Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Ноябрь
2017

Новости за 14.11.2017

Рийгикогу обсудит изменение пенсионных выплат

Postimees.ee (ru) 

Финансовая комиссия Рийгикогу ведет производство по инициированному руководителем доходного объединения «Tuleva» Тыну Пекком коллективному обращению «Провести реформу выплат второй ступени: максимальный доход с накопленных средств».



В Эстонии запустят биоавтобусы, работающие на отходах

Postimees.ee (ru) 

В первой половине следующего года в Пярну появятся автобусы, работающие на биометане. Биоавтобусы на городских линиях – это только первый шаг. Затем транспорт, работающий на биотопливе, выйдет и на уездные маршруты, передает Rus.err со ссылкой на "Актуальную камеру".

Министр экономики: отказаться от повышения акциза на алкоголь в 2018 году уже нельзя

Postimees.ee (ru) 

Отказ от очередного повышения акциза на алкоголь нарушил бы равновесие государственного бюджета, и внести такие изменения в находящийся в Рийгикогу бюджет не сможет даже министр финансов, заявила ERR министр экономики Кадри Симсон.

Приковал женщину к кровати на несколько часов: сотрудник арестного дома превысил служебные полномочия

Postimees.ee (ru) 

Служащий Пярнуского арестного дома на несколько часов приковал наручниками к кровати женщину, которую привезли на вытрезвление. В связи с этим сотрудника признали виновным в превышении служебных полномочий.

Фото: утверждены старейшины четырех столичных районов

Postimees.ee (ru) 

Совет Таллиннского отделения Центристской партии во вторник вечером утвердил кандидатами на посты старейшин частей города Лаури Лаатса — в Мустамяэ, Марию Юфереву — в Ласнамяэ, Марека Юргенсона — в Хааберсти и Раймонда Кальюлайда — в Пыхья-Таллинне.



Для сбалансированного питания лучше заказать два бургера, а не один

Postimees.ee (ru) 

Диетолог Эмили Филд в своей работе пропагандирует сбалансированный подход к любой еде, которую вы выбираете. Именно поэтому купить и съесть два бургера лучше одного, но есть подвох. Этот сценарий сработает в вашу пользу, если вы откажетесь от картошки фри.

Читательница: почему в госучреждении люди на виду у всех должны говорить о своих прокладках, болячках и немощи?

Postimees.ee (ru) 

В редакцию портала Rus.Postimees.ee обратилась читательница, которая недовольна тем, что в бюро Кассы страхования от безработицы, люди, при определении своей трудоспособности, вынуждены рассказывать консультанту в присутствии посторонних людей о своих болезнях. Касса, в свою очередь, отмечает, что ее специалисты индивидуально подходят к нуждам людей с особыми потребностями и по возможности всегда идут им навстречу.

Видео: девушка побрилась наголо на глазах у фанатов и доказала, что не в волосах счастье

Postimees.ee (ru) 

Девушка, ведущая популярный канал на YouTube, удивила своих подписчиков, побрившись налысо и опубликовав видео стрижки. Блогер говорит, что исполнила свою давнюю мечту и рада, что наконец-то волосы перестанут постоянно мешать ей. Пример девушки оказался заразителен, пишет Медиаликс.

Шокирующее интервью: жительница Эстонии рассказала, как Свидетели Иеговы разрушили ее жизнь

Postimees.ee (ru) 

Жительница Валга Анита рассказала журналисту TV3 Катрин Луст, как ее родители вступили в ряды религиозной организации Свидетели Иеговы, и это разрушило их жизнь.

Смотрите, где в Таллинне пройдут бесплатные занятия спортом

Postimees.ee (ru) 

30 ноября с 8:00 до 9:00 на трех спортивных площадках столицы пройдут бесплатные тренировки, которые предоставят возможность рано утром зарядиться энергией под руководством лучших тренеров. Занятия пройдут в Сылеском спортивном центре, в Ласнамяэском легкоатлетическом холле и в Таллиннском спортхолле.

Теперь нам доступна и международная крепостная книга - э-кадастр

Postimees.ee (ru) 

Первой картой, на которой изображена Эстония, была карта Аль-Идриси 1154 года. А вот в 1460 году уже существовала книга, в которую были занесены все сделки с недвижимостью, заключенные в Таллинне вплоть до 1620 года! Сегодня все данные о недвижимости Эстонии занесены в электронную инфосистему. Но и это не предел!

Активистка Femen подожгла «огненную колесницу Порошенко» у магазина Roshen (фото)

Postimees.ee (ru) 

В Виннице активистка Femen подожгла ширму в виде трамвая у магазина Roshen, принадлежащего президенту Украины Петру Порошенко, в знак протеста против его "финансовых афер", сообщается на сайте и странице движения в Facebook.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Загадка для собеседования в «Газпроме», которую верно решат лишь единицы

Postimees.ee (ru) 

Кто бы из нас не хотел работать в какой-нибудь крупной компании, а еще лучше - управлять ею. И чем больше она, тем лучше: например, это может быть какая-нибудь транснациональная корпорация вроде «Газпрома».

Десять главных отличий второй беременности от первой

Postimees.ee (ru) 

Каждая беременность имеет свои особенности. Только то, что вы уже выносили одного ребенка, не означает, что вы точно знаете, как будет на этот раз. Скорее всего, вторая беременность будет немного отличаться от первой, пишет Фабиоса.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net