Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Апрель
2020

Новости за 16.04.2020

«Масштаб стихийного бедствия»: почему США могут столкнуться с самой высокой безработицей со времён Великой депрессии

«RT» (Russia Today) 

Менее чем за месяц число заявок на пособие по безработице в США выросло на 22 млн. Рост показателя стал максимальным за всё время наблюдений. Компании массово сокращают штат на фоне пандемии коронавируса и объявленных карантинных мер. Согласно оценке экспертов, по итогам апреля уровень безработицы в Штатах может достигнуть 20% — впервые со времён Великой депрессии 1930-х годов. Как полагают аналитики, текущее положение дел может не только сказаться на экономике страны, но и отразиться на рейтинге Трампа в преддверии президентских выборов.



Коронавирусный хостел: треть заболевших COVID-19 в Ленинградской области заразились в одном общежитии

«RT» (Russia Today) 

Деревня Новосергиевка, расположенная в полутора километрах от Санкт-Петербурга, оказалась самым крупным в Ленинградской области очагом заражения коронавирусом. У 123 мигрантов, живущих в одном четырёхэтажном хостеле на территории деревни, подтверждён COVID-19. Всего в регионе выявлено 330 заражённых. Есть опасения, что число заболевших в Новосергиевке увеличится — сейчас на территории хостела на карантине находятся около 500 человек.

Источник: тело мужчины нашли на складе Большого театра в Москве

«RT» (Russia Today) 

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства гибели рабочего, тело которого обнаружили на складе Большого театра в Москве. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Поддержка и выдержка

«RT» (Russia Today) 

«За две недели стало ясно, что банки встали в позу, — например, кредиты не дали ни мне, ни министру экономического развития Максиму Решетникову. Между тем на вчерашнем селекторе Владимир Путин расширил меры поддержки, и в том числе дал банкам возможность не так сильно переживать за будущие убытки. Государственные гарантии, субсидирование процентной ставки — вот те меры, которые были объявлены для того, чтобы наконец запустить механизм кредитования предпринимательского сообщества».

«Не ждите покупок за €150—200 млн»: юрист Прокопец о стоимости футболистов, сокращении зарплат и нюансах контрактов

«RT» (Russia Today) 

Досрочное завершение сезона может привести к банкротству ряда профессиональных команд. Об этом в интервью RT заявил спортивный юрист Михаил Прокопец. По его словам, клубы сделают всё, чтобы доиграть национальные чемпионаты в любые сроки. Специалист рассказал о правовых тонкостях при сокращении зарплат игрокам и выплатах бонусов за достижение конкретного результата, а также спрогнозировал неизбежное снижение цен на трансферном рынке

Эксперт рассказала, как помочь пожилым в период режима самоизоляции

«RT» (Russia Today) 

Декан факультета психолого-педагогического и специального образования Московского института психоанализа Любовь Григорович рассказала, как помочь пожилым в период режима самоизоляции.



В Турции за сутки умерло рекордное число пациентов с коронавирусом

«RT» (Russia Today) 

За последние сутки в Турции скончались 125 пациентов с коронавирусом, сообщил министр здравоохранения страны Фахреттин Коджа. Это наибольший показатель с начала вспышки инфекции в республике.

Рошаль оценил прогноз о наступлении пика заболеваемости коронавирусом

«RT» (Russia Today) 

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта Леонид Рошаль прокомментировал прогноз о наступлении пика заболеваемости коронавирусной инфекцией.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Россия направила 2,8% ВВП на сглаживание последствий пандемии

«RT» (Russia Today) 

Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что объём ресурсов, направляемых российскими властями на сдерживание распространения коронавируса и сглаживание последствий пандемии, составляет порядка 2,8% ВВП.

В Госдуме предложили создать фонд для выплат сотрудникам обанкротившихся компаний

«RT» (Russia Today) 

Депутат Госдумы, председатель объединения профсоюзов России Сергей Вострецов прокомментировал идею создания системы страхования от потери заработка в результате банкротства компании.

«Первые анализы подтвердили наличие COVID-19»: случаи коронавируса зафиксированы во всех регионах России

«RT» (Russia Today) 

В Республике Алтай выявлен первый заболевший коронавирусной инфекцией. Этот регион был последним в России, где до сих пор не было выявлено ни одного случая COVID-19. За сутки в стране зарегистрировано более 3,4 тыс. новых случаев коронавирусной инфекции. Всего в РФ насчитывается почти 28 тыс. заражённых. Количество скончавшихся от осложнений, возникших на фоне COVID-19 и других сопутствующих заболеваний, достигло 232. Наряду с этим более 2,3 тыс. человек выздоровели. В Роспотребнадзоре указали, что... Читать дальше...

Игонин: меня бы устроило, если бы сезон РПЛ закончили прямо сейчас

«RT» (Russia Today) 

Бывший игрок «Зенита» Алексей Игонин, в настоящее время занимающий пост депутата законодательного собрания Ленинградской области, прокомментировал приостановку Российской премьер-лиги (РПЛ) из-за пандемии коронавируса.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net