Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Ноябрь
2017

Новости за 21.11.2017

Полицейские застрелили нападавших собак

Postimees.ee (ru) 

Сегодня в 17.04 в Центр тревоги поступило сообщение о том, что две агрессивные собаки нападают на коров в волости Кехтна. Прибывшие на место патрульные полицейские были вынуждены применить служебное оружие. Животные умерли от полученных травм.

Полицейские застрелили агрессивных собак

Postimees.ee (ru) 

Сегодня в 17.04 в Центр тревоги поступило сообщение о том, что две агрессивные собаки нападают на коров в волости Кехтна. Прибывшие на место патрульные полицейские были вынуждены применить служебное оружие. Животные умерли от полученных травм.



Министр финансов нашел 35 млн евро для госбюджета и хочет отложить повышение акциза на алкоголь

Postimees.ee (ru) 

Министр финансов от Союз Отечества и Res Publica (IRL) Тоомас Тынисте в четверг намерен выступить на заседании правительства с предложением отложить повышение ставки акциза на алкоголь и компенсировать недополученные 35 млн евро средствами, которые он нашел в других источниках.

Если у вас есть просроченные лекарства, ни в коем случае их не выбрасывайте!

Postimees.ee (ru) 

Просроченные лекарства опасны не только в случае их приема, но и в том случае, если вы выбросили их вместе с обычным мусором. Это может причинить большой вред окружающей среде, а просроченные медикаменты по пищевой цепочке вновь могут попасть на ваш обеденный стол.

Исследование: эстонская налоговая система одна из самых благоприятных в мире

Postimees.ee (ru) 

Эстония по благоприятности налоговой системы для предпринимательства заняла в этом году 14 место среди 190 стран мира, показало новое исследование международной аудиторской компании PwC и Всемирного банка (ВБ).



Большой исход из Центристской партии: обнародован список

Postimees.ee (ru) 

Перед выборами в местное самоуправление центристы решили, что люди, баллотировавшиеся против партии, не смогут остаться в ее рядах. По данным Коммерческого регистра, 38 баллотировавшихся в избирательном союзе Эдгара Сависаара центристов больше не являются членами партии, пишет Postimees.

Большой исход из Центристской партии: обнародован список исключенных

Postimees.ee (ru) 

Перед выборами в местное самоуправление центристы решили, что люди, баллотировавшиеся против партии, не смогут продолжать быть ее членами. По данным Коммерческого регистра, 38 баллотировавшихся в избирательном союзе Эдгара Сависаара центристов исключены из партии, пишет Postimees.

Эксперты выяснили, почему даже влюбленные мужчины заглядываются на других женщин

Postimees.ee (ru) 

Наукой доказано, что мужчины ни за что не упустят случая поглазеть на других женщин. А представительницы прекрасного пола имеют более крепкую память. Когда эти два фактора соединяются вместе, происходит нечто невообразимое!

Не теряйте время, узаконьте вашу дачу!

Postimees.ee (ru) 

Как устранить проблемы с продажей, залогом, дарением и наследованием дач, построенных ещe в советское время, разъясняет маклер бюро недвижимости LandLord Ирина Кривенкова.

«Зеленые коты»: нацистское золото и вечное одиночество

Postimees.ee (ru) 

«Зеленые коты» – фильм с по крайней мере двумя уровнями. На первом это трагикомический триллер о двух старых ворах, попавших в реальность, где им явно не выжить. На втором – притча о сложных, цельных, неприкаянных людях, пишет журналист Николай Караев.

Исследование: женщины тратят на мужчин в два раза больше нервов, чем не детей!

Postimees.ee (ru) 

Вот результат опроса, проведенного среди 7 000 замужних женщин: среднестатистическая мать оценивает уровень каждодневного стресса на 8,5 из 10,  46% женщин испытывают стресс в большей степени из-за мужей, а не из-за детей!


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





Элитная недвижимость в Москве дороже, чем в Берлине и Токио

Postimees.ee (ru) 

Москва обогнала Токио и Берлин в мировом рейтинге по стоимости элитной недвижимости, говорится в сообщении Mail.ru со ссылкой на  Knight Frank. Города ранжировали по площади жилья, которую можно купить на один миллион долларов.

18 брендов губной помады, в составе которых полно тяжелых металлов

Postimees.ee (ru) 

Пациентов с раковыми заболеваниями с каждым годом становится все больше, пишет Awareness Act. Причину мы видим в плохой воде, экологии, вредной пище, но забываем об еще одном источнике тяжелых металлов и химических веществ, которые отравляют наш организм. Это косметическая продукция, а именно - помада.

Депутаты Маардуского горсобрания утвердили состав Маардуской горуправы

Postimees.ee (ru) 

На заседании Маардуского горсобрания во вторник, 21 ноября, депутаты утвердили структуру и состав Маардуской горуправы, а также разделение областей ответственности между ее членами. Было решено сформировать городское управление, в которое входят 5 человек – мэр Маарду Владимир Архипов, вице-мэр Рейн Меэль, вице-мэр Анастасия Валужина, член горуправы Вяйно Моор и руководитель отдела городского коммунального хозяйства Елена Павлова.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net