Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Ноябрь
2017

Новости за 05.11.2017

Неизвестный расстрелял посетителей церкви в Техасе, десятки погибших

Postimees.ee (ru) 

В воскресенье днем неизвестный открыл стрельбу в баптистской церкви в городке Саутерленд-Спрингс на юге американского штата Техас. К настоящему моменту точное число жертв и пострадавших не называется, однако, судя по предварительным данным, речь может идти о десятках погибших. Сам преступник был ликвидирован, о его мотивах пока ничего неизвестно, сообщает Newsru.com.

Неизвестный открыл стрельбу в техасской церкви: поступают сообщения о жертвах

Postimees.ee (ru) 

Как минимум 16 человек пострадали в результате стрельбы, открытой в баптистской церкви техасского города Сазерленд-Спрингс в воскресенье, сообщила The Daily Mail. На воскресных службах в этой церкви обычно присутствуют до 50 человек, передает Интерфакс.



Эксперимент: в центре Таллинна продают алкоголь после 22:00

Postimees.ee (ru) 

В Эстонии действует запрет на продажу спиртного после 22:00 и до 10 утра следующего дня. В этот период алкоголь отпускают лишь в барах, ресторанах и ночных клубах, но для употребления на месте, а не на вынос.  Однако, как выяснила «МК-Эстония», есть как минимум одно заведение, где можно купить пиво, сидр или вино в закрытой таре и забрать с собой. Теперь торговой точке грозит солидный штраф от полиции – до 3200 евро.

Новый вице-мэр Таллинна Зюлейха Измайлова - кто она? (видео)

Postimees.ee (ru) 

Таллинном будет править Центристская партия и "Зеленые Эстонии". Именно такое решение было принято на этой неделе. Председатель Зеленых Зюлейха Измайлова станет вице-мэром Таллинна. Но кто она такая? В прошлом году ее избрали "Женщиной года", она младшая дочь известного эстонского певца Хенри Лакса, ей 32 года и у нее двое детей, пишет Elu24.

Как эстонцы и финны видят друг друга?

Postimees.ee (ru) 

Институт Финляндии открыл в ТЦ Viru Keskus фотовыставку «100 мгновений» о том, какой видят жители Эстонии и Финляндии видят соседние страны друг друга. Фото Эстонии делали финны, фото Финляндии - жители Эстонии. Выставка посвящена столетнему юбилею обеих стран. 19 ноября выставка поедет далее из Таллинна в Тарту, а затем в Хельсинки.



Пхеньян грозит остановить "потерявшего рассудок мятущегося прохвоста" Трампа

Postimees.ee (ru) 

Центральная газета КНДР "Нодон синмун" опубликовала комментарий, в котором говорится, что остановить президента Дональда Трампа можно лишь физической силой, сообщает Newsru.com со ссылкой на РИА "Новости".

Кулаком в лицо - и требование перевести деньги на счет

Postimees.ee (ru) 

На этой неделе в Пярнуском уездном суде прошло предварительное заседание по делу 22-летнего Эрвина и 37-летнего Рейо, которые, используя насилие, принудили жертву сделать банковский перевод, пишет Pärnu Postimees.

Видео: полные топлива бензовозы устроили апокалиптичное ДТП

Postimees.ee (ru) 

Страшная авария с участием 14 автомобилей произошла 1 ноября на одном из шоссе Онтарио: два полных топлива бензовоза столкнулись с другими грузовиками и легковыми автомобилями. В результате ДТП погибли три человека.

Девятилетняя Лиза из Кохтла-Ярве сражается со страшной болезнью. Семья надеется на чудо

Postimees.ee (ru) 

Девятилетняя Лиза Запрудская из Кохтла-Ярве уже второй месяц борется с лимфомой третьей стадии. В пятницу девочку прооперировали в Клинике Тартуского университета. Сегодня врачи попытаются вывести ее из состояния искусственной комы. Каковы будут последствия операции, пока неизвестно. Родственники надеются на чудо.

Фото: депутат возмутился отсылками к СССР в новой форме сборной России

Postimees.ee (ru) 

Заместитель председателя Госдумы РФ Игорь Лебедев возмутился отсылками к советскому прошлому в новой форме сборной России по футболу, в которой она выступит на домашнем чемпионате мира в 2018 году, передает Lenta.ru.

Курьез: парень прошелся по улице в футболке, которую подарила бывшая девушка, но есть одна загвоздка...

Postimees.ee (ru) 

Парень из Кембриджа с гордостью носил футболку с самодельной надписью, которую ему подарила бывшая девушка. Но потом его знакомый индиец подсказал, что это выставляет романтика на посмешище, пишет Medialeaks.

Завтра Эстонию накроют дожди

Postimees.ee (ru) 

Ложбина низкого давления с дождевыми облаками углубляется над Балтийским морем и сместиться завтра через Эстонию на северо-восток.

«Скоро отрежу себе руку». Врач застрял в лифте и умер бы со скуки, если бы не держал интернет в курсе

Postimees.ee (ru) 

Врач Джозеф был на пути к своей первой операции, но застрял в лифте и стал вести фототрансляцию со смешными подписями. Мужчина провел в лифте целый час, успел вспомнить про фильмы «Изгой», «127 часов» и стать интернет-героем, пишет Medialeaks.


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Слишком красива, чтобы иметь друзей. Австралийка уверяет, что с ней перестали общаться из-за внешности

Postimees.ee (ru) 

Джейн Курноу из Сиднея 51 год, и она служит примером для подражания многим людям этого возраста: женщина подтянута, работает фитнес-моделью и проводит лекции для женщин, страдающих от неуверенности в себе, пишет Medialeaks.

«Революция в России»: в Москве и Петербурге проходят массовые задержания

Postimees.ee (ru) 

В воскресенье, 5 ноября, на Манежной площади в Москве и в районе Смольного в Санкт-Петербурге были введены повышенные меры безопасности. Именно на этот день сторонники признанного в России экстремистским движения "Артподготовка" готовили свои акции во многих городах. Его лидер Вячеслав Мальцев говорил, что 5 ноября в России случится революция, пишет Newsru.

Фото: президент Эстонии посетила вместе с сыном музей и внесла вклад в создание ковра к столетию ЭР

Postimees.ee (ru) 

Президент Керсти Кальюлайд вместе с сыном сегодня посетили Эстонский музей под открытым небом, где в том числе глава государства внесла свой вклад в создание посвященного столетию Эстонской Республики ковра.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net