Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Ноябрь
2017

Новости за 11.11.2017

В Эстонии вновь собирают подарки для детей беженцев

Postimees.ee (ru) 

Уже в третий раз в Эстонии проходит благотворительная акция "Звезда на Востоке", в ходе которой можно отправить подарок сирийским и иракским детям беженцев, которые нашли убежище в Иордании, передает "Актуальная камера".



Эксперт: среди наркоманов есть обычные люди, которые каждый день ходят на работу

Postimees.ee (ru) 

По словам члена правление Эстонского общества зависимых от психотропных веществ LUNEST Марта Кальвета, среди наркозависимых есть совершенно обычные люди, которые каждый день ходят на работу.



Россияне Месси сдержали, на Агуеро сил не нашлось

Postimees.ee (ru) 

Приуроченный к открытию второй раз за 20 лет капитально отремонтированного стадиона "Лужники" товарищеский матч с аргентинцами, россияне проиграли 0:1. На 86 минуте Серхио Кун Агуеро забил победный мяч.

В Подмосковье найден труп российского телеведущего

Postimees.ee (ru) 

В Подмосковье найден мертвым телеведущий Борис Ноткин. Как сообщает телеграм-канал Mash, тело Ноткина обнаружила жена, рядом с ним лежало ружье. У телеведущего зафиксировано огнестрельное ранение головы, пишет Лайф.

Все пропавшие дети найдены!

Postimees.ee (ru) 

Все дети, которых полиция разыскивала с помощью СМИ, найдены. Сначала поступило сообщение, что пропавшего вчера девятилетнего Энрика нашли, с ним все в порядке. Затем нашелся и 12-летний Данил - он сам вернулся в находящийся в Таллинне приют. Около 18 часов полиция сообщила, что родственникам удалось связаться с 13-летним Карлом-Робертом и он доставлен домой.

Швейцарцам надежд не оставили

Postimees.ee (ru) 

Свой второй матч провели хоккеисты Олега Знарка в Хельсинки на кубке "Карьяла". Неудачно начав встречу, хоккеисты сборной России сумели найти возможность переломить ход игры и победить 6:2.

У iPhone X нашли еще один дефект

Postimees.ee (ru) 

Владельцы iPhone X стали жаловаться на зеленую вертикальную полоску, которая появилась на дисплее устройства вскоре после покупки. Об этом пишет Mashable.

Уровень профессиональных училищ удручает, математики мучаются со студентами

Postimees.ee (ru) 

В Эстонии есть новые красивые училища с хорошим уровнем обучения, в которых работают применяющие методы активного обучения отзывчивые преподаватели. С 2014 года в стране стали действовать новые учебные программы, согласно которым количество часов математики уменьшилось, зато усилились межпредметные связи между профессионально-техническими специальностями и общими дисциплинами. Как это отразилось на математических знаниях выпускников училищ? Об этом на страницах «Учительской газеты» пишет Меэлика Михкельсаар.

Под Таллинном столкнулись три автомобиля: одна из участниц аварии в шоковом состоянии

Postimees.ee (ru) 

Сегодня днем на 13-м километре шоссе Таллинн-Нарва произошла авария, в которой столкнулись три автомобиля. В результате аварии движение на месте происшествия было нарушено.


Музыкальные новости
Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Внимание, водители! В ближайшие часы дороги в Эстонии может засыпать мокрым снегом

Postimees.ee (ru) 

В субботу вечером в Центральной Эстонии может пройти мокрый снег, зона осадков в течение ночи распространится и по остальным регионам страны, дороги могут стать скользкими.

Напоминаем: стоит заранее запастись средствами для уборки снега и льда!

Postimees.ee (ru) 

Почти каждый год происходит одно и то же: с наступлением первых холодов в магазинах исчезают как средства против образования льда, так и для уборки снега, поэтому запастись ими стоит заранее, еще до наступления календарной зимы.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Москва

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net