Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Апрель
2020

Новости за 20.04.2020

Тихонов о новом тренерском штабе сборной России по биатлону: мне глубоко плевать

«RT» (Russia Today) 

Четырёхкратный олимпийский чемпион, а также бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов, отреагировал на вопрос об изменениях в тренерском штабе национальной команды.

В Миннефти Ирака прокомментировали падение цены на нефть WTI

«RT» (Russia Today) 

Падение цены на нефть марки WTI напрямую зависит от степени контроля над распространением коронавируса и ограничения передвижения населения. Об этом заявил представитель Министерства нефти Ирака Асем Джихад.

Талалаев заявил, что в «Локомотиве» знали о проблемах Самохвалова с сердцем

«RT» (Russia Today) 

Российский тренер Андрей Талалаев прокомментировал новость о смерти Иннокентия Самохвалова, защитника московской «Казанки», которая является второй командой «Локомотива».



Доктор Мясников оценил тесты на антитела к коронавирусу

«RT» (Russia Today) 

Главврач московской клинической больницы имени М.Е. Жадкевича, телеведущий, глава информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом Александр Мясников оценил тесты на антитела к COVID-19.

«Направлялся в сторону объектов РФ»: Минобороны сообщило о сближении Су-35 с американским самолётом у границ Сирии

«RT» (Russia Today) 

Истребитель ВКС России поднимался с авиабазы Хмеймим для сопровождения американского самолёта. Как сообщили в Минобороны, самолёт-разведчик следовал над нейтральными водами Средиземного моря в сторону российских объектов в Сирии. Там добавили, что истребитель вернулся на аэродром после изменения курса американским пилотом.

«Вообще не объяснили ситуацию»: почему 27 серпуховских врачей отказались работать с коронавирусными больными

«RT» (Russia Today) 

В Серпуховской центральной районной больнице произошёл конфликт руководства и медицинского персонала. Главврач больницы без согласия сотрудников перевёл их в инфекционный стационар для лечения пациентов, заражённых коронавирусом, пригрозив дисциплинарной ответственностью в случае отказа. В результате 27 медиков написали заявления об увольнении по собственному желанию. Позднее часть из них вернули на прежнее место работы. По словам одного из врачей больницы, к работе с больными COVID-19 пытались привлечь даже тех... Читать дальше...

Москалькова рассказала о связанных с коронавирусом жалобах граждан

«RT» (Russia Today) 

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова в интервью RT рассказала о поступающих жалобах, среди которых обращения о нехватке средств защиты в аптеках, а также о трудностях с тестированием на коронавирусную инфекцию COVID-19.



А то будет как в Китае

«RT» (Russia Today) 

«Глядя на происходящее в некоторых регионах, где, очевидно, региональная власть решила действовать по китайскому сценарию, я говорю: «Но ведь и дальше может быть как в Китае. Вы уверены, что хотите как в Китае?».

РФС выразил соболезнования в связи со смертью футболиста второй команды «Локомотива»

«RT» (Russia Today) 

Российский футбольный союз (РФС), выразил соболезнования в связи со смертью защитника московской «Казанки», которая является второй командой «Локомотива», Иннокентия Самохвалова.

В Москве составили более 17 тысяч протоколов о нарушении самоизоляции

«RT» (Russia Today) 

С начала действия режима повышенной готовности в Москве составлено более 17 тыс. протоколов на 70 млн рублей за нарушение введённых мер. Об этом, как пишет РИА Новости, заявил глава контрольного управления города Евгений Данчиков.

Подписавший контракт с «Коламбусом» Григоренко уверен, что стал сильнее в ЦСКА

«RT» (Russia Today) 

Российский нападающий Михаил Григоренко, который перешёл из ЦСКА в клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Коламбус Блю Джекетс», поблагодарил московский коллектив, отметив, что он стал сильнее во время выступлений за армейцев.

Кабмин просят скорректировать постановление о пособиях потерявшим работу

«RT» (Russia Today) 

Конфедерация труда России (КТР) предложила правительству страны распространить действие постановления о пособии по безработице для оставшихся без работы из-за эпидемии коронавируса на людей, которые работали без оформления трудовых отношений. С текстом документа ознакомился RT.

Прививка от страха

«RT» (Russia Today) 

«Всегда опасность, которую нельзя увидеть, пощупать, услышать, кажется намного страшнее, чем она есть на самом деле. Наша психика рисует нам ужасные картины, которые дополняются рецептами и прогнозами «вирусологов», о которых я писал выше. Вероятно, это касается всех нас — людей пишущих, говорящих и показывающих. Мы должны хорошо думать, ибо не знаем, как наше слово в сердце отзовётся, — и тут никак не обойтись без классика».


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Минобороны Белоруссии заявило о готовности провести парад 9 мая

«RT» (Russia Today) 

Министр обороны Белоруссии Виктор Хренин заявил, что складывающаяся в республике эпидемиологическая обстановка позволяет проведение парада в Минске по случаю 75-летия победы в Великой Отечественной войне 9 мая.

«Террористом себя никогда не считал»: как сложилась судьба самого юного участника угона Ту-154 в Пакистан в 1990 году

«RT» (Russia Today) 

Захват в 1990 году пассажирского Ту-154 большой группой заключённых и его угон из Якутии в Пакистан — один из самых необычных «воздушных» терактов в истории СССР. До настоящего времени в этой истории оставалось множество белых пятен. RT удалось разыскать самого юного из 11 беглецов — Константину Шатохину родом из Донецка было на тот момент 16 лет. Ввязавшись в опасную авантюру из-за жажды приключений, вместо двух лет на родине за угоны и мелкие кражи в Пакистане парня приговорили к пожизненному сроку. Читать дальше...

Истребитель ВКС России взял на сопровождение в Сирии самолёт ВМС США

«RT» (Russia Today) 

В Минобороны России сообщили, что с авиабазы Хмеймим 19 апреля поднимался истребитель ВКС страны для идентификации воздушной цели, которая следовала в сторону российских объектов в Сирии. Как отметили в ведомстве, это оказался самолёт ВМС США.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net