Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Ноябрь
2017

Новости за 02.11.2017

Эстонский путешественник обогнул на велосипеде земной шар и вернулся на родину

Postimees.ee (ru) 

Эстонский смельчак завершает кругосветное путешествие: Хейни Ряэмет обогнул земной шар на велосипеде. Педали пришлось крутить почти 500 дней, и 2 ноября он, наконец, вернулся на родину. Однако, конечная точка пути – в Отепя, передает rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".



Кивиряхк: соглашение в Таллинне пойдет на пользу и зеленым, и центристам

Postimees.ee (ru) 

Вступление зеленых в коалицию с центристами в Таллинне поможет зеленым больше обратить на себя внимание общественности, а Центристской партии - проявить свою готовность к политическому сотрудничеству, считает руководитель исследования социологической фирмы Turu-uuringute AS Юхан Кивиряхк.

Крупнейшие в Эстонии учения соберут более 13 000 военнослужащих из 13 стран

Postimees.ee (ru) 

В мае следующего года Силы обороны Эстонии организуют масштабные военные учения Siil (Ёж), чтобы проверить боевую готовность резервистов и сухопутных войск выполнять свои задачи в рамках государственной обороны.

Фото и блог: завтра Эстония остановит действие сертификатов почти 760 тысяч ИД-карт

Postimees.ee (ru) 

Правительство Эстонии на сегодняшнем совещании поддержало предложение Департамента полиции и погранохраны и Департамента государственных информационных систем остановить действие сертификатов ИД-карт из группы риска с 24.00 часов 3 ноября.



Сексуальная галерея! Женские попки глазами московского фотографа

Postimees.ee (ru) 

Каким бы классным фотографом ты не был, тебе все равно далеко до Федора Шмидта. Это талантливый московский мастер объектива с сотнями тысяч подписчиков в социальных сетях. Снимает он исключительно эротику.

Фото: арестованы восемь бывших членов правительства Каталонии

Postimees.ee (ru) 

Судья Национальной судебной коллегии Испании Кармен Ламела в четверг огласила постановление, в соответствии с которым бывший зампред женералитата (исполнительной власти) Каталонии Ориол Жункерас и семеро бывших советников правительства должны быть помещены под стражу, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на газету El Pais.

Экономист: мы будем работать так долго, что умрем на рабочем месте!

Postimees.ee (ru) 

На дискуссии о демографии, организованной центром исследовательской журналистики Re:Baltica и каналом TV3, экономист Swedbank Мартиньш заявил, что все мы в будущем будем работать так долго, что пока не можем даже представить. «Мы умрем во время работы!» - заявил экономист и пояснил, почему он так думает, передает Rus.Tvnet.

Игорь Прекуп: «Матильда» как халтура

Postimees.ee (ru) 

Художник-халтурщик – тот, кто, чтобы продать свое изделие, сам становится продажным, при этом ремесленный аспект может быть «на уровне». Но когда и с ремесленной точки зрения то, что халтурщик «наваял», ниже всякой критики, как в случае с «Матильдой», – прячутся ромашки и поникают лютики, пишет священник Игорь Прекуп.


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Московский студент, зарезавший преподавателя в колледже, принес на учебу два ножа, топор и пилу

Postimees.ee (ru) 

В Москве продолжается расследование по факту жестокого убийства преподавателя ОБЖ в колледже. Предварительно установлено, что на педагога напал 18-летний студент Андрей Емельянников. Он перерезал горло преподавателю, а затем и себе. Как оказалось, юноша принес на учебу целый арсенал холодного оружия - два ножа, электропилу и топорик. Также у Андрея при себе были медикаменты обезболивающего действия, сообщает портал Newsru.com.

Дом в альпийском стиле, возможно, с самым бесподобным видом в Латвии

Postimees.ee (ru) 

В Сигулде, которую называют Видземской Швейцарией, продается дом, из окон которого, с балконов и террас открывается фантастический вид на долину реки Гауя и Турайдский замок, пишет Rus.tvnet.lv.

Важно знать: восемь симптомов аппендицита, которые можно спутать с другими заболеваниями

Postimees.ee (ru) 

Удаление аппендикса является одной из самых распространенных операций. И хотя она относится к незначительным хирургическим вмешательствам, это заболевание довольно трудно диагностировать заранее, потому что его симптомы легко спутать с другими расстройствами (особенно это касается детей и женщин репродуктивного возраста).

Учены: наследственного ожирения не существует

Postimees.ee (ru) 

Если ваши родные имеют лишний вес, и вы сами страдаете от избытка массы тела, - означает ли это, что полнота является наследственной и генетически запрограммированной? Ученые из медицинской школы Университета Эксетера, Великобритания, исследовали данный вопрос и заявили, что наследственного ожирения не существует.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Урсула фон дер Ляйен нашла «путинских ставленников» в ЕС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net