выступающий в Испании за «Альбасете», приобрёл специализированную кровать для госпиталя одноимённого города, в котором базируется этот клуб.



Российские дипломаты собирают средства для застрявших в США россиян

«RT» (Russia Today) 

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что российские дипломаты собирают средства для помощи россиянам, которые не смогли вылететь на родину из-за мер, принятых в связи с коронавирусной инфекцией COVID-19.

«Необходимо объединить усилия»: Путин допустил возможность сокращения добычи нефти

«RT» (Russia Today) 

Президент России Владимир Путин считает возможным сокращение добычи нефти в мире на 10 млн баррелей в сутки, если это будет происходить в рамках партнёрского взаимодействия. Он отметил, что при росте спроса отрасль может столкнуться с острым дефицитом нефти «со всеми отрицательными последствиями для мировой экономики», и в общих интересах избежать такого сценария. Глава Минэнерго Александр Новак напомнил, что для достижения стабильности на рынке необходимо активное участие всех крупных производителей, включая Россию, Саудовскую Аравию и США. Читать дальше...



Самоизоляция в Москве: как выглядит столица после введения ограничений из-за коронавируса | день 8

«RT» (Russia Today) 

По данным Дептранса Москвы на 4 апреля, за последние три недели улицы столицы опустели на 85%. В случае неблагоприятной эпидемиологической ситуации и роста нарушений режима самоизоляции в городе будет запущена система контроля. На данный момент в Москве зафиксировано девять случаев несоблюдения условий лечения дома. По словам главы Департамента информационных технологий Эдуарда Лысенко, технически столица готова к введению новых мер. Как выглядит Москва на восьмой день всеобщей самоизоляции — в видео RT.

Макколлум раскритиковал ряд владельцев клубов НБА за невыплату зарплат сотрудникам

«RT» (Russia Today) 

Защитник «Портленд Трэйл Блейзерс» Си Джей Макколлум раскритиковал некоторых владельцев клубов Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) из-за невыплат зарплаты сотрудникам.

Строительство инфекционного центра для больных коронавирусом в Новой Москве — видео с беспилотника

«RT» (Russia Today) 

В Новой Москве у деревни Голохвастово идёт строительство новой инфекционной больницы для заражённых COVID-19. По словам мэра столицы Сергея Собянина, основной этап уже завершён, и вскоре специалисты перейдут к отделке медицинских корпусов. На все работы от начала строительства до сдачи объекта отведён всего один месяц. Инфекционный центр будет рассчитан на 500 мест, из них половина — реанимационные койки.

Экс-футболист «Барселоны» Хави пожертвовал €1 млн испанской клинике на борьбу с COVID-19

«RT» (Russia Today) 

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави, ныне являющийся главным тренером катарского клуба «Аль-Садд», и его супруга пожертвовали €1 млн испанской клинике для борьбы с коронавирусом.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Коммунарка. Наши герои в борьбе с коронавирусом / Эпидемия COVID-19 с Антоном Красовским

«RT» (Russia Today) 

Этот фильм о тех, кто сейчас сражается с эпидемией: о главвраче ГКБ №40 в Коммунарке Денисе Проценко и его команде. Вы увидите, как работают и живут люди в главной коронавирусной больнице России, — а многие из них сейчас действительно прямо там и живут, потому что просто не успевают ездить домой между сменами.

Арустамян: «Спартак» точно не продлит Шюррле

«RT» (Russia Today) 

Известный инсайдер и комментатор Нобель Арустамян оценил перспективы немецкого вингера Андре Шюррле, арендованного у «Боруссии» Дортмунд, остаться в московском «Спартаке».

Обрушение квартир в жилом доме после взрыва газа в Орехово-Зуеве — видео

«RT» (Russia Today) 

В подмосковном Орехово-Зуеве произошло обрушение квартир пятиэтажного дома после взрыва бытового газа. По предварительным данным, в результате инцидента один человек погиб, четверо пострадали. Взрыв произошёл на третьем этаже второго подъезда. На месте работают спасатели.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net