Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Ноябрь
2017

Новости за 23.11.2017



Каллас: фирма Eesti Energia государству не нужна

Postimees.ee (ru) 

Волостной старейшина Виймси, бывший премьер-министр Эстонии Сийм Каллас считает, что предприятие Eesti Energia государству не нужно и его нужно приватизировать.

Керсти Кальюлайд: альянс НАТО проделал большую работу в странах Балтии

Postimees.ee (ru) 

Альянс НАТО в связи с размещением в Балтийских странах и Польше боевых групп проделал большую работу, сказала президент Керсти Кальюлайд в четверг в Брюсселе, отметив что альянс ведет работу по поддержке и укреплению подразделений.

В Дагестане произошла перестрелка с участием детей чиновников: двое погибли, шестеро ранены

Postimees.ee (ru) 

В Магарамкентском районе Дагестана в ходе вооруженного конфликта два человека погибли и еще шесть получили ранения, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

Симпатичный, богатый и молодой еврей заплатит 10 тысяч долларов тому, кто найдет ему невесту

Postimees.ee (ru) 

30-летний Джозеф Коэн из города Дана Поинт, Калифорния, является автором нескольких книг о биохакинге — методике контроля здоровья при помощи диеты, приема лекарств и режима — и владельцем тематических сайтов Selfdecode.com и Selfhacked.com.



Повышение акциза на алкоголь будет вдвое ниже планировавшегося

Postimees.ee (ru) 

На кабинетном совещании в четверг правительство приняло решение о том, что повышение акциза на алкоголь в будущем году будет вдвое ниже планировавшегося, сообщила программа новостей Reporter телеканала Kanal 2.

Ми-ми-ми: квартира для маленькой собачки Панчо. Смотрите видео

Postimees.ee (ru) 

Мы любим домашних животных. Мы заботимся о них, водим их на выставки, гордимся ими, строим для служебных собак удобные теплые будки в дворе. Но самые любящие и изобретательные хозяева оборудуют для них настоящие квартиры, пишет Kodu.

Есть и худеть: десять продуктов, которые содержат совсем мало калорий

Postimees.ee (ru) 

Чтобы худеть без вреда для здоровья, нужно правильно питаться. В этом деле может помочь определенная еда. Мы подготовили для вас список продуктов, которые содержат мало калорий, но при этом богаты витаминами.

Смотрите: беременный животик Кейт Миддлтон уже не скрыть

Postimees.ee (ru) 

Как известно, герцогиня Кембриджская находится сейчас на четвертом месяце беременности, и это уже невозможно скрыть. Во время официального визита в Бирмингем Кейт Миддлтон вместе со своим супругом принцем Уильямом приняла участие в нескольких мероприятиях, в том числе побывала на футбольной тренировке и совершила визит на автомобильный завод, в рамках которого даже поучаствовала в тестовом заезде на Jaguar Land Rover.

Не пропустите: дизайнерский тренд десятилетней давности возвращается в наши интерьеры

Postimees.ee (ru) 

Дизайн ванной комнаты за последние годы претерпел огромные изменения. Обычная плитка сменилась кабанчиком, затем в ход пошел кафель большого размера. Но все возвращается на круги своя. Даже плитка.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Головная боль при беременности: это надо знать каждой будущей маме

Postimees.ee (ru) 

Головная боль и мигрень относятся к числу самых частых проблем со здоровьем в повседневной жизни женщины. Каждая же будущая мама начинает обращать усиленное внимание на свое здоровье и ощущения в период ожидания ребенка. О том, как беременность может повлиять на мигрень и что нужно учитывать, если головные боли и мигрень возникают в период беременности, рассказывает лектор семинарa «Четверги для будущих мам», невролог, доктор Лига Мекша.

Нарва может потерять самобытный клуб

Postimees.ee (ru) 

На прошлой неделе флагман нарвского футбола "Нарва-Транс" обратился к горсобранию Нарвы с просьбой о выделении бюджетного финансирования для покрытия расходов на участие в чемпионате Эстонии по футболу. Как передает rus.err.ee, теперь и второй нарвский клуб, полуфиналист кубка Эстонии по футболу и чемпион Эстонии по футзалу "Нарва Юнайтед" подал прошение на дотацию от МСУ.

«Черная пятница»: как не попасться на удочку мошенников?

Postimees.ee (ru) 

Акция распродаж «Черная пятница» манит покупателей своими привлекательными скидками не только в магазинах, но и в интернете. Хотя интернет-шопинг имеет различные преимущества, он также повышает риск попасть в сети к кибермошенникам. Поэтому эксперты по кибербезопасности советуют, как оценить надежность мобильных приложений.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net