Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Апрель
2020

Новости за 12.04.2020

«Серьёзно настроены стабилизировать ситуацию»: страны ОПЕК+ заключили новую сделку по сокращению добычи нефти

«RT» (Russia Today) 

Страны ОПЕК+ согласовали условия новой сделки по сокращению добычи нефти. Об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак. Суммарный объём ограничения производства в мае и июне составит 9,7 млн баррелей в сутки. При этом глава Минэнерго отметил, что соглашение носит долгосрочный характер и рассчитано на два года. Достигнутые договорённости в ходе телефонного разговора уже обсудили президент России Владимир Путин, американский лидер Дональд Трамп и король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель-Азиз аль Сауд.

Новак прокомментировал сделку ОПЕК+ по снижению добычи нефти

«RT» (Russia Today) 

Глава Минэнерго России Александр Новак считает, что заключённая странами ОПЕК+ сделка по снижению добычи нефти имеет долгосрочный характер и направлена на стабилизацию ситуации на рынке.



Кремлёв уверен, что Гассиев в реванше победит Усика

«RT» (Russia Today) 

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев считает, что экс-чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжёлом весе Мурат Гассиев в реванше без проблем победит бывшего абсолютного чемпиона мира в этой категории, украинца Александра Усика.

«Запрашивают личные данные»: власти Москвы предупредили о предлагающих оформить пропуска мошенниках

«RT» (Russia Today) 

В Москве появились мошенники, предлагающие в социальных сетях оформить цифровые пропуска для поездок по городу. Для этого они запрашивают личные данные граждан. Власти Москвы напомнили, что получить настоящий пропуск, который будет действовать во время ограничительных мер из-за коронавируса, можно только на портале mos.ru, посредством смс-сообщения или по телефону.



Шедевр Овечкина в падении, сольный проход Проворова и мощный щелчок Кучерова: лучшие голы россиян в сезоне НХЛ

«RT» (Russia Today) 

Канадский телеканал CBC Sports признал лякросс-гол в исполнении форварда «Каролины» Андрея Свечникова лучшим в сезоне-2019/20 на данный момент. Однако и другие россияне успели отметиться красивыми шайбами до приостановки регулярного чемпионата. Кто из отечественных легионеров лиги мог бы потягаться со Свечниковым — в материале RT.

Макгрегор считает, что в Ирландии может произойти революция из-за пандемии коронавируса

«RT» (Russia Today) 

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор считает, что в его родной Ирландии возможна смена власти революционным путём из-за бездействия высшего руководства страны во время пандемии коронавируса.

Госпитализированный с коронавирусом гимнаст: больных очень много, некоторые поступают в тяжёлом состоянии

«RT» (Russia Today) 

Призёр юношеских Олимпийских игр гимнаст Сергей Найдин, у которого в конце марта был диагностирован коронавирус, рассказал о ситуации с заболевшими в больнице Солнечногорска.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Бразильцы «Ахмата» не могут вернуться на родину на время пандемии коронавируса

«RT» (Russia Today) 

Бразильские футболисты «Ахмата» на время пандемии коронавируса хотят уехать из Грозного, где базируется команда, однако не могут этого сделать из-за закрытых границ России.

В Москве мужчина в ходе конфликта в квартире открыл стрельбу

«RT» (Russia Today) 

Мужчина в ходе бытового конфликта несколько раз выстрелил из огнестрельного оружия в квартире на Воронцовских прудах в Москве. Об этом сообщил Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по столице.

Регулировщица Победы: история героини знаменитого фото Халдея

«RT» (Russia Today) 

Мария Лиманская ушла на фронт в 18 лет. Всю войну она была регулировщицей и стояла на посту, кода за спиной шли бои и разрывались снаряды. В мае 1945 года Мария разводила движение во взятом Красной армией Берлине — именно там она попала в объектив советского военного корреспондента Евгения Халдея, а сделанное им фото облетело весь мир и стало одним из символом Победы. Сегодня Мария Филипповна отмечает день рождения: ветерану исполнилось 97 лет.

Соловьёв считает, что в будущем Нурмагомедов и Макгрегор подружатся

«RT» (Russia Today) 

Телеведущий Владимир Соловьёв поделился мнением о чемпионе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянине Хабибе Нурмагомедове и его отношениях с ирландским бойцом Конором Макгрегором.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

«Зенит» и Семак договорились о продлении контракта до 2030 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net