Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Ноябрь
2017

Новости за 01.11.2017

Фото: центристы создадут коалицию в Таллинне с Партией зеленых

Postimees.ee (ru) 

Совет Таллиннского отделения Центристской партии, по предложению председателя Юри Ратаса, утвердил кандидатов на пост мэра Таллинна, председателя и зампредседателя городского собрания, а также руководства фракции Центристской партии в столичном горсобрании.



Видео: в России озеро ушло под землю вместе с рыбой

Postimees.ee (ru) 

В Вязниковском районе Владимирской области лесное карстовое озеро Саканцы вблизи населенного пункта Пивоварово глубиной более 20 метров ушло под землю. Как пояснил начальник отдела водных ресурсов и водопользования обладминистрации Иван Шапошников, необычное явление произошло из-за процессов карстообразования, пишет Newsru.

Чем поможет вам шарик из фольги при стирке

Postimees.ee (ru) 

Уход за одеждой – дело кропотливое и хлопотное.  Даже если стиральная машина у вас последних выпусков, нет-нет да и огорчит вас качество выстиранного белья: то пятно не совсем отстиралось, то не получилось желанной свежести, то наряд из искусственных тканей предательски электризуется как раз тогда, когда вам просто необходимо выглядеть безупречно.

Семья борющейся с раком Аннабель: мы поражены отзывчивостью жителей Эстонии, предлагают даже волосы!

Postimees.ee (ru) 

Семилетняя Аннабель борется со злокачественной опухолью и на данный момент была собрана необходимая для лечения сумма в 172 000 евро. Семья девочки очень благодарна и не перестает удивляться отзывчивости жителей Эстонии.

Пономарев: Навальный получил материалы для фильма «Он вам не Димон» от ФСБ

Postimees.ee (ru) 

Бывший депутат Госдумы Илья Пономарев сообщил, что оппозиционер Алексей Навальный получил материалы для фильма "Он вам не Димон" о премьер-министре РФ Дмитрии Медведеве от генерала Федеральной службы безопасности Олега Феоктистова - "генерала Фикса", подготовившего арест министра экономического развития Алексея Улюкаева. Об этом Пономарев рассказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы" в программе "Персонально ваш", передает Newsru.



Фото и видео: возле Таллиннского аэропорта появилась деревня-призрак

Postimees.ee (ru) 

Несколько месяцев назад на воротах садовых домиков деревни Соодевахе, которая расположена за Таллиннским аэропортом, появилось объявление: с 1 ноября начинается расширение зоны аэропорта и территория к этому времени должна быть освобождена и приведена в порядок, пишет Postimees.

NASA рекомендует: комнатные растения, с которыми у вас не будет ни простуды, ни бессонницы

Postimees.ee (ru) 

Растения могут выглядеть красиво в вашем саду (если он у вас есть, конечно), но ученые утверждают, что гораздо больше пользы они принесут в вашем доме, сообщает Лифтер со ссылкой на Daily Mail.

Шок - это по-нашему: с сегодняшнего дня в Эстонии пьяным водителям объявлена война

Postimees.ee (ru) 

Сегодня вступили в силу одобренные Рийгикогу изменения в Пенитенциарном кодексе. Теперь судья должен будет в любом случае приговорить к шоковому тюремному заключению пьяного водителя, который спровоцировал тяжелое ДТП, или повторно попался за рулем в нетрезвом виде, пишет Postimees.

Конкурс на Таллинском телевидении провалился

Postimees.ee (ru) 

Совет целевого учреждения "Таллинское телевидение" (ТТВ) рассмотрел на сегодняшнем заседании поступившие на конкурс заявления от кандидатов на пост члена правления ТТВ.

Фото: полиция поблагодарила жителя Эстонии, который помог маленькому ребенку вернуться домой

Postimees.ee (ru) 

Вчера днем полицейские поблагодарили Гуннара Оя, который не прошел мимо нуждающегося в помощи человека. Он сообщил о маленькой девочке, которая в Вильянди вблизи школы Якобсони стояла между двумя деревьями на протяжении нескольких часов, пишет Sakala.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Восемь вещей, которые лучше скрыть от детей

Postimees.ee (ru) 

Безусловно, быть честным и откровенным с ребенком и подавать ему пример важно, но есть и исключения из правил. Вот список из восьми вещей, которые лучше скрыть от ребенка, пишет Goodhousekeeping.

Все в театр! Звезды российского экрана покажут в Таллинне спектакль «Любовь и голуби»

Postimees.ee (ru) 

17 ноября в Центре Русской Культуры состоится спектакль «Любовь и Голуби», ремейк культовой советской комедии по пьесе Владимира Гуркина. В ролях: Анна Якунина, Анатолий Журавлёв, Ольга Прокофьева, Михаил Жигалов, Раиса Рязанова и другие.

Невыплаченная зарплата заставила страсти кипеть: мэр расплакалась в своем кабинете

Postimees.ee (ru) 

Если сначала незаконно перенесенный день выплаты зарплат вызвал шквал негодования учителей школы Выхма, то потом противостояние между педагогами и городскими властями дошло до того, что мэр города даже расплакалась.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net