Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Апрель
2020

Новости за 03.04.2020

В Госдуме оценили возможность введения дополнительных субсидий на оплату услуг ЖКХ

«RT» (Russia Today) 

Член комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Илья Осипов прокомментировал вероятность введения дополнительных субсидий на оплату коммунальных услуг.



Президент УЕФА пригрозил Бельгии отстранением от еврокубков, если чемпионат страны не будет доигран

«RT» (Russia Today) 

Президент УЕФА Александер Чеферин заявил, что бельгийские клубы могут быть отстранены от участия в еврокубках в сезоне-2020/21, если местный чемпионат будет завершён досрочно.

Минкомсвязь просит интернет-компании ограничить качество видео

«RT» (Russia Today) 

Минкомсвязь России рекомендует интернет-компаниям ограничить максимальный уровень качества воспроизведения видеоконтента в мобильных приложениях и при просмотре через веб-браузеры. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу ведомства.



Временная необходимость

«RT» (Russia Today) 

«Федеральное правительство тем временем посчитало данные о заболевших, и, конечно, Берлин оказался в лидерах на территории бывшей ГДР по заболеваемости и трупам. Тогда ровно за неделю Меркель заставила закрыть все рестораны, кафе и непродуктовые магазины, а также вообще места, где обычно происходит скопление людей».

Тухугов поддержал Нурмагомедова после срыва боя с Фергюсоном

«RT» (Russia Today) 

Российский боец смешанных единоборств Зубайра Тухугов поддержал чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, на которого обрушился шквал критики за срыв поединка с американцем Тони Фергюсоном.

Российский футболист рассказал, как проходит чемпионат Никарагуа во время пандемии коронавируса

«RT» (Russia Today) 

Российский футболист Никита Солодченко, выступающий в чемпионате Никарагуа за «Депортиво Вальтер Ферретти», рассказал о первенстве которое продолжается, несмотря на угрозу распространения коронавируса.

Новак призвал не допустить коллапс на нефтяных рынках

«RT» (Russia Today) 

Производители нефти должны договориться о сокращении объёмов добычи и в дальнейшем стабилизировать ситуацию, чтобы не допустить коллапс на рынках. Об этом заявил министр энергетики России Александр Новак по итогам совещания с президентом России Владимиром Путиным.

Отгородиться от мятежников

«RT» (Russia Today) 

«Стена стала своего рода фетишем и пугалом. С её помощью Киев рассчитывает напугать гарантов нормандского формата своим намерением отказаться от участия в процессе мирного урегулирования, если он проходит не на его условиях. Я думаю, что ни в Париже, ни в Берлине, ни в Москве завуалированной угрозы Дейнеко просто не услышат. И даже если услышат, то пожмут плечами. Пока украинское руководство не заявило об окончательном отказе выполнять Комплекс мер по имплементации Минских соглашений, все разговоры... Читать дальше...

Опустевший Петербург: как изменился город после введения режима обязательной самоизоляции

«RT» (Russia Today) 

Режим всеобщей самоизоляции в Санкт-Петербурге продлён до 30 апреля. В городе введены ограничения в работе общественного транспорта. В частности были закрыты девять дублирующих станций метро. Тем не менее губернатор Александр Беглов заявил, что закрытие Санкт-Петербурга из-за коронавируса исключено. Как режим обязательной самоизоляции повлиял на облик города — в видео RT.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Помощник координатора штаба Навального в Кемерове задержан с наркотиками

«RT» (Russia Today) 

Алексей Сущенко, помощник координатора штаба Алексея Навального в Кемерове, задержан, при обыске у него в квартире нашли наркотики, он признал вину. Об этом RT сообщил источник в правоохранительных органах.

Боррель поддержал призыв Гутерреша к отмене санкций в период пандемии

«RT» (Russia Today) 

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель поддержал призыв Генерального секретаря ООН Антониу Гутерреша о снятии со стран односторонних санкций в период пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

«Мне снятся кошмары»: медсестра из Нью-Йорка рассказала об условиях работы во время пандемии COVID-19

«RT» (Russia Today) 

Медсестра из Нью-йоркской больницы Mount Sinai West рассказала об условиях работы во время пандемии коронавируса. Диану Торрес мучают кошмары, она измотана эмоционально и физически. По её словам, медики не хотят отказываться от своих обязательств, однако они не смогут спасать людей, если сами умрут из-за постоянных контактов с инфицированными и нехватки надлежащих средств защиты. Торрес считает, что власти изначально действовали неправильно, не признавая серьёзность ситуации. США вышли на первое место в мире по количеству заразившихся ... Читать дальше...

Пахноцкая ответила, может ли спортсмен не пустить допинг-офицера под предлогом самоизоляции

«RT» (Russia Today) 

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая заявила, что в случае возобновления тестирования спортсменов в условиях карантина визит допинг-офицеров может быть перенесён лишь в случае, если атлет накануне прибыл из-за границы .

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net