Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Ноябрь
2017

Новости за 28.11.2017

Шестимесячного малыша с переломом черепа отправили домой из EMO

Postimees.ee (ru) 

Выпавшего из кроватки шестимесячного ребенка отправили домой из отделения экстренной медицины Рапламааской больницы, не сделав ему рентген. В больнице заявили, что рентген не сделали, поскольку отсутствовали признаки травмы мозга или какой-либо другой области и состояние ребенка было хорошим, пишет Postimees.

Эстония пожертвует на гуманитарные цели 820 000 евро

Postimees.ee (ru) 

Из сумм, предусмотренных на гуманитарную помощь и помощь по развитию, МИД Эстонии предоставит различным международным организациям, программам по развитию и фондам в общей сложности 820 000 евро.

Cлучайно проглотил растворитель: 53-летний Свен живет без желудка и пищевода

Postimees.ee (ru) 

53-летний Свен Томбак признается, что не помнит, как получилось, что позапрошлым летом, запивая обезболивающее, вместо воды он проглотил средство для чистки труб Torusiil, пишет журнал Puutepunkt.



Главные спортивные новости 28 ноября

Postimees.ee (ru) 

Российские биатлонистки Яна Романова и Ольга Вилухина приблизили Россию к отстранению от Олимпийских игр, однако хоккейные федерации Европы и Канады выступают против полной дисквалификации российских спортсменов,

Россия все-таки спасется?

Postimees.ee (ru) 

Последние часы наполняют новостную ленту сообщениями онеобходимости участия России в ОИ-2018.

Пьяный дебошир ворвался в чужой дом и, жестоко избив хозяина, заставил себя подвезти

Postimees.ee (ru) 

Суд приговорил к пятилетнему тюремному сроку мужчину, устроившего пьяный дебош на Сааремаа две недели назад: осужденный ворвался в чужой дом, ударил хозяина палкой по голове и потребовал, чтобы тот отвез его в Курессааре.



«Имеет право»: сын о вентиляции легких Табакова

Postimees.ee (ru) 

Старший сын Олега Табакова Антон рассказал о состоянии здоровья артиста. По словам наследника, в подключении актера к аппарату искусственной вентиляции легких нет ничего необычного.

Прощай, ФИФА?

Postimees.ee (ru) 

Корpупционные скандалы так сильно ударили по имиджу международной федерации футбола (ФИФА), что создатель маркетинговой концепции федерации Патрик Нейлли предложил сменить название федерации, иначе отток спонсоров продолжится.

Освобожденные из тюрьмы судовые охранники размещены в гостинице

Postimees.ee (ru) 

Эстонские судовые охранники, которые во вторник утром вышли на свободу из индийской тюрьмы, к вечеру размещены в гостинице, им возвращены личные вещи, которых они были лишены, когда их отправили в тюрьму.

Парни признались, что они думают о недостатках женщин, когда те раздеваются

Postimees.ee (ru) 

Если вам всегда было интересно, что думает о вас парень, когда вы раздеваетесь, несколько мужчин приоткрыли завесу тайны и откровенно признались, что в том, что они видят и как реагируют на ваше обнаженное тело:

Семь дел, которые нужно сделать в полнолуние

Postimees.ee (ru) 

Полнолуние разжигает между людьми огонь, который не всегда приводит к приятным последствиям. Естественно, что этой лунной фазой можно пользоваться и так, что она принесет удачу.

Хоккейный мир против отстранения России

Postimees.ee (ru) 

Федерации хоккея Канады, Чехии, Швейцарии, Финляндии и Швеции выступили против отстранения российской хоккейной сборной от Олимпиады в Пхенчхане, сообщает «Спорт-Экспресс»


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Восемь хитростей от стилистов, чтобы выглядеть свежее и моложе своих лет

Postimees.ee (ru) 

Группа исследователей из Франции и США установила, что люди, задумываясь о возрасте женщины, неосознанно обращают внимание на контрастность ее лица: насколько сильно выделяются глаза, губы, брови и так далее. Яркие черты лица говорят о повышенном здоровье, молодости и женственности. Некоторые получают их от природы, другие же сами становятся скульпторами, используя косметику.

Сегодня в “Радаре”: стройфирма сбрасывала тонны мусора под окна жильцов

Postimees.ee (ru) 

В Кохтла-Ярве развернулась криминальная история: жильцы дома обнаружили под своими окнами кучу мусора, в том числе покрышки, куски асфальта и бытовой хлам. Жильцы обратились в полицию, но она никак не смогла разрешить ситуацию. "Радар" связался с мэром Кохтла-Ярве, однако он сделал все, чтобы уклониться от вопросов журналиста Екатерины Миньковой.

Вот семь способов обнаружить проблемы со здоровьем груди на первой стадии

Postimees.ee (ru) 

Самообследование груди - важный этап профилактики рака молочных желез, пишет Yo Amo Los Zapatos. Специалисты рекомендуют проводить его раз в месяц в определенный период - с 5 по 12 день цикла. Как это правильно сделать - мы вам расскажем.Следуйте этим инструкциям, чтобы правильно обследовать грудь:

Паунд: "Проблема с допингом не у МОК, проблема с допингом у России"

Postimees.ee (ru) 

В интервью RT на спортивном форуме Play the Game в Эйндховене функционер заявил, что считает неверным обвинять МОК или WADA в политической ангажированности. Он также отметил, что РУСАДА отказывается соблюдать договорённости, хотя ранее согласилось на условия "дорожной карты".

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net