Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Апрель
2020

Новости за 08.04.2020

«Есть средства для решения проблем»: Путин анонсировал новые меры поддержки бизнеса и населения

«RT» (Russia Today) 

8 апреля президент России Владимир Путин анонсировал новый пакет мер для борьбы с последствиями коронавируса и поддержки экономики. Глава государства поручил предоставить бизнесу отсрочку по уплате страховых взносов и возможность реструктурировать долги. Как отмечают эксперты, мера позволит смягчить финансовую нагрузку на компании, а также избежать большого числа банкротств компаний и роста безработицы. Одновременно глава государства предложил расширить материальную помощь семьям, в которых родители потеряли работу... Читать дальше...

В Чечне рассказали о ситуации с соблюдением режима самоизоляции

«RT» (Russia Today) 

Екатерина Курашева, заместитель министра Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации, рассказала, что режим самоизоляции в республике соблюдается, людей на улицах мало, все носят маски.



Узбекский боец о турнире UFC на острове: у Уайта есть телефон Трампа

«RT» (Russia Today) 

Узбекский боец смешанного стиля Махмуд Мурадов высказался о словах президента Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Даны Уайта, который заявил, что турнир UFC 249 пройдёт на частном острове.



Шойгу направил в СК обращение из-за сноса памятников за рубежом

«RT» (Russia Today) 

Министр обороны России Сергей Шойгу попросил главу Следственного комитета России Александра Бастрыкина привлечь к уголовной ответственности иностранных чиновников, ответственных за снос памятников советским гражданам.

Помощь врачам: в Башкирии медицинские средства защиты изготовляют на 3D-принтере

«RT» (Russia Today) 

Волонтёры Башкирии помогают бороться с коронавирусом технологическими разработками. Программист из Уфы Александр Улитин начал печатать средства индивидуальной защиты для врачей на 3D-принтере. Они представляют собой визоры, которые медперсонал использует как прозрачные пластиковые маски. Улитин координирует усилия ещё 40 добровольцев, работающих на 15 3D-принтерах.

«Нереалистично и абсурдно»: в России ответили на призыв экс-послов США «вернуть» Крым на фоне пандемии COVID-19

«RT» (Russia Today) 

Заявления трёх экс-послов США в Киеве о возможном «возвращении» Крыма на фоне пандемии коронавируса нереалистичны. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее бывшие американские дипломаты призвали воспользоваться ситуацией с распространением COVID-19 в мире и предложить Москве снять санкции в обмен на прекращение «агрессии» на Украине и «возврат» Крыма. В Совете Федерации считают, что дипломаты должны сосредоточиться на ситуации с коронавирусом в их стране. В свою очередь... Читать дальше...

Организатор оценил вероятность проведения фестиваля Stereoleto в июле

«RT» (Russia Today) 

Организатор международного музыкального фестиваля Stereoleto, генеральный директор компании «Светлая Музыка» Илья Бортнюк прокомментировал вероятность проведения фестиваля в июле на фоне пандемии коронавируса.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Фергюсон: насколько мне известно, Нурмагомедов и Макгрегор закончили карьеры

«RT» (Russia Today) 

Первый номер рейтинга лучших легковесов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Тони Фергюсон раскритиковал действующего обладателя титула Хабиба Нурмагомедова и бывшего владельца пояса Конора Макгрегора.

Коронавирус в России и мире: главные новости о распространении COVID-19 к 8 апреля

«RT» (Russia Today) 

В России за последние сутки выявлены 1 175 новых случаев заражения коронавирусом. Всего в стране были инфицированы 8 672 человека, проведено более 901 тыс. тестов, выздоровели 580 пациентов, умерли 63. По данным Университета Джонса Хопкинса, число инфицированных в мире превысило 1,43 млн, выздоровели 301 417 человек. Подробнее — в материале RT.

Деньги за отменённые поездки вернут из средств фондов туроператоров

«RT» (Russia Today) 

Правительство России приняло решение о возврате туристам денег за отменённые поездки в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией COVID-19 из средств фондов персональной ответственности туроператоров.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net