Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Октябрь
2017

Новости за 31.10.2017

Ксения Собчак: если я и лошадь, то волшебная

Postimees.ee (ru) 

После заявления Ксении Собчак об участии в президентских выборах, кто только ни пытался ее высмеять: ее сравнивали с Хиллари Клинтон, Юлией Тимошенко, а на первой пресс-конференции Собчак разразился настоящий скандал, когда некий оппонент пытался пройти туда в маске лошади, пишет Soulpost.ru.

Вахер: патрульные полицейские получат электрошокеры

Postimees.ee (ru) 

Патрульные полицейские в Эстонии получат электрошокеры или тазеры летом 2018 года — об этом пишет портал новостей вещания со ссылкой на заявление генерального директора Департамента полиции и погранохраны Эльмара Вахера.



Мужчина открыл стрельбу по толпе неподалеку от мемориала жертвам 11 сентября, есть жертвы

Postimees.ee (ru) 

Примерно в двух кварталах от мемориала жертвам 11 сентября, в финансовом квартале Манхэттена в Нью-Йорке, произошла стрельба, заявили в местной полиции, передает Reuters. Сообщается, что шесть человек погибли, более 10 получили ранения.

Студенты нашли в кратере Каали нечто невероятное

Postimees.ee (ru) 

Ученые Тартуского университета подтвердили, что найденный летом на Сааремаа в кратере Каали обломок является осколком метеорита, упавшего на Землю более 3500 лет назад, передает "Актуальная камера".

Полиция Германии предотвратила крупный теракт

Postimees.ee (ru) 

Немецкие полицейские задержали в Шверине 19-летнего сирийца, который планировал устроить теракт. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на пресс-службу федерального прокурора.

Опубликовано видео удара «Великого Новгорода» по террористам ИГ

Postimees.ee (ru) 

Подводная лодка "Великий Новгород" из подводного положения нанесла во вторник залповый удар крылатыми ракетами "Калибр" по важным объектам боевиков террористической организации "Исламское государство" в сирийской провинции Дэйр-эз-Зор, сообщает Минобороны РФ.



Восточная роскошь: дочь Кадырова показала в Москве новую коллекцию

Postimees.ee (ru) 

На днях в рамках программы Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia свою новую коллекцию «Горная жемчужина» представила старшая дочь главы Чеченской республики Рамзана Кадырова Айшат. Этот яркий модный показ прошел в медиацентре московского парка «Зарядье» и был по-достоинству оценен публикой.

Десять признаков вожделения

Postimees.ee (ru) 

Понять, что человек не просто очарован тобой, а хочет взять тебя прямо сейчас — совершенно не трудно.

Эксперт объяснил, почему полиция стреляла в грудь размахивающему ножами на площади Вабадузе

Postimees.ee (ru) 

Эксперт Департамента полиции и погранохраны Армин Сааритс объяснил, почему полицейские стреляли в грудь 33-летнему Яанусу, размахивающему ножами на площади Вабадузе.

Не выходи за него, пока не знаешь про него эти 13 вещей

Postimees.ee (ru) 

Брак — это очень серьезно, и зачастую мы узнаем о маленьких особенностях и чертах характера партнера уже после свадьбы и совместной жизни. Обычно с этим можно справиться. Но все же есть некоторые моменты, которые нужно узнать о человеке до того, как решить связать с ним свою жизнь. Это убережет от серьезных проблем и разочарования после.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Проклятая поездка: визит Рыйваса в Малайзию омрачило еще одно обвинение

Postimees.ee (ru) 

Во время скандальной поездки бизнесменов в Малайзию, после которой вокруг бывшего премьер-министра страны Таави Рыйваса разразился скандал из-за обвинений в домогательствах, было открыто бюро эстонской фирмы TransferFriend. Особенным это событие делает то, что местные люди считают фирму мошеннической, сообщает передача Radar телеканала Kanal2.

Сколько стоит вид на жительство в развитых странах?

Postimees.ee (ru) 

Несмотря на то, что каждая страна пытается контролировать приток новых мигрантов на свою территорию, есть особая категория людей, для которых двери даже самых закрытых и строгих государств открываются свободно.

Застреленный в центре Таллинна мужчина написал ночью в соцсетях: я и моя семья мертвы

Postimees.ee (ru) 

Размахивающий двумя ножами на площади Вабадузе в Таллинне мужчина, в которого выстрелила полиция, а позже он скончался в больнице, сегодня ночью в своей соцсети опубликовал пугающие сообщения.

Курьез: безработному финну неожиданно предложили должность дипломата в США

Postimees.ee (ru) 

Житель Эспоо был крайне удивлен, когда служба занятости предложила ему позицию пресс-секретаря посольства Финляндии в Вашингтоне, хотя у него нет ни опыта, ни образования для этой работы.

Бузова опозорилась на показе дочери Кадырова

Postimees.ee (ru) 

В Москве, в рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, прошел показ коллекции одежды дизайнера Айшат Кадыровой, которая является дочерью главы Чечни Рамзана Кадырова.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net