Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Ноябрь
2017

Новости за 06.11.2017

Некоторые владельцы ИД-карт получили странные сообщения от полиции

Postimees.ee (ru) 

Департамент полиции и погранохраны отправил сообщения о необходимости обновления сертификатов и тем владельцам ИД-карт, которые их уже обновили или ИД-карты которых были получены до осени 2014 года. Департамент заверяет, что этим людям не о чем беспокоиться.

Юри Луйк: деятельность России вынуждает страны Балтийского моря усиливать оборонное сотрудничество

Postimees.ee (ru) 

Министр обороны Эстонии Юри Луйк объяснил усиление интенсивности военного сотрудничества государств региона Балтийского моря деятельностью России.



Как избавиться от сексуальной зависимости

Postimees.ee (ru) 

С этим вопросам к специалистам обращается немало женщин. Чтобы избавиться от зависимости, нужно знать некоторые характеристики этого состояния. Оказывается, у таких людей имеется склонность к нездоровым отношениям и отрицанию проблемы.



Baltic Beauty 2017: косметика, маникюр, прически и шокирующий грим

Postimees.ee (ru) 

В Риге с 3 по 5 ноября проходит крупнейшая выставка красоты в Балтии и Скандинавии Baltic Beauty 2017, на которой можно ознакомиться с новейшими косметическими продуктами и самыми актуальными тенденциями в области красоты, получить консультации профессионалов.

В Эстонии в Закон о дорожном движении могут внести поправки

Postimees.ee (ru) 

Сегодня на заседании комиссия Рийгикогу по экономике обсудила предложение представителей малых островов изменить Закон о дорожном движении. Предложение предусматривает позволить перевозку пассажиров на приспособленных для этого грузовиках, если скорость не превышает 40 км/ч.

Ужас! Обручальные кольца опасны для мужчин

Postimees.ee (ru) 

Общепринятый стиль женатого мужчины предполагает наличие обручального кольца, - однако исследователи из США представили данные о том, что мужскому здоровью привычка носить кольцо может и навредить. В то же время специалисты уверяют, что для женщин обручальные кольца не представляют аналогичной угрозы.

У тампонов есть срок годности, и еще семь вещей о месячных, которые нужно знать

Postimees.ee (ru) 

Думаете, что в силу своего возраста уже все знаете об этой особенности женского организма? Как бы не так. Спорим, что в этом списке найдутся вещи, которых вы еще не знаете о менструации?

Девушка, остановившая вора на мотоцикле: «Поразительно, как у нас много хороших людей!»

Postimees.ee (ru) 

Задержавшая вора в Пярну девушка поражается тому, как много хороших людей, готовых помочь. Сегодня знаки отличия вручили 28 жителям Эстонии за проявленное ими гражданское мужество, сообщает Postimees.

Видео: в Нарве ищут ночного поджигателя, попавшего в кадр

Postimees.ee (ru) 

Пока что неустановленный человек в ночь на пятницу поджег припаркованный легковой автомобиль и сбежал. Хозяин машины надеется, что установить личность злоумышленника поможет ночная видеосъемка.

Вот почему люди изменяют

Postimees.ee (ru) 

Измена — более распространенное понятие, чем вы думаете. Недавнее исследование, которое охватило более 1300 человек, показало, что 64% ​​людей изменяли их партнеры.

Возле школы мужчина угрожал оружием детям

Postimees.ee (ru) 

Вчера, 5 ноября, около 20 часов поступило сообщение, что в Кейла на школьном стадионе мужчина угрожает ножом и похожим на огнестрельное оружие предметом компании подростков. Полицейские выяснили личность угрожавшего и сегодня ночью задержали его.

Немецкий пенсионер сообщил о бомбе. Прибывшие на место полицейские не могли сдержать слез от смеха

Postimees.ee (ru) 

В Германии 81-летний мужчина вызвал полицию, спутав пятикилограммовый кабачок с бомбой времен Второй мировой войны. Об этом сообщает Life со ссылкой на издание Star Tribune.

Пять способов, как ты сама превращаешь своего хорошего мужа в плохого

Postimees.ee (ru) 

Большинство пар не пытаются намеренно открывать друг в друге худшее, но такое случается. Никто не идеален, и наши недостатки могут влиять на окружающих нас людей, особенно наших близких. Вот пять женских ошибок, которые могут превратить хорошего мужа в плохого:


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Фото: совет Центристской партии утвердил новых вице-мэров Таллинна

Postimees.ee (ru) 

Совет Таллиннского отделения Центристской партии в понедельник, по предложению лидера партии Юри Ратаса утвердил кандидатуры вице-мэров столицы. В их числе Эха Вырк, Калле Кландорф, Андрей Новиков, Вадим Белобровцев, Тынис Мельдер и Айвар Рийсалу.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net