Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Ноябрь
2017

Новости за 08.11.2017

«Очевидец»: в Эстонии уколы красоты среди прочих делают помощник ветеринара и лже-врач

Postimees.ee (ru) 

По заверению профессиональных врачей, им все чаще приходится заниматься устранением последствий процедур красоты, поскольку в Эстонии становится все больше специалистов, не имеющих необходимых для выполнения подобной работы разрешений, пишет Postimees со ссылкой на передачу "Очевидец".



Мэром Нарва-Йыэсуу переизбран Максим Ильин

Postimees.ee (ru) 

На заседании горсобрания Нарва-Йыэсуу мэром новой административной единицы, созданной в результате слияния Нарва-Йыэсуу и волости Вайвара в рамках административной реформы, подавляющим большинством голосов был переизбран беспартийный Максим Ильин.

Террас: Оборонное планирование ЕС должно исходить из стандартов НАТО

Postimees.ee (ru) 

По словам принявшего участие в заседании военного комитета Европейского союз в Брюсселе командующего Силами обороны Эстонии генерала Рихо Терраса, оборонное планирование ЕС должно исходить из стандартов НАТО.



Бренд Zara не заплатил турецким рабочим: в сети обсуждают скандал с популярным масс-маркетом

Postimees.ee (ru) 

Большой скандал разразился при участии знаменитого масс-маркета Zara. Так, стало известно, что знаменитый бренд не заплатил за работу своим людям: покупатели из Стамбула обнаружили странные бирки на новых изделиях. Подробности читайте далее в материале.

Вируская тюрьма должна выплатить заключенному 300 евро компенсации

Postimees.ee (ru) 

Вируская тюрьма должна выплатить заключенному 300 евро в компенсацию причиненного ему ущерба в связи с тем, что пять лет назад он поскользнулся на мокром полу в помещении тюрьмы и получил незначительные повреждения, говорится в решении, вынесенном во вторник Госсудом.

«Если руки тянутся к красивому и великому, почему же его не потрогать?»

Postimees.ee (ru) 

«Девушки, которые сейчас обвиняют Харви, просто пиарятся, – уверен российский актер Марат Башаров. – Дуры, радуйтесь! К вам такой человек приставал!» Читайте признания Башарова и рассуждения Владимира Стеклова.

Reporter в Грузии: недвижимость в курортном городе по карману даже жителям Эстонии!

Postimees.ee (ru) 

Иногда некоторые из нас задумываются о покупке жилья в какой-нибудь теплой стране. Например, таким местом вполне может стать грузинский курортный город Батуми, располагающийся на берегу Черного моря, пишет Reporter.

СМИ: Украина внезапно разорвала с Россией многолетнее военное соглашение

Postimees.ee (ru) 

Кабинет министров Украины прекратил действие межправительственного соглашения с Россией о порядке взаимных поставок вооружения и военной техники, комплектующих изделий, ремонта и оказания услуг военного назначения, сообщает телеканал "112 Украина".

Узнайте, кому на самом деле принадлежит конкурс «Миссис Эстония», и законно ли работает модельная школа Ирени Эрби!

Postimees.ee (ru) 

В связи с разгоревшимся скандалом вокруг деятельности модели и хозяйки модельных агентств Magic Monday production и Star kids agency Ирени Эрби, мы решили проверить некоторые факты.

Зонирование комнаты с помощью перегородок, ширм, мебели и цвета

Postimees.ee (ru) 

Просторное жилье, изобилующее помещениями всевозможного предназначения – удел редких счастливчиков. Большинству приходится довольствоваться куда более скромным жилищем, пишет Yellowhome.ru. А если оно состоит из одной-единственной комнаты, которой суждено быть и кухней, и спальней, и детской, и гостиной, нося при этом громкое название "студия"?


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Юри Ратас: Эстония с радостью тестирует новые идеи и технологии

Postimees.ee (ru) 

Премьер-министр Юри Ратас, выступая в среду в Лиссабоне на Веб-саммите - одной из крупнейших мировых конференций в сфере технологий - призвал крупных предпринимателей, стартапы и инвесторов взглянуть на Эстонию, как на идеальную среду для реализации новых идей, сообщила в среду пресс-служба правительства.

Фото: неравнодушные жители Эстонии получили награды за помощь попавшим в беду людям

Postimees.ee (ru) 

В среду на первом в Эстонии организованном в порядке частной инициативы мероприятии, призванном отметить вклад добровольцев, под названием «Поможем сделать Эстонию более безопасной» награждали наиболее выдающихся кандидатов. В общей сложности было представлено свыше 60 историй со всей Эстонии, сообщила в среду BNS пресс-служба страховой компании If Kindlustus.

Год после выборов: исполнил ли Трамп хотя бы одно предвыборное обещание?

Postimees.ee (ru) 

8 ноября 2016 года граждане США направились к избирательным урнам, чтобы выбрать своего нового президента. Для многих победа эксцентричного миллиардера и звезды реалити-шоу Дональда Трампа оказалась настоящим сюрпризам.

Названы продукты, которые лучше всего усваиваются

Postimees.ee (ru) 

Наступил период года, когда вирусные заболевания встречаются особенно часто. Вот несколько продуктов, пишет Medical News Today, которые вполне можно съесть в период восстановления после болезни, не боясь проблем с пищеварением:

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net