Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Ноябрь
2017

Новости за 12.11.2017

Бывший глава ЦРУ: «Трампу должно быть стыдно!»

Postimees.ee (ru) 

В воскресенье Дональд Трамп пошел на попятную, практически отказавшись от своих слов о том, что он верит Путину, когда тот заверяет, что российские власти не вмешивались американскую президентскую кампанию.



Под Таллинном построят новое скоростное шоссе

Postimees.ee (ru) 

Уже в следующем году начнется строительство новой скоростной дороги, новость о которой встревожила местных жителей. Масштабные работы планируется проводить на участке вдоль Кейла, пишет Postimees.ee.

Саакашвили об Украине: мы собираемся сделать в стране переворот

Postimees.ee (ru) 

Более 400 сторонников партии бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили по данным Национальной полиции Украины провели в центре Киева «Марш возмущенных», сообщает портал Газета.ru.



Бизнес процветает: магазины Alko1000 и SuperAlko увеличивают площадь вдвое

Postimees.ee (ru) 

SuperAlko и Alko1000, два самых больших магазина Икла, планируют расширение в ходе которого увеличат площадь почти вдвое. Строительные работы уже начались, а обновленные магазины планируется открыть совсем скоро.

Ночью на дорогах может быть опасно

Postimees.ee (ru) 

По сообщению департамента шоссейных дорог, ночью температура воздуха может быть местами нулевой, а это создаст благоприятные условия для появления на дорогах гололедицы.

Григоренко одолел чехов

Postimees.ee (ru) 

Сборная России завершила выступление на финском этапе "Еврохоккейтура" уверенной победой над чехами 5:2

Видео: в России кандидаты в губернаторы в ходе военного тренинга должны были ложиться под бронетранспортер

Postimees.ee (ru) 

Еще один этап тренинга Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС) по подготовке кандидатов в губернаторы прошел в конце октября на полигоне в подмосковной Кубинке в форме военных учений. В частности, участники программы должны были ложиться под проезжающий бронетранспортер, причем один из таких моментов попал на видео. Также потенциальные главы регионов прыгали с парашютами с вышки, учились бросать гранаты, стрелять из пистолетов и автоматов, сообщает... Читать дальше...

Песков: Путин и Трамп поговорили лишь мельком из-за странных условий США

Postimees.ee (ru) 

Полноформатные переговоры президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа не состоялись из-за нетипичных требований, выдвинутых американской делегацией, сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков журналистам. По его словам, американцы не продемонстрировали гибкости, передает Newsru.

Мгновенная кара: водитель не подозревал, что его агрессивное поведение снимает камера полиции (видео)

Postimees.ee (ru) 

В среду в Риге на перекрестке улиц Ницгалес и Деглава сотрудники Дорожной полиции патрулируя дороги на нетрафарированной машине заметили автомобиль Volvo, который грубо нарушил ПДД прямо на глазах стражей порядка.

Президент Кальюлайд: роль мужчин и отцов меняется

Postimees.ee (ru) 

Президент Керсти Кальюлайд сказала в своей речи в честь дня отца, что, хотя в эстонском культурном пространстве мужчин по-прежнему недооценивают в качестве источника эмоциональной уверенности, роль мужчин и отцов в мире меняется.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Смотри: сыну Эрки Ноола уже 18 лет и он стал настоящим красавцем

Postimees.ee (ru) 

Робин – сын эстонского легкоатлета, олимпийского чемпионв в десятиборье, а ныне политика и члена Рийгикогу Эрки Ноола. Стоит ли удивляться, что 18-летнию молодой человек вполне успешно идет по стопам своего знаменитого отца?

Как заставить мужчину думать о тебе? Волшебный секрет!

Postimees.ee (ru) 

Волшебный секрет прост на словах и труден в выполнении. Звучит он следующим образом: чтобы заставить мужчину думать о тебе, ему нужно понравиться. Ну как Вам секрет, который не является секретом? А что Вы хотели, волшебную палочку получить? Вы думаете о мужчине, потому что он Вам нравится. И чтобы парень думал о Вас, Вы ему тоже должны нравиться. Сделать это не трудно, хотя все зависит от ситуации. Некоторые девушки легко могут добиться такого результата, а вот другим никогда не удастся этого сделать. Читать дальше...

Депутат Рийгикогу Тийна Кангро назвала коллегу моральным уродом

Postimees.ee (ru) 

«Моральных уродов хватит в Эстонии на всех», - написала депутат Рийгикогу от партии IRL Тийна Кангро на своей страничке в социальной сети Facebook о своем коллеге, члене Социал-демократической фракции Харди Вольмере.

Депутат Рийгикогу Тийна Кангро назвала коллегу Харди Вольмера моральным уродом

Postimees.ee (ru) 

«Моральных уродов хватит в Эстонии на всех», - написала депутат Рийгикогу от партии IRL Тийна Кангро на своей страничке в социальной сети Facebook о своем коллеге, члене Социал-демократической фракции Харди Вольмере.

Система меняется: больше жители Эстонии не смогут скрыть болезнь от работодателя

Postimees.ee (ru) 

Стоит больному в следующем году пойти к врачу, работодатель сразу будет знать, что работник взял больничный. Новый порядок поможет лучше определять безосновательно выданные больничный листы, передает Postimees.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Франция отклонила заявки российских волонтёров на аккредитацию на Олимпийские игры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net