Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Ноябрь
2017

Новости за 25.11.2017

Россия опубликовало видео удара бомбардировщиков по целям в Сирии

Postimees.ee (ru) 

Минобороны России опубликовало видео ударов бомбардировщиков Ту-22М3 Воздушно-космических сил по объектам террористической группировки "Исламское государство" на северо-востоке Сирии, передает Newsru.



Результаты проверки: таллиннский мед оказался безопасным

Postimees.ee (ru) 

Ученые Таллиннского университета проанализировали мед из пяти ульев, расположенных в Таллинне. Мед оказался безопасным, а разнообразие пыльцы в нем даже больше, чем в меде из сельской местности.

Квартира без воды и отопления продается за 115 евро

Postimees.ee (ru) 

В Ярвамаа самое дешевое жилье, которое продается на портале kv.ee, - однокомнатная квартира, площадь которой 28 квадратных метров. Квартира расположена на третьем этаже дома в Пайде в деревне Вийсу, пишет Järva Teataja.

Украина объявила в международный розыск российского бизнесмена

Postimees.ee (ru) 

Национальная полиция Украины объявила в межгосударственный розыск российского предпринимателя Константина Малофеева, которого Киев подозревает в финансировании вооруженных сепаратистов на востоке Украины. Тот ранее заявлял, что оказывает Донбассу лишь гуманитарную помощь. Тем не менее он все равно попал под санкции Запада, пишет Newsru.

Пережившая насилие во время родов Эвия: акушерка села на меня с криком «Вечно тут рожать будешь?»

Postimees.ee (ru) 

"Акушерка уселась мне на ноги и грубо начала очередной осмотр. У меня начались судороги в ногах и я попросила, чтобы она слезла. Она же мне лишь ответила: "Давай, давай, соберись". Такой горький опыт был не только у Эвии, которая возглавляет Латвийское отделение международной группы поддержки женщинам, пострадавшим от насилия во время родов.



Когда угарный учитель превращается в перегоревшего

Postimees.ee (ru) 

Если вы заметили, что некогда веселый коллега стал раздражаться по пустякам и перестал понимать шутки, если он постоянно выглядит уставшим и склонен резко отвечать, это может свидетельствовать о приближающемся профессиональном выгорании. Как его избежать? Об этом в интервью «Учительской газете» поведала Астра Шульц, лектор по школьной психологии Тартуского университета.

Фото: в Таллинне зажгли свечи в память о пострадавших от насилия женщинах

Postimees.ee (ru) 

Члены женской организации Kadri сегодня в 16 часов зажгли перед торговым центром Kristiine в Таллинне свечи в память о пострадавших от насилия женщинах и в знак непримиримого отношения к любому насилию над женщинами.

Вне дома: от сала не толстеют! Большая галерея

Postimees.ee (ru) 

Хорошее место - эта Toiduakadeemia! Здесь можно научиться всяким кулинарным премудростям: прекрасно оборудованная кухня, умелые повара, свежие продукты. Здесь проводят различные мероприятия, начиная от дней рождений, заканчивая мастер-классами.

Фото: в деталях кроется не только дьявол, но и стиль убранства дома

Postimees.ee (ru) 

Часто бывает, что в интерьере много дорогих деталей известных брендов, но нет жизни. Как же вдохнуть в свой дом жизнь, где этому научиться? Лучший вариант - учиться на хороших примерах, считает Pufikhomes.

Дождь и мокрый снег: читайте, какая погода ожидается в Эстонии завтра

Postimees.ee (ru) 

По данным службы погоды Эстонии, в ночь на воскресенье будет облачно, дожди и мокрый снег быстро распространятся по стране, местами осадки будут сильными. Ветер юго-восточный и восточный, 5-10, на побережье Рижского залива и северном побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха от нуля до 4 градусов тепла.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Самые страстные и сильные союзы среди знаков Зодиака

Postimees.ee (ru) 

Все знаки Зодиака попадают под влияние одного из четырех базовых элементов: Воды, Воздуха, Земли или Огня. Эти элементы являются основными факторами, определяющими совместимость созвездий между собой.

Apple включится в гонку сгибаемых смартфонов

Postimees.ee (ru) 

Американское агентство по регистрации патентов и товарных знаков опубликовало новую патентную заявку компании Apple, описывающую складной дисплей для смартфона. Сегодня одним из главных трендов на мобильном рынке является безрамочность, но многие компании уверены, что следующим шагом станут гибкие гаджеты.

Все спят: что делать, если твой учитель - Черная смерть?

Postimees.ee (ru) 

Все мы люди. Хорошая еда, теплая комната и затянувшиеся допоздна вчерашние разговоры – всему этому требуется время. Вот и канцлер Германии, долго боровшаяся со сном на «цифровом саммите» в Таллинне, в конце концов сдалась и задремала. Папа Франциск признался, что и он засыпал во время молитв. Перед лицом природы все капитулируют, пишет в «Учительской газете» бывшая учительница Маре Россманн.

Звезда сериала «След»: меня скоро посадят за долги

Postimees.ee (ru) 

Российский актер Евгений Кулаков, известный своими ролями в таких популярных сериалах, как "Физрук", "След", "Собр", "Студенты" и многие другие, стал гостем программы "Идеальный ремонт" на Первом канале. Ведущие не только позаботились об улучшении квартиры артиста, но и откровенно поговорили с ним о его семье, пишет Дни.ру.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net