Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Ноябрь
2017

Новости за 17.11.2017

Галерея: фестиваль PÖFF объявлен открытым

Postimees.ee (ru) 

В Таллинне в Концертном зале Nordea состоялось торжественное открытие кинофестиваля PÖFF. Среди приглашенных - эстонские политики, деятели культуры, журналисты.



Михкель Кярмас: версию о постановочных пьянках в Кадриорге не подтверждает ни один факт

Postimees.ee (ru) 

Политик и журналист Пеэтер Эрнитс в книге про Арнольда Рюйтеля утверждает, что нашумевшие молодежные вечеринки с распитием спиртных напитков, которые устраивались в конце 2005 года в президентском дворце – это постановка.

Жуткий случай у соседей: рецидивист изнасиловал, избил и ограбил свою жертву

Postimees.ee (ru) 

5 ноября в Даугавпилсское отделение Государственной полиции обратилась женщина, которая около 19:30 часов вечера была изнасилована, избита и ограблена неизвестным мужчиной. У жертвы был украден мобильный телефон и ювелирные украшения.

НАТО извинилось за занесение Эрдогана в список врагов

Postimees.ee (ru) 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг принес извинения Турции за инцидент с помещением имен основателя современного турецкого государства Мустафы Кемаля Ататюрка и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в список "врагов" в материалах к учениям НАТО в Норвегии, сообщает Hürriyet Daily News.



Эксперт рекомендует: фильмы, которые следует посмотреть на PÖFF в Таллинне в этом году

Postimees.ee (ru) 

Кинофестиваль PÖFF вот-вот начнется, и настало самое время составить программу фильмов для просмотра. Кинокритик и блогер Ральф Саутер совместно с Elisa составил свою программу кинолент фестиваля, среди которых настоящие жемчужины, которые непременно придутся по вкусу и любителям комедий, и поклонникам ужасов и волнений различного толка – от комедий до драм.

«Из желудка все достану и раздам»: российские чиновники о бедных

Postimees.ee (ru) 

Число бедных в России сократится в два раза, но на это при нынешних ценах потребуется пять-семь лет, заявил в четверг во время публичной лекции в одной из московских школ вице-премьер российского правительства Аркадий Дворкович.

Вопрос читателя: как избавиться от упоминания о судимости?

Postimees.ee (ru) 

В редакцию портала Rus.Postimees периодически обращаются читатели, которые озабочены вопросом, как удалить из Регистра наказаний и Интернета упоминания о том, что они были осуждены по уголовной статье.

Департаментом лекарственных средств проиграл в суде сети аптек Apotheka

Postimees.ee (ru) 

Тартуский административный суд поддержал аптечную сеть Apotheka в споре с Департаментом лекарственных средств, отменив решение департамента о лишении аптеки лицензии на работу в помещениях Северо-Эстонской региональной больницы (PERH).

Как такое возможно? В России места в плацкарте оказались дороже авиабилетов‍

Postimees.ee (ru) 

Специалисты Федеральной антимонопольной службы (ФАС) сравнили стоимости перевозок пассажиров по одинаковым направлениям и на одну и ту же дату в плацкартных и купейный вагонах.


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Пять засекреченных городов СССР, которые даже не обозначались на картах

Postimees.ee (ru) 

Речь пойдет о городах, которые находились, а некоторые и продолжают находиться в режиме строжайшей секретности. Эти населенные пункты не отмечались на картах, а их жители вынуждены были соблюдать неразглашение информации.

Сенсация: хирурги объявили об успешной пересадке человеческой головы

Postimees.ee (ru) 

Первая трансплантация человеческой головы прошла успешно, но пока только на трупе, заявил хирург Серджио Канаверо. По его словам, следующим шагом станет трансплантация головы живого человека, однако далеко не все ученые и врачи разделяют его оптимистичный настрой, пишет Газета.ru.

То, чего ты не знал о Павле Дурове: 11 малоизвестных фактов о молодом гении

Postimees.ee (ru) 

Павел Дуров известен как эксцентричный, резкий, очень замкнутый, но при этом гениальный и успешный бизнесмен. О его выходках знают все, но никто не знает о его личной жизни. Человек, который гордится конфиденциальностью созданных сетей, перенес этот принцип и в свою жизнь, Ofigenno.com.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

Главные новости к утру 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net