Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Апрель
2020

Новости за 02.04.2020

Исполнительный директор СБР готов передать в полицию документы о деятельности Драчёва

«RT» (Russia Today) 

Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Голиков не исключил, что может передать в правоохранительные органы материалы, свидетельствующие о нецелевом использовании средств организации её нынешним руководителем Владимиром Драчёвым.

Мантуров: Россия приобрела у Китая 37 млн медмасок за неделю

«RT» (Russia Today) 

Россия приобрела у Китая 37 млн медицинских масок за неделю и планирует дополнительно закупить ещё 55 млн штук для восполнения ежедневного дефицита и обеспечения запаса в региональных медицинских учреждениях, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров.



В Госдепе рассказали о контактах с Россией по вопросам Венесуэлы

«RT» (Russia Today) 

Американские власти устанавливали контакты с Россией для обсуждения ситуации в Венесуэле и предложения США по урегулированию кризиса в южноамериканской стране, заявил спецпредставитель Соединённых Штатов по Венесуэле Эллиотт Абрамс.

Сидим дома: улицы российских городов опустели во время режима самоизоляции из-за коронавируса

«RT» (Russia Today) 

Из 85 субъектов РФ только 6 ещё не объявили о введении режима всеобщей обязательной изоляции: Ярославская, Тверская, Тульская, Орловская области, а также Чукотский и Ненецкий автономные округа. Жители остальных регионов должны оставаться дома и выходить на улицу только в случае крайней необходимости. Как выглядят крупные города России во время всеобщей самоизоляции — в видео RT.



Макгрегор — отказе Нурмагомедова выступить на UFC 249: я преодолел бы все преграды и выиграл бы бой

«RT» (Russia Today) 

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор намекнул на готовность заменить чемпиона организации в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова на турнире UFC 249.

«Нет даже состава преступления»: московский врач оказался в белорусской колонии из-за купленного в Италии сувенира

«RT» (Russia Today) 

Московский врач Вячеслав Спиридонов оказался в белорусской тюрьме из-за сувенирного мешочка декоративной конопли, купленного в Италии. Исходя из надписи на самом пакетике, содержание в нём наркотических веществ настолько мало, что субстанция не может оказывать психотропного эффекта, рассказал очевидец произошедшего Дмитрий Судаков, друг Спиридонова. Однако, по словам Судакова, в Белоруссии отсутствует понятие «минимального допустимого количества наркотического вещества» — уголовная ответственность... Читать дальше...

В Госдуме прокомментировали решение продлить режим нерабочих дней

«RT» (Russia Today) 

Заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Леонид Огуль прокомментировал RT принятое президентом России Владимиром Путиным решение о продлении нерабочего периода до 30 апреля.

Обращение Путина в связи с развитием ситуации с коронавирусом. Полный текст

«RT» (Russia Today) 

Из-за ситуации с распространением коронавируса период нерабочих дней в России продлён до 30 апреля. Об этом в ходе обращения к гражданам РФ объявил Владимир Путин. Он подчеркнул, что решение о необходимости дополнительных мер будут принимать местные власти исходя из обстановки. Глава государства отметил, что, несмотря на предпринимаемые усилия, в ряде регионов, в том числе Москве, улучшить эпидемиологическую обстановку пока не удаётся. RT публикует полный текст обращения президента.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Не как там

«RT» (Russia Today) 

«Весь мир обязан жить по новым правилам, но готовыми к этой новой реальности оказались совсем немногие. Это как в классе, где есть понторезы, смельчаки, забияки, задроты… Но в момент по-настоящему важного экзамена становится понятно, кто есть кто. Россия отправляла гуманитарную помощь в Китай, США, русские специалисты помогают итальянцам. Но самое главное, что сделали российские власти, так это вовремя ввели меры предосторожности внутри собственной страны, они не стали ждать и надеяться на то самое русское авось».

В Москве предписали задерживать транспорт нарушителей самоизоляции

«RT» (Russia Today) 

Власти Москвы предписали задерживать автомобили нарушителей режима повышенной готовности, в том числе самоизоляции. Об этом свидетельствует документ, опубликованный пресс-службой мэра города Сергея Собянина.

#АзбукаПобеды: история Алексея Носова, оставившего автограф на стене Рейхстага

«RT» (Russia Today) 

В новой серии проекта «Азбука Победы» рассказывается о судьбе Алексея Носова. Он отправился на фронт в 16 лет и прошёл всю Великую Отечественную войну. В Берлине солдат оставил автограф на стене в юго-восточной части Рейхстага. Спустя 60 лет эту надпись нашла его жена Людмила.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Суд арестовал пятерых поджигателей вертолёта Ка-32 на аэродроме Остафьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net