Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Ноябрь
2017

Новости за 07.11.2017

К 2030 году выхлопы автомобилей хотят сократить на 30 процентов

Postimees.ee (ru) 

Еврокомиссия намерена обязать автопроизводителей снизить выбросы вредных веществ в атмосферу на новых моделях на 30 процентов к 2030 году. Об этом во вторник, 7 ноября, сообщает немецкий еженедельник Handelsblatt со ссылкой на источники.



Вице-мэром Нарвы утвердили бизнесмена и волейболиста Алексея Евграфова

Postimees.ee (ru) 

Нарвское горсобрание сегодня утвердило Алексея Евграфова новым вице-мэром Нарвы, курирующим сферу городского хозяйства. Этот пост дольше двух лет оставался свободным. Евграфова предложил мэр города, его кандидатуру накануне одобрила фракция Центристской партии.

«Андрей, да?» Таави Аас не смог сразу вспомнить имя своего коллеги (видео)

Postimees.ee (ru) 

Мэр Таллинна Таави Аас во вторник, 7 ноября, представил свою команду кандидатов в вице-мэры, с которой он собирается с пятницы руководить столицей. Аас признал, что на пресс-конференции он был немного в замешательстве и поэтому не сразу вспомнил имя одного из вице-мэров.



Письма счастья и несчастья: где боль, а где нажива

Postimees.ee (ru) 

Тема размещения объявлений с призывом помочь больному ребенку или взрослому в сборе средств на лечение в последние годы стала крайне актуальной. Не проходит и дня, чтобы в социальных сетях не начиналась очередная кампания.

Как любить мужчину: полезные советы

Postimees.ee (ru) 

Любить – это искусство. У каждого своя любовь, свои пороги принятия и непринятия, но все же есть некоторые моменты, к которым стоит прислушаться.

Показать то, что скрыто! Новая шокирующая выставка молодых эстонских фотографов обещает произвести фурор!

Postimees.ee (ru) 

Снимки молодых фотографов редко попадают на выставки, чаще всего они просто остаются в Instagram или теряются где-то в интернете. Идея организаторов фотовыставки Exhibition of Young Estonian Photographers заключается в том, чтобы донести лучшие работы молодежи до общественности.

Вне дома: не сломленный Москвой шеф-повар Артур Овчинников вернулся в Таллинн

Postimees.ee (ru) 

Шеф-повар Артур Овчинников, известный жителям Эстонии по своей работе в ресторане Enzo в Таллинне и в ресторане Kaheksajälg на мызе Кыуэ, представлявший Россию на европейском туре конкурса «Золотой Бокюз» в 2015 году, с  августа прошлого года живет и работает в Москве.

Обеспокоенный отец: мне стыдно за детское шоу, которое спонсировали политики

Postimees.ee (ru) 

Появились новые подробности о скандале вокруг модели и хозяйки агентства Magic Monday Production и Star kids agency Ирени Эрби. Так, в редакцию портала Elu24 обратился отец, чья дочь посещала агентство Эрби.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Платье дня: сумеречное сияние от жгучей испанки Пенелопы Крус

Postimees.ee (ru) 

На прошлой неделе в Лондоне состоялась мировая премьера фильма «Убийство в «Восточном экспрессе» по одноименному роману Агаты Кристи. По этому случаю в Royal Albert Hall съехались многочисленные звездные гости, представители прессы и, конечно, создатели фильма и актеры, снявшиеся в новой экранизации известного детектива.

Эстонский метеоролог: нам не стоит бояться холодной зимы

Postimees.ee (ru) 

Еще слишком рано говорить что-либо о том, какая погода будет зимой, считает главный специалист метеослужбы Эстонии Айн Каллис. По его словам, даже если эта зима будет самой холодной за последние пять лет, нам бояться совершенно нечего, передает Postimees.

Как похудеть после родов: звездная диета Ким Кардашян

Postimees.ee (ru) 

После рождения второго ребенка (декабрь 2015) Ким Кардашян решила сесть на диету и вернуть былые формы. Еще бы, во время беременности звезда набрала целых 30 килограммов! Кроме занятий спортом, Ким помогла диета Аткинса.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Площадь пожара на складе с полиэтиленом в Раменском достигла 2300 квадратных метров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net